Перейти к содержимому

Вопрос

У меня ростут маленькие кустики(6 дней от каски),световой режим: 7:30-00:30 день,можно ли как-то передвинуть время,чтобы день на время ночи выпадал?

Как сделать это без стресса для ростишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Переведи как тебе удобно  .Стресс даёт частое включение и отключение света / то есть частые сбои режима.  От разового перевода тем более на ранней стадии стресса с последствиями быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: genakostin1969
      Цена лет панель для теплицы 60/60/160
       
       
      Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
       
       
    • Автор: Unforgiven
      Привет всем. Ph(почвы) в районе 7.7-8 четвертая(вроде) неделя цветения. Для снижения Ph замешал 5 таблеток янтарной кислоты на 2л отстоянной водопроводной воды. Жду, когда раствориться полностью.  Семена noname, не знаю сколько цвести должны. Первый гров. LED бытовой120Вт номинал. грунт allmix. Не удобрял ничем в процессе. Пятый день желтеет. Пролил отстоянной водой водопроводной 2 дня назад. Толку нет. Жду полного высыхания грунта. стоит ли вносить удобрение или лучше рубить, как есть?
    • Автор: ekko
      Привет всем! Собираюсь строить бокс на базе системного блока Zalman Z9 U3, встал вопрос на счёт света. Особо в лампочках не шарю, хотелось бы приобрести свет со всеми спектрами и тому подобное. Знающие и понимающие, подскажите на что стоит обратить внимание. 
      P.S высокий приоритет с свету LED
    • Автор: Ukur
      Привет друзья. Сегодня ровно месяц как мои ростишк ак 47 авто фем скинули каску и вроде как зацвели. Выравщиваю в ауте, вчера сделал подгибание(возможно поздно, но слишком уж они были мелкие). Собственно нужен совет, когда нужно будет менять удобрение с веги на цвет? До подгиба росла довольно интенсивно, сантиметра по 2-3 в день.




    • Автор: Черный
      Подойдет ли rgb для освещения?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×