Перейти к содержимому

Вопрос

Помогите определить вредителя. Каждый дент появляются новые погрызанные листочки, кроме муравьев на земле никого не видно. Чем обработать?

20210623_161710.jpg

20210623_161735.jpg

20210623_161721.jpg

20210623_161825.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

купи актофит или что то такое, широкого спектра и чтоб био было, а то пока определять будешь, сожрут твою марию

Отправлено с моего iphone через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0
Silent so пеплом надо бфло посыпать ее и все вокруг и все.
когда уже едят, то не факт что поможет, а для профилактики изначально можно, тебе самому пепел сильно помогал? чисто дополнительно к чему то скорее всего

Отправлено с моего iphone через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0
В 02.10.2021 в 10:37, WeedRiot сказал:

когда уже едят, то не факт что поможет, а для профилактики изначально можно, тебе самому пепел сильно помогал? чисто дополнительно к чему то скорее всего

Отправлено с моего iphone через Tapatalk
 

 Для улицы пепел. В помещинии что нибудь типа агрокиллер ) и даже обычные муравьи уходят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: igrakost
      Здравствуйте! Помогите разобраться с выращивает грибов 
      Купил набор для выращивания, пшеницу и шприц. Пшеница приехала в вакуумном стерилизованном пакете, вот с ним и не могу понять, что делать?! Толи рассыпать по банкам(но тогда получается заново стерилизовать). или прямо в пакет брызгать. Огромная просьба, подскажите как правильно
       
      Видео посмотрел, статьи почитал, вроде все понятно, но с пакетом, что делать))))
    • Автор: Arik1
      Доброго дня,я новичок,первый урожай выращивают. Растихам месяца нет а они уже больше метра ,подскажете это самцы?






    • Автор: zombe777
      Привет Всем! Маленькие растишки первые два резных листа, пожелтели на половину, а второй такой же норм. Грунт земля, торф, биогумус, кокос. Свет led65+2эсл био по 36в. Что делать? Сфоткать пока немогу вайбер заключил.
    • Автор: technoviking
      Друзья, всем привет!
      Помогите разобраться проблемой у растишки Ак47 Авто. Со второй недели веги начинают желтеть с кончиков и сохнуть нижние листья, постепенно хлороз поднимается вверх. Верхушка растения чувствует себя нормально. Хлороз начался ДО дачи удобрений. Не могу понять, что это - дефицит или профицит? Грешу на дефицит Азота. Свет ЭСЛ + ЛЕД бокс.
      Прошу помощи, спасибо!
       




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×