Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

РАСТАМАН - НЕ НАРКОМАН!

Рекомендуемые сообщения

РАСТАМАН - НЕ НАРКОМАН!

наркомания (включая алкоголизм и никотинизм) - это механизм естественного отбора, запущенный для того, чтобы всех выродков переморить

Такое впечатление, что жара вобще на всех ...уёво действует. Вот, Ольга Семенова из Ростова пишет: НАПЛЮЙ НА ЗДОРОВЬЕ! Она, мол, выбирает наркотики, а все остальное как бы по ...уй. Короче, прямо так и пишет:

"Я - выбираю наркотики.

Это не цитата, это моя личная проверенная поэзия.

Во-первых, это большое (очень большое) удовольствие.

Во-вторых, я за него честно плачу - и деньгами, и здоровьем, и вашим чертовым вниманием, и еще бог знает чем.

В-третьих, мир моего наркотического бреда ничуть не хуже, чем бред вашего алкогольного мира. Разница только в том, что ваши дозволенные государством лихие полупьяные мозги поставлены под контроль и залеплены папье-маше паленых акцизных марок, а мой кайф сам себе и КГБ и ЦГБ.

В остальном, мы все умираем.

Мой способ короче, зато и богаче".

Такая вот ...уйня. Как будто в мире только одно занятие - умирать, и только два способа - водка и наркотики. Но это же неправда! И потом: что это за слова такие: "наркотический бред", "плачу деньгами и здоровьем", "мой кайф сам себе и КГБ и ЦГБ"? Откуда ты, сестренка, таких словей понахваталась? Ты там, часом, телевизором не злоупотребляешь? Такие слова обычно говорят уроды в галстуках, которые типа с наркоманией борются, и всякие подсадные типа "наркоманы", которые на телешоу выступают. Вот это, блин, и есть "наркотический бред"; а у правильного торчка - не бред, а отдельная реальность. Это во-первых. Во-вторых, какой же мудак за наркотики деньги платит? Все нужные вещества растут в полях, в лесах, на огородах, на балконах, в лабораторных чашках, наконец. И если покупка наркотиков давит на твой бюджет, то скажи на милость: чем ты лучше традиционного синяка, который всю получку пропивает? Ты же по уши увязла в тех же самых купи-продайских раскладах ...баного Вавилона. Вавилон-то уже смекнул, как из тебя денежку выжать - и как тебя заставить денежки любить. И пока ты вокруг денежек вертишься, тебе от Вавилона не уйти. А если ты предпочитаешь сдохнуть в Вавилоне, то какая ...уй разница, от чего ты сдохнешь? В-третьих, насчет здоровья. Чтобы здоровьем платить, надо здоровье иметь. Но здоровый человек наркоманом не станет, потому что здоровье и есть самый высший кайф. А наркомания (включая алкоголизм и никотинизм) - это механизм естественного отбора, запущенный для того, чтобы всех выродков переморить. Чтобы выродки не плодились и не размножались. Тут как в лесу: здорового лося волк не задерет, а больного и лиса задавит. Так что, если ты "выбираешь наркотики" - значит, здоровья у тебя нет, и природа тебя уже вычеркнула. И не ...уй тут вы...бываться.

В-четвертых, насчет "кайфа". Это еще одна вавилонская фишка - так называемый "принцип удовольствия". В смысле, "нет лайфа без кайфа". Такой вот хитрый механизм порабощения. Не кнутом, так пряником. Давай, детка, заработай денежку и купи себе немножко неземного кайфа. А ведь, если разобраться, от наркотиков-то никакого кайфа и нету! Скорее наоборот: они весь прежний кайф перечеркивают, а новый выдают по чайной ложке, и то большим праздникам.

Но тут возникает один вопрос: а есть ли от них хоть какая-то польза? Конечно, есть. Но "польза" и "удовольствие" - вещи совсем разные, и ставить между ними знак равенства значит лишить себя и того, и другого. Не буду пересказывать Хаксли, Маккену и Грофа - все это есть на HIGH.RU, возьми и прочти. Скажу только про ганджа, которая для каждого растамана больше чем мать, но не выше, чем Отец.

Растаман - не наркоман. Ганджа не выгонит его из дому в два часа ночи, не заставит лихорадочно обзванивать дилеров, воровать деньги у родителей, клянчить у прохожих, тащить в ломбард ценные вещи, расплачиваться пи...дой или жопой. Растаман знает, что ганджа - это милость Отца, и только Отец решает, когда и кому ее дать. Она растет на полях и огородах, на пустырях и мусорных кучах; она неприхотлива и доступна для всех, но открывается далеко не каждому. Если тебе с ней прикольно и весело - значит, ты чист душой и скоро взойдешь на вершины Сиона; если она заставляет тебя задуматься - значит, ты уже на пути к Сиону; если она пугает тебя - значит, ты еще не достиг чистоты, но для тебя не все потеряