Перейти к содержимому
  • 0
GumGum

Мухоморчики и маленький бонус

Вопрос

Две недели назад были заказаны Мухоморы (Amanita Muscaria). были получены только сегодня только по своей вине, не было время поехать забрать (была оплачена сума превышающая их стоимость за хранение Изображение )

И теперь они у меня, вот собственно:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Также очень рад бонусу (Salvia 10X) про который говорил Oleja, я его тож получил Изображение (видно для постоянных клиентов!)

Держа в руках эти красные шапки, хочу вас спросить, что лучше делать, какой препарат иметь при себе в случае чего и любые мелочи которые вам известны, поделитесь - это будет мой первый грибной трип!!!!

На форуме раздел про грибы читал, но хотелось бы услышать реальный опыт и тп.

Заранее спасибо!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Читай сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Ждём трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Нашёл в одном выложеном трипе что спасение от грибного безумства это препарат бекарбон, хочу узнать у грибоедов - продаётся ли этот припарат в аптеке, может есть еще альтернатива получше и такого плана, а то почитав Artxxxxxxxxxx, по ссылочке, хочу как то обойтись без клизмы и рвоты!!! Изображение

Грибоеды я просто требую вашего внимания, я не зелёный в мире марихуаны, но это для меня нечто новое, да и очень не хочется бэд-трипа Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Дарова!

Ну во первых Мухоморы, это совсем не те известные всем Грибы. На сколько я знаю они более голюценогенны и действительно опасны! Но они тоже веьма интересны! Я лично никогда не пробовал Мухоморов! Количество лучше употребляй то, которое рекомендуют! Я тебе выкладываю литературу, которую оч полезно почитать, перед приёмом серьёзных психоделиков! Надеюсь она тебе поможет!

Сам хотел заказать у них Мухоморов на пробу!))) Так, что жду репорта!)))

Удачного Трипа! К стате Бэд трип, бывает полезнее, чем просто трип!!! Главное не передознись, последствия приёма Мухоморов в больших количествах, бывают печальны!!!

Вот оч полезная книжка всем кто собирается употреблять психоделики: "Практика приёма психоделиков"

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот Мухоморовые Трип репорты:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

И ещё, будь оч осторожен с Сальвией. Если раньше не пробовал, то кури оч мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Oleja, спасибо за литературу, читаю......

А вот еще нашёл статью.....

Quote (кусок статьи....)
УПОТРЕБЛЕНИЕ:
Во многих источниках мухомор фигурирует как ядовитый гриб. Его употребление весьма ограничено в связи с тем, что вызываемые им эфекты могут быть очень даже неприятными. В тоже время, он традиционно применяется в некоторых культурах. Существуют спорные свидетельства о летальных исходах наступивших в результате передозировки Amanita muscaria. Будьте осторожны! Может быть опасным при высоких дозах или при индивидуальной непереносимости.

Гриб принимают сушеным, в основном орально. Очень важным моментом является тщательная предварительная сушка. В процесе сушения разлагаются наиболее токсичные вещества, ответственные за тошнотный эфект. Также можно заваривать грибной чай. Не рекомендуется принимать гриб на полный желудок - это также может вызвать тошноту.

За некоторыми утверждениями, мухоморы также можно употреблять посредством курения.

Психоактивными являются все части гриба, однако существуют свидельства, что наиболее активной является мякоть шляпки, расположеная непосредственно под кожицей. В таблице внизу приводится приблизительная дозировка сушеных A. muscaria для орального применения в граммах (g).

Как вы рекомендуете лучше употреблять, я имею ввиду жевать или делать настой и если жевать то сплёвывать или глотать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
GumGum, Делай как написано в вышеизложенной статье, это максимум который я могу тебе посоветовать, ибо I am ganjaman Изображение

Если уже пробовал отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Quote (GROWER)
Если уже пробовал отпишись!

GROWER, ну что, попробовал я маленький кусочек так и не дождавшись ответа от юзеров, но это и не удивительно ведь сайт другой направленности!

Эффекта никакого, плохо небыло, поэтому думаю что маленькую шляпку для эффекта нужно сьесть!
Мухомор зараза очень вкусный, я был очень голодный, если бы не моя сила воли, я бы весь слопал! wink.gifhappy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Где брал, в описании есть доза! Взвесь и скушай как говорят! Тут вряд ли, кто пробовал мухомор!? Хотя Х.з.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Очень ждём трипа! Удачи тебе GumGum, !! Изображение

Добавлено (21.02.2009, 16:04)

---------------------------------------------

А где трип?? ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Quote (kolanyori)
А где трип??

Надеюсь, переживать за тебя, GumGum, ненадо? sadwalk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Ха, да нет всё нормально парни, просто пока не подвернулось подходящего момента, хочется не абы как, а позитивный трип.............так что ждём, трип будет обязательно! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Quote (GumGum)
позитивный трип.

В нашем деле, это главное! А иначи, зачем это всё!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Ладно, удачи тебе GumGum, и хорошего трипа!!!

Добавлено (12.09.2009, 21:59)

---------------------------------------------

мля, попробовал я мухоморы. Что я могу сказать:

1.бекарбон вобще не помогает!

2. память не нарушена

3.ситтер обязательно нужен!!!!

4.в полную силу они начинают действовать только через 1,5 часа

Расчитывать на аддекватное поведение под мухоморами, тоже самое что садится за руль

под ударной дозой псилоцибов.

Какие были у меня последствия употребления мухоморов:

1. в доме полная разруха

2. Родители считают меня самоубийцей

3.большой психоделичесский опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

а где же GumGum?

kolanyori, все на столько хорошо как ты описал? А подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Если остался кусочек шляпки попробуй снять отпечаток и можно растить самому будет раз они такие клевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

мухоморы зло из них ищё викинги делали отвар для отключения инстинкта самосохранения и впадали в боевое бешенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Quote (morze)
мухоморы зло из них ищё викинги делали отвар для отключения инстинкта самосохранения и впадали в боевое бешенство!

Энтеогены для гопничков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Bura, ))) не так, скорее "миксы" для гопников))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

факт........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Так а где топикстартер делся то?))))))))

Заказа 15г сухих мухоморов, после фильма "Генерация П" уж больно захотелось попробовать. Понимаю, фильм - бред, но опробовать желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

не гум гум тишину навел. И втишене сидит и точки на шляпе считает 1,2,3.....мж меня ты попусти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...