Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Ukur
      Привет друзья, выращиваю рассаду на подоконнике, все вроде шло замечательно, но началась жара и 1 из ростишек подучила ожоги, листья загнуты вертикально, белые пятна. Есть ли шанс что она отойдет? На остальных 2х начали листки желтеть, пока не понял что это, 12 дней от каски, автики ак 47, пока ни чем не кормил, давал 1 раз по листу сульфат магния
    • Автор: Uncle
      Здравствуйте!
      Растихе 83 дня от каски, свет аполло 6 четыре модуля (400 ватт, насколько я понимаю)
      Поливаю GHE блум микро доза производителя компот вода вода. 
      Желтеют верхние листья. 
      Это плановый дефицит азота, световой ожог или что-то другое?
      Буду рад мнениям. 

    • Автор: Uncle
      Всем привет!
      имеется проблема - желтеют листья у растихи. 
      83 день от каски, свет аполло 6. Включал на полную, начали желтеть верхние листья. Выключил 1 модуль, оставил 2 (400 ватт, насколько я понимаю). 
      Ещё убавить свет или это норма?

    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: ppdjaa
      Привет всем бро, в связи с тем что я больше двух лет не употребляю а оборудование лежит пылитса, решил продать или обменять на спорт инвентарь - при обмене первый не высылаю.
      В Комплекте :
      Днат 400, культуб, вентилятор канальный 150кубов по-моему, магнитный пускатель, горшки 4шт., Два Tds метра, один Ph, весы ювелирные на 1000грамм, два таймера механический и электронный, два автомата.
      Цена снижена до 2000грн.
      Цена обмена 3000грн.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×