Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

У меня родился сын!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может быть создание данного топика эгоистично, но меня переполняют чувства и впичатления, которыми я хочу поделится.

Для тех, кто не читает чат на Главной, скажу, что вчера(10 февраля) в 2 часа ночи по Киеву, у меня родился сын! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я рад!!!!!!!!!!!!!!!

Сами роды начались преждевременно, на месяц раньше, чем планировалося, а поход за всем необходимым для родов, по иронии сутьбы, мы запланировали именно на 9 и 10 февраля. Поэтому понедельник выдался висёлым.

А типерь по порядку, но без ненужных подробностей.

Воды начали отходить в воскресенье утром, отходить оч странным образом, понемногу(поже врачи сказали, что это обсолютно нормально). Позванив в поликлиннику, нам сказали, что никаво из спецыалистов нет на месте, и чтоб мы подождали до завтра, схваток то пака нет. И вобще, нехрен было начинать рожать в воскресенье. Но если, канешно, воды отойдут сильно и начнуться схватки, нам предложыли вызвать скорую. Мы решыли ждать утра понедельника. О спокойной ночи и говарить неприходитса, оба волновались и пережывали.

На утро пошли вместе в поликлиннику, оттуда нас направили в роддом на обследование, ибо, как нас убеждал гинеколог, это нифига не роды, а хрень какато непанятная, о которой она(гинеколог), нихрена не знает, темболее схваток нет. Радости у нас, как вы поняли, добавилось. Жену начало трусить от страха.

Приехав в роддом, её сразу оставили там, раскозав, что приедь она на полдня пожжэ, и ребёнка уже не спасти, а у жены шансы выжыть были бы 50\50. Я готов был убить всех работников нашей районной поликлинники при помощи тупой лопаты!

Но мы всётаки, слава Джа, успели. И вот, оставив жену врачам, я поехалпокупать всё необходимое для родов по списку, каторый мне дали. В час дня позванила жена, и сказала, что схватки досихпор не начались, и ей их начали стимулировать.

Около 3 часов дня я с тремя большими полными покетами-майками приехал в ротдом. Схватки уже были достаточно сильными. Я забыл сказать, я категорически настаивал на том, чтоб я присутствовал на родах. Меня пытались отговорить все родные и друзья, расказывая страшные истории, как мужья теряли сознание или просто убегали с родов. Слава Джа, я их не послушал.

Схватки длились 13 часов. Я пришол в тот момент, кагда они уже были сильными. Всё последующее время, я находился с женой, и помогал ей марально и физически(подать воды, вытереть пот, и типа того). Врачи заходиль каждые 10 минут и проверяли, не начались ли роды. Еслиб она была одна, это были бы 13 часов ада на едине с собой.

В момент родов(2 часа ночи) я тож помогал, придерживал её, успокаивал. И вот, наконец то Он родился. У меня слёзы потекли. Жена зарыдала от щестья.

В самом процессе родов нет ничего страшного и противного.

Так как ребёнок недоношеный, он палучился маленьким(я почимуто в тот момент вспомнил Лоурайдер)))) Вес 2,480кг рост 45см. Но в инкубатор его не отправили, а после трёх часов вообше привезли к нам в полату, где он досихпор и находитса. Назвали Дениской.

Родами всё некончилось. Теперь жене нельзя было спать до 6 утра. Я остался с ней. У неё все мышцы болели, и вдобавок она сильно потянула спину, и у неё понизилось давление , из-за чего оч болела голова.

В 6утра я пошол готовить ей посный супик, ибо ничо другого есть ей нельзя, есть чота надо, а в столовой шопапало. Первый раз ворил суп. Палучилось)!

Весь день я ухажывал за ними обоими. После того, что моя жена пережила, я её ещё больше люблю! Чтоб не уснуть, купил три поллитровые банки РедБула. Вроде помагало, но как сядеш, рубит нах.

Вечером поехал домой. Спал 5-ть часов. Утром рано встал, чтоб приготовить ей свежую диетическую еду на день.

Сёдни апять весь день провёл с ними. Вроде ей становиться лутьше, медленно, но лутьше. Завтра опять поеду помогать, а ночью буду прибирать дома к их приезду.

Бразы, я ЩАСТЛИВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, Сын это хорошо, поздравляю!!! Ребенок приносит не с чем не сравнимый позитив. Когда он первый раз улыбнется, назовет тебя папой, обнимет, рассмеется, чувство радости в тебе увеличится многократно и рванется в верх… С рождением ребенка человек меняется

, я знаю у меня тоже сын. С родами ты молодец, я побоялся присутствовать при этом самом важном процессе в жизни каждого человека. Еще раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, нет слов что то добавить Изображение Ты молодец ! Очень рад за тебя Изображение

Жене передай БОЛЬШОЙ респект и уважуху от меня Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто от всей души поздравляю, постарайся сделать всё чтобы сын не узнал чем его папашка в молодости занимался ИзображениеИзображение

/_fr/5/0894797.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, от всей души поздравляю броПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю Папаша!))))

Рад, что все здоровы и ты счастлив! Теперь твоя жизнь и внутреннее состояние изменятся координально! Я тоже папаша уже почти 5 лет. И с каждым днём становится, всё интереснее и интереснее общаться с дочерью!))

Я искренни за тебя рад! Желаю счастья тебе, твоему сыну и сачстья, здоровья и терпения твоей жОне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вышеотписавшимся! Чтоб был здоровым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Агроном, PARADIS, terry, GROWER, gogol, Oleja, cryo, Бразы!!!! Огромное спасибо за тёплые слова, очень приятно! Пришол уставшый, почитал, аж сил добавилось!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, немного поздно, но присоединяюсь к поздравлениям))

здоровя ему и счастья на всю долгую жизнь!

позволю тут рассказать свою маленькую историю)) я жил одно время в Латвии, там женился, с амбициозными планами на будующее)) жена забеременела, пришло время рожать, я отвёз её в больничку а сам понемногу забухал с друзьями, празднуя этот момент)) Это был 1997 год, сентябрь, как не смешно сейчас вспоминать, но в то врему у меня и жены уже были сотовые телефоны)) и вот я ей звоню чтоб узнать, чё может нужно или нет, она в предродовом отделении находилась) Она трубку не берёт..я испугался, чё за дела, и поехал сразу в роддом))

Пригоняю, а мне говорят-Она рожать уехала)) Я погнал туда,в родовое, там тишинаа..всё чистенько, белоснежно)) А я полубухой, и мокрый (на улице нео[еврей]анно пошёл дождь)..мне дали халат с бахилами, я захожу в отделение и смотрю тетка-врач идёт и несёт свёрток)) Спрашивает у меня-Вы кто, папочка? Я отвечаю-Ага! Она показывает мне сына, 2 минуты от роду, а я расстерялся и брякнул-Это хто?!!! Изображение

Короче такой как инопланетянин какойто выглядел, весь в морщинах Изображение

БЛинн, спасибо тебе Artxxxxxxxxxx, Изображение я щас всё это как занового пережил))) А тебя понимаю, дай Бог чтоб всё у тебя было хорошо) Ну и ещё давай готовя к девочке например Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kondrat, и тебе спасибо, на добром слове Изображение . А нащёт того, что на инапланитянина походы токашто родившыеся, эт точно))))))) А я никак сравнение подобрать немог))

Quote (Kondrat)
Ну и ещё давай готовя к девочке например

Мечта любого гровера, чтоб девочка была)))) Мы, кстати, девочку хатели. А щас понимаю, что пол ваще неважэн, мальчик тож очень хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
пол ваще неважэн, мальчик тож очень хорошо!!!

да, но не для конопли Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...