Перейти к содержимому
gogol

Корпус с рефлектором для Днат

Рекомендуемые сообщения

всем привет начну с просьбы помоч в сборке как чего лучше с ним сделать куда расположить куллер и у кого какие мнения по поводу этой конструкции стоит ли её модернизировать/_fr/5/s3596302.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и ещё как думаете с рефлекторочё делать оставить таким или например обратной стороной фольги оклеить!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. думаю наверно куллер здесь разместь комповский на вытяг как вы думаете? Изображение

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


покане думал ещё но есть предположение или справа или слева сбоку дырок наделать или вобще на другой стоне по нижниму контуру в 2 или в 1 ря дыр насверлить! так как рефлектор идёт отдельно свет из них не будет проникать для забора возд думаю так хватит или........

Добавлено (03.02.2009, 20:57)

---------------------------------------------

aleksey, там стекло стоит без зазоров в этом и проблема а корпус алюминий наверно 5мм не особо хочется под 2ой куллер дыру вырезать и сложновато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gogol рефлектор норм Изображение дырки с боку сделай с противоположной стороны патрона а кулер где и хотел на выдув ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гровера обратите внимание на лампу! Это же ГОЛОГЕН. Не жарковатая она тебе будет. GOGOL возьми включи её и постой под ней и сам увидиш как она палит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПАХАН, это просто корпус с рефлектором для металогологена а я хочу переделать его под днат 400 или 250 так как эта штука того стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну правильный Култуб из этой штуковины, тебе сделать будет сложновато. Там должно быть 2 куллера, один на вдув и один на выдув с гофрой. На ОЛК чувак придумал использовать пакеты для запекания в качестве Култуба. Все согласились, что идея иновационная. Думаю тебе проще заморочиться с пакетами, чем с этой хренью! Но если много свободного времени, то можно и из этого рефлектора сделать хороший култуб. Но Имхо, один куллер с температурой не справится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, времени у меня достаточто до весны!!! куллер комповский да а если канальник к этому култубе приспособить с гофрами? а вместо второго отверстия для всасывания возд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня внедрил туда днат/_fr/5/s8780678.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, Кинь ссылку плз, где про култубы из пакетов... Сорри, я не ленивый - часа 3 ОЛК лопатил, аж вспотел(. Мож пропустил где... Спасибо. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет. ЧТО в итоге получилось... фотку пожалуста. У меня то-же токая хрень есть.покажи фото что бы мне не изобретать волосипед. ЧЕМ клеел фальгу-темпер будет будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет всем!!! подскажите пож как лучше сделать култуб что бы он был не пожароопасен, а то я слышал из за них пожары слычаются частенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sativa, Какаие пожары? Разве что если вентиляция кул-туба откажет, тогда да. Мути такой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Это наш, запатентованый biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sativa, пожар? метал и стекло не горит... подоидёт любои рефлектор - снизу закроешь стеклом, сверху или сбоку заведёшь гофру и всё... полёт фантазии

Добавлено (25.02.2010, 19:58)

---------------------------------------------

sativa, я свои култуб заказал в жестянческои мастерскои - 6 убитьх енотов, стекло- 3, гофра - не вспомню щас, но тож не дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...