Перейти к содержимому
GumGum

Сальвия бэд-трип+предостережение

Рекомендуемые сообщения

Ребята я прошу вас не курите никогда сальвию без ситера или если с вами курят просто какие-то знакомые, нужно чтоб ситером был только друг, я считаю это обязательным условием!!!

Опишу совсем немного из своего сальвия-трипа а именно могу назвать его бэд-трипом!!!

Заказывал я Сальвию Х10 который стоит 66 грн но мне написали что он закончился поэтому мне вышлют Х10 XL - который стоит 85 грн. Изображение

Разобью свой бэд-трип на некоторые ошибки чтобы всем было известно из личного опыта что хорошо, а что плохо!

  • Не курите сальвию с малознакомыми или неприятными людьми (может вызвать негатив)

  • Место для курения должно быть заранее выбранным и не в коем случае не на улице

  • Куривший сальвию должен не замедляясь сесть - во избежания падения!

  • Не в коем случае не смейтесь с курившего, он может почувствовать себя неловко, а это негатив!

  • Ситтер (это человек в трезвом состоянии который будет следить за вами, ваша сиделка (ВАЖНО))

  • Уберите предметы которые по вашему мнению смогут вам навредить в невменяемом состоянии!

  • продолжение следует(жду что кто-то добавит еще пунктов, таким образом обезопасим себя от нео[еврей]анностей!)................

И так что же было.....

Решение было принято втечении 3 часов, решили курить как марьиванну, просто сделали мокрый, НА УЛИЦЕ, засыпали, казалось я знал про сальвию всё и мог спокойно курить и раздавать советы! И так первым курил парень которому не очень много нужно чтобы было хорошо, количество сальвии было подобрано соответственно!...похоже это было где-то 1/3 колпака....покуривший начил заливатся истерическим смехом, одним словом поЗитиФ, ну думаю я ведь "прахаваный" давай мне нормальный колпак, в итоге я тяну и еще остаётся вторяк, еще его тяну.............. и вот вот.......о май гад .... я в другой реальности.... такого я в жизни не испытывал от начала это было очень позитифное впечитление, казалось буд-то существует другая цивилизация, очень маленькая, она есть везде (живёт) среди нас...... и я был у них вроде большого хранителя, защитника....... и тут все мои надежды и мечты рухнули, цивилизация погибает, её затягивает в жутки круговорот который похож на барабан от стиральной машины и крутит, и я в этот момент нахожусь вместе с ними и в этот момент я испытываю страшную боль...........в тот момент я испытывал чувство что блыжется мой конец, и мне хотелось чтоб я уже не мучился, одним словом это был Ад!!!!!!!!!!

Потом я прихожу в себя и вижу лица, как я был рад возвращению в свой мир Изображение

На моем лице какая-то мокрая тряпка (мокрая салфетка), спрашиваю у ребят - Что хоть случилось!, а они - Вытирай, вставай.......Я чувствую боль в носу, кровь на моих руках, страшная ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!

Я пытаюсь выговорить что со мной, мне говорят что я упал,...........Я спрашиваю как.............говорят как стоял, так и упал лицом в асфальт, даже не выставил рук!!!!!!!! Это какая-то ЖЕСТЬ

ТРИСТА, НЕТ ТЫСЯЧУ ТРИСТА РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУРИТЬ САЛЬВИЮ!!!!!!!!

Кто всётаки решился читайте мои наставления, я пренебрёг инструкциями бывалых, а результат разбитый нос, ВСЁ МОГЛО СЛУЧИТСЯ ГОРАЗДО ХУЖЕ, Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ОТДЕЛАЛСЯ МЕЛОЧЬЮ (царапинами на лице, ушибами коленей и локтей и растяжением шеи) .........Я реально мог сломать шею и только сейчас это понимаю!!!

Опыт у всех свой и возможно мой не послужит примером, но может станет кому-то полезен!!!

Будьте осторожны, пусть вас хранит тот кто выше!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бед-трип, это тож хорошо, как бы это глупо незвучало. Только благодаря бед-трипам появляются "правила" предосторожности. Читать нужно именно их, ане гуд-трипы, где всё хорошо. GumGum, респект, и спасибо.

И, как я понял, с ключом в иную реальность, надо быть окуратней, ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вот и ты увидел этот мир! Где Вкручивает, выкручивает, разворачивает и выворачивает всех по разному!

На меня она тоже произвела неизгладимое впечатление. Было страшно. Но я понял 2 вещи

1. Я передознулся, как в прочем и ты!

2. Леди С действительно не на что не похожий энтеоген, с которым нужно быть аккуратным и уважительным, тогда она даст оч интересный опыт!!!

Первое время после трипа, (оч похожего на твой) я думал, что никогда больше не буду её употреблять. Сейчас, я уже готов попробовать её ещё (конечно же в маленьком количестве)))!!!

Она показала тебе, что умеет, а теперь тебе нужно обдумать, стоит ли попробовать с ней подружиться!

Она убрала у тебя и у меня внутреннее Эго. То к чему стремятся Буддисты и не только, чтоб достичь просветления! Почитай Тибетскую КНИГУ МЁРТВЫХ и многое поймёшь. А потом уже решишь, стоит ли тебе ещё встречаться с Леди Сальвией! Удачи Бро!

Вот так это было у меня

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Эт точно, на ошибках люди учатся
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Oleja, ты прав как только я её покурил я думал я никогда больше этого не сделаю, но теперь думаю по другому, я думаю попробовать её еще но перестраховаться от предыдущих ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера еле попустило и бэд-трип продолжался 1,5 часа (а не 15 минут), причем, доза была раза в 3 меньше привычной. дело вовсе не в передозняке, а в готовности избавления от эго. ощущуение было, что если собственное я не удержится и его затянет в "черную дыру", то там наступит такой ад постоянного неконтролируемого падения, что куда там "гиена огненная и рогатый демон с вилами"!

