Перейти к содержимому
terry

Мой рэпорт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..Начну с того, что посылку из офиса Автолюкса, забрал в 9 вечера.. В 10 только попал домой..

Содержание посылки:

1.Spice daimond 3 grama

2.Salviya 10x

3.В качестве Бонуса..Одна семочка гавайской розы.(Но большая) Изображение

Спайса курил две банки..Причём колпак не маленький и плотно трамбовался. )) Прёт не сразу, мин через 15.Наплывы через 20-30-50 минут...)) Такие что понимаешь..Пристегнуло мощно конечно.Прёт но всё время бадричком))) Итог таков что прёт меня. на момент написания уже 3-й час..И чувствую, что отпускать и не думает!!!

Хотя я и не огорчаюсь.. Изображение Но как и везде есть НО

1.Эта синтетика не как не стоит 340 грн.

2.Драп ничем не заменишь..Как не крути Изображение

Сальвию может попробую завтра. А насчёт семочки..пока думаю... схавать или посадить?! Изображение

На этом пожалуй и закончу.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, в Spiceе нет ничего интересного.

С сальвией будь окуратней, а от одной семки розы тебя врядли попрёт, докупи ещё, тогда пробуй, ато ненужная трата материала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На entheogen.in.ua спайс уже по 400, сам думал взять, а как увидел что подорожало, то и передумал

Добавлено (13.02.2009, 12:16)

---------------------------------------------

кстати тоже привезли мне грамм сальвии 10ки и наперсток, вот терь думаю, нах я ее заказывал, начитался бл...ть отзывов шо аж стремно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давно хочу попробовать травяные миксы! Никогда не пробовал синтетических канабинолов!))) Но цена реально не хилая!(((( Может скинуться и взять например 3гр на троих? Хочу попробовать, а нах мне 3 гр?!

Насчёт МГДР Artxxxxxxxxxxx прав 100%. Лучше посади или до закажи ещё 3-4шт. Я ел 3 и показалось мало!(((( Думаю надо 5 шт минимум высшего сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На entheogen.in.ua спайс уже по 350, вот думаю взять, пока не приступил к выращиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Спайса... мне хватило на 4 дня...Штука интересная..НО не экономная!!! Оставался косяк спайса...Я его смешал с 1 гр. Сальаи..И эфект был достигнут ))) Сразу переть начало интересней

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что скидываться на Спайс есть желающие?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Ну, что скидываться на Спайс есть желающие?))))

можно скинуться

если что, то асько: 654О98шестьсот (вводить вручную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo,

Насчёт тебя, я уже понял!))) Давай ещё кого нить подтягивать!?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spice х...ня я пробовал и желел что не купил на эти деньги пятку!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют ребята!!!)

2terry попробуй из миксов Бомбей. Норм штука и отходняка как такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cryo,

Quote
кстати тоже привезли мне грамм сальвии 10ки и наперсток, вот терь думаю, нах я ее заказывал, начитался бл...ть отзывов шо аж стремно стало

Если будешь курить Сальвию х10 то не забудь позвать сидера чтоб он за тобой присматривал желательно курить на природе и без лишней одежды майки футболки снимай, чем свободней тем лучше не забудь взять коврик или плед какой что бы полежать можно было даю 100% что ты захочешь прилечь воды возьми сушняк долбыт еще тот , сидера курсани что бы не ржал и не нагонял шугников в обшем не прикалывался, для большего интереса пусть запишет все на камеру посмотришь что происходило с тобой . Я когда попробовал первый раз х10 с водного я был в таком шоке что просто не передать словами , ощущение смерти, бесконечности, темнота , ну в обшем у каждого по разному, как попробуешь напиши интересно что ты ощутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, Откуда ты знаеш какие ошушения у смерти? Это глупость! Скорей ошушение страха!!! вот это да...Потому как оно начинает наворачивать и трудно сразу понять что происходит...Скажу честно...Курил раз 5-7 сальвию...Только через мокрый...Не было ни зарисовок ничо..Продукт был хороший..Некорые с кем я курил от увиденного с стула падали..А я кроме телесных эфектов и замедления времени не чего не прохватывал ((((

Не знаю с чем это связанно...Наверно от того что у меня по жизни плотно свзяанны душа и тело))) Что многие психонавты позавидовали б от тех мои состояний и чувств которые я считаю нормальными и обыденными

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

КОроче сальвию уже год не покупаю...

Считаю тратой пустой..Вот так вот бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гавно этот спайс,я его какой токо не курил,и по 4 и по 5 напасов блрил,всё равно что силиконовые сиськи мять-ОТСТОЙ!!!!! и по времени ппц,минут 40,максимум час!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terry,

Quote
Rastamanchik_, Откуда ты знаеш какие ошушения у смерти? Это глупость!

Ты конечно можешь подумать что я свихнувшейся торчем, но у меня было ощущение смерти , в юношеские годы ко мне пришол знакомый товарищ и так как ганжи не было, а синьку я не уважаю, предложил он мне подышать бензином (чтоб его) так как я не знал что это такое я согласился, и что сказать мне понравилось продолжались эти эксперименты с бензином 6-9 месяцев если не больше, и вот в один из дней токсикомания дыша часа 2-4 я заснул или точне сказать вырубился лежа на своем мотоцикле уткнувшись лицом в бак все это время дыша порами бензина и тут следующая картина я со стороны смотрю на себя как от моего тела отделяется светло голубая аура или душа затем я вижу фрагменты как мой родители в милиции рассказывают о том как я умер, вижу своих друзей и близких все в непонимании как я мок так глупо умереть , сам же я испытывал в это время жуткую боль страх обиду на самого себя, как будто меня подвесили как игрушку на веревке очень неприятные ощущения , наверно я бы так и пролежал на баке и нашли бы меня по вечеру задохнувшимся но толи по счастливой случайности толи по воле божей мотоцикл упал набок вместе со мной причем он стоял на центральной подножке, последнее что я видел это как седовласый старик протянул мне руку и помог мне встать , спустя какое то время я полностью пришол в себя, может кто то скажет что это бред токсикомана, для себя я сделал вывод что это было не большим дыханием смерти и что лучше жизни ничего нет , теперь не подхожу и не перевариваю запах бензина . Отсюда и взяты ощущения смерти , когда курил сальвию ощущения были похожими, но не столь сильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-Mix тоже микс был неплохой! Тока досихпор немогу всебя придти снего (месяца 3 уже). Основательно перевернулось восприятие обыденного, даже с канабиса уже всё не то што было до этих миксов!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё лутше курить то что сам вырастил и уверен в нём на 100% а не бодягу какуето синтетическую.

Добавлено (14.06.2010, 10:36)

---------------------------------------------

Rastamanchik_ ну ты и загнул, после такого можно ваще со всем завязать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jmakalo,

Quote
после такого можно ваще со всем завязать

Со всем конечно не завязал но долгое время не употреблял ничего прущего это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно ети

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

CaMonaJI, особенно под ганджем)
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×