Перейти к содержимому
Oleja

МГДР (Малая Гавайская Древовидная Роза)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

По просьбам некоторых пользователей и для всеобщего знания, хочу поделиться впечатлениями!

Это был мой второй опыт по использованию МГДР. В первый раз, было съедено 3 семя, впечетления были положительные, но показалось что "МАЛОВАТО БУДЕТ"!

В субботу решил употрблть 5 шт.

Семена замочил в воде на 10 мин. (лучше счищается кожура). Перетёр в порошок и опять замочил в воде на пол часа. Употрблл перорально и проглотил кашицу.

Через 15 минут почувствовал, что то похожее на "Грибной вход" от сырых грибочков. Это состояние когда чувствуешь тяжесть в животе.

Через пол часа эта тяжесть превратилась в жёсткое состояние, когда не можешь найти себе место даже лёжа. Не говоря уже о передвижении. Накатили рвотные рефлексы, причём оч жёсткие. Еле добегал до туалета, а сделав это неприятное дело, состояние оставалось таким же. При всём этом, закрывая глаза мысли и образы неслись с неимоверной скоростью. Я не успевал о чём то подумать, как мой мозг начинал раскручивать эту тему, доходя до сумашедствия. Открывая глаза я видел как всё пространство вокруг меня пульсирует, то приблежается, то отдаляется в такт моему сердцу!

Дыхание участилось, такое ощущение, что не хватает воздуха.

Весь этот сумашедший и неприятный "вход" сопровождался невероятным обострением слуха и длился около часа. Я сам себя успокаивал и не боялся, это смогло помочь мне перебраться на вторую ступень трипа.

Я заметил, что практически все неприятные ощущения закончились, (но осталось небольшая тяжесть в желудке) сами собой и как то резко. Всё это длилось около часа!

Я встал, понял что мне ничего не мешает передвигаться и решил прогуляться в магазин. Состояние тела стало лёгким и слабо контролируемым. Шатаешься, движения не ловкие, короче можно сравнить с состоянием алкогольного опьянения. Только соображаешь нормально и оч внимателен. Долго уговаривал себя никуда не ходить, но настолько сильно захотелось фруктов, что решил всё же сходить. На улице всё было прекрасно, огоньки горели ярче чем обычно, а проезжающая машина была похоже на грузовики из рекламы Кока-Колы "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит". Короче похоже на Кислоту))) Но тело совершенно "Пьяное" и передвижение невероятно долгое.

Вернувшись, мне стало интересно посмотреть на себя в зеркало. Зрачки были практически на всю радужную оболочку. Я невероятно устал, прогулявшись в общей сложности метров 500. Присел на кресле и мне было в падлу даже протянуть руку, чтоб выпить чая. Не знаю сколько я так просидел слушая музыку, но всё же я встал и решил покурить MJ (помня о том, как в прошлый раз она хорошо сочеталась с МГДР).

Сочетание действительно замечательное. Я убедился в этом и во второй раз. MJ действует мягче и на много дольше!

Я решил: теперь если, я когда нибудь буду употреблять МГДР, то только в сочетании с MJ с самого начала и в меньших количествах. Или же по просту надо из неё извлекать ЛСА и употреблять чистым. Ужасно не понравился вход и неконтролируемое тело! Вот вообщем то и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..)) За трип спасибо..Уберёг от разных канфузов

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
..Но вывод напрашивается сам собой...Лучше просто курнуть...Без участия разных психотропов..
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja братан ! Репорт то хороший спасибо!

Offtop

Но подумай сам! Я сам много чего перенес: белый , кокаин, лсд и т. д . ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ! Я не знаю будет меня ругать GROWER, НО я должен этим поделится! Всё начинается с конабиса ( трава) , потом этих ощущений мало, думаеш чё б нового? Значит - психостимуляторы или же кислота! ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ВСЁ В ТЕМУ, НИШТЯК! Но это не на долго-потом ГЕРОИН. А это считай вся жизнь проклята! Не ужели братва нам не хватает плану. Авганка - 2е хапки и забыл где че и находится! Может этим и ограничемся. GROWER извени за такой сарказ, но пусть братва подумает- делать ВЫШЕ ШАГ! Удачи!