НЕ ШУТИТЕ С САЛЬВИЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, как вы умудряетесь в бед попасть???

сколько раз курил сальвию ни разу туда не попадал, причём курил достаточно сильные экстракты 80Х

ПРосто выключало и улетал в нечто похожее на сон, но не сон) всякие интересные видения наблюдал, слышал

звуки будующего(типо пророчеств), и легко пробуждался, правда не хотелось возвращатся в наш дерьмовый мир обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
ПРосто выключало и улетал в нечто похожее на сон, но не сон) всякие интересные видения наблюдал, слышал

звуки будующего(типо пророчеств), и легко пробуждался, правда не хотелось возвращатся в наш дерьмовый мир обратно)

Скорее всего это говорит о том, что твой внутренний мир, гораздо чище и приятней чем наш!!! По этому тебе и не хотелось возвращаться! Ведь мы под действием Сальвии проваливаемся в своё сознание! А я в тот раз испугался, того что происходит в моём сознании!

Но Сальвия дала мне чётко понять, что нужно наводить порядок в своей голове, только тогда я получу то, за чем я к ней пришёл!!!

Я стараюсь!) С тех пор я не курил Сальвию, хотя даже вырастил 2 растения и собрал урожай! Который в основном раздал знакомым!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Скорее всего это говорит о том, что твой внутренний мир, гораздо чище и приятней чем наш!!! По этому тебе и не хотелось возвращаться! Ведь мы под действием Сальвии проваливаемся в своё сознание! А я в тот раз испугался, того что происходит в моём сознании!

думаю что тут дело в силе экстракта, чем он сильней тем глубже ейфория, от 80Х выключало всех)))

10тку я покурил намного пожже, и могу сказать что тяга не та, ощущение неполноценной тяги, коротковременная разрядка, без путешествий...

Quote (Oleja)
хотя даже вырастил 2 растения и собрал урожай!

И как результат??? ну по откликам изследователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
И как результат??? ну по откликам изследователей)

Да там такие исследователи были, что вразумительного ничего сказать не могли!)))))

А вообще, говорят, что цепляет, но курить нужно много! Я ведь экстракт не делал, просто листья высушил и перемолол! С двух растений осталось у меня не больше коробки!)))))) Остальное раздал!

К стате гроувинг леди С мне не оч понравился!((( Постоянно какие то заморочки. То света мало, то много, то влажности не хватает, то наоборот. А самое главное, она моментально реагирует на недостаток влаги. Листья опускаются за минуты, да и поднимаются после полива, на глазах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja,

)))Девушка с характером)))

нужно будет подчитать как ёё гровить)))

Quote (Oleja)
Я ведь экстракт не делал, просто листья высушил и перемолол!

я так понимаю что из кустика можно любой экстракт выбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Endy)
я так понимаю что из кустика можно любой экстракт выбить?

По идее да!

Но кустик, это не так много как казалось бы! Тем более если экстрагировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый знакомого, но так же и мой знакомый... в общем не суть.

Человек растит сальивю. Замиксовал своему другу траву с сальвией (не экстратком). Тот дал мне. В общем одна хапка и предсальвионные ощущения тебе гарантированы - смыкания пространства из 3д в 2д. Слюнопусканию и непонятны подрыв, что ты чего-то не сделал. В общем все это я смог ощутить с одной банки и даже не экстракта. Так что я думаю, если взять одну растиху, так сделать экстракт, то толк будет ) На трип должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DjmaxAdam, Читай форум, я писал где то, где я покупал!!!

А по экстракции Гугл тебе в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый опыт курения сальвии.

Очень понравилось.

Курила дома, ситтером был мой молодой человек.

С мало-знакомыми людьми, или людьми, которым не доверяю или чувствую неспокойно себя не курила бы вообще.

Перед курением мой любимый выбрал мне лаунжевую приятную музыку.

Я села помедитировала, попросила быть ко мне благосклонной.

Дунула сальвию и сразу отъехала на мягкий матрац.

Мой молодой человек тоже курит только с приятными ему людьми, заслуживающими доверия.

Он так же курит и в лесу) для комфорта берёт надувной матрац)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где приобрести Сальвию?

буду очень благодарен

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На kitanoseeds огромный ассортимент. Я там беру. Менеджеры классные, всегда помогают. Советую. Гггг

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, бед трипы помогают правила выработать....))) таксс на личном опыте.

Хочу попробовать, много читала про нее, но мне жутковато от того что мне может показать леди С))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
походу я нашёл то что искал, теперь бы выростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь, вы как и я в самом начале знакомства с СД, нет бы с начало попробовать что это и с чем его едят, а уж потом думать о приобретении саженца, я с начало купил саженец а потом попробовал х10, и был в таком шоке !!!!!!!!!!!! от ее действия и прихода, что пожалел о покупки саженца так как это воооообще не мой кайф, может кому то и по дуще то состояние зомби но не мне, лучше марьки нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rastamanchik_, имхо есть. Но он своих не отпускает. Очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Quote (indra)
Rastamanchik_, имхо есть. Но он своих не отпускает. Очень редко.

это уже больше ко злу относиться,а ,машка, она ж добрая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия именно эти впечатления у меня и оставила, зло, смерть, выход в дрогой мир, жуть короче ,а когда был там то я всех богов вспомним чтоб только вернуться, не понравилось мне!! грибочки вот это тема для путешествия мягко и интересно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×