Перейти к содержимому

Вопрос

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ему света может не хватать. Плюс мог перелить водой, плюс если удобрял сжечь. Подробнее только если распишешь можно понять что с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Алла2207
      Помогите определить вредителя. Каждый дент появляются новые погрызанные листочки, кроме муравьев на земле никого не видно. Чем обработать?




    • Автор: technoviking
      Друзья, всем привет!
      Помогите разобраться проблемой у растишки Ак47 Авто. Со второй недели веги начинают желтеть с кончиков и сохнуть нижние листья, постепенно хлороз поднимается вверх. Верхушка растения чувствует себя нормально. Хлороз начался ДО дачи удобрений. Не могу понять, что это - дефицит или профицит? Грешу на дефицит Азота. Свет ЭСЛ + ЛЕД бокс.
      Прошу помощи, спасибо!
       




    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: Delitant777
      Привет форумчане! Подскажите где косякнул? Полив происходил дождями, после каждого дождя давал удобры (флора сериес). После повышения дозы до состояния «предцвет» (к слову говоря которое еще не наступило, а по графику пора) кусты начали желтеть. Облазил много статей и везде пишут что перекорм выглядит иначе. Больше похоже на нехватку азота, но кормил я недавно и больше думаю что перекорм. Причем отреагировали на делянке так только несколько кустих. Что с ними?(




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×