Добавлено (23.02.2009, 16:45)

---------------------------------------------

А как я из этого вылез - сам не знаю. Думаю повезло. Может мне семья помогла. ( После этого я женился и ВСЁ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Ужасно не понравился вход и неконтролируемое тело

Пачти все, кто пробавал МГДР, пишут об этом. Как я понял, это единственный негаразд, связаный с этим энтеогеном. Но по твоему трипу, я также понял, что это серьёзный негаразд, и дествительно стоит сделать экстракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

ПАХАН,
Quote (ПАХАН)
Oleja братан ! Репорт то хороший спасибо! Но подумай сам! Я сам много чего перенес: белый , кокаин, лсд и т. д . ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ! Я не знаю будет меня ругать GROWER, НО я должен этим поделится! Всё начинается с конабиса ( трава) , потом этих ощущений мало, думаеш чё б нового? Значит - психостимуляторы или же кислота! ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ВСЁ В ТЕМУ, НИШТЯК! Но это не на долго-потом ГЕРОИН. А это считай вся жизнь проклята! Не ужели братва нам не хватает плану. Авганка - 2е хапки и забыл где че и находится! Может этим и ограничемся. GROWER извени за такой сарказ, но пусть братва подумает- делать ВЫШЕ ШАГ! Удачи!

Ну во первых Пожалуйста!)))

Знаешь, я за последние 17 лет, тоже перепробовал массу разных вещей. Были и пагубные пристрастия длившиеся несколько лет. Было время когда жутко злоупотреблял и старался испробовать всё что только можно, чтоб понять от чего люди ловят Кайф. Перепробовал практически всё (кроме энтеогенов, которые пробую сейчас)). Так вот, на данный момент оставил для себя MJ, LCD, Грибы. Но Люську и Грибочки употребляю теперь крайне редко, и только для собственного развития. Происходят невероятные, замечательные изменения, когда перестаёшь употреблять психоделики для получения Кайфа (но это отдельная история).

Теперь, что касается твоих слов ( Всё начинается с конабиса ( трава) , потом этих ощущений мало, думаеш чё б нового?). Могу с тобой не согласиться, по скольку знаю огромное количество людей, которые курят давно и некоторые много и оч давно!)))) И больше ничего не употребляют и не хотят употреблять! Думаю таких большинство! Хотя конеха есть КАЙФОЖЁРЫ, которым лишь бы убиться. А ЧЕМ, это уже не важно!

Ещё (Авганка - 2е хапки и забыл где че и находится!)

Не могу даже вспомнить, когда со мной такое было! Наверное ещё в школе, когда только начинал курить MJ.

Artxxxxxxxxxx,

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Но по твоему трипу, я также понял, что это серьёзный негаразд, и дествительно стоит сделать экстракт.

Надо эту тему развить!))))))) Выделить из МГДР чистый ЛСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Oleja ты конечно прав в сто раз я не спорю! Но я свое писал почему- чтоб кто идет дальше пустьподумают, как шагать в дерьмо. Ведь же сам знаешь об этой тресине. От туда далеко , кто мало вылез!если я не прав, напишите мне( может я чё с той жизни не понял) и я потом эту тему обсуждать не буду. УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (ПАХАН)
Ведь же сам знаешь об этой трясине

Всё верно ПАХАН, считаю что главное не попасть в эту трясину и не увлечься, из тех кого действительно затягивает - только малая часть с огромной силой воли может вылезти, или же начало различных болезней)

Я считаю себя здоровым человеком...не без выпить...покурить..., но всегда в самом себе развивал чувство самоконтроля и знаю меру в этих (как я называю) стимуляторах веселья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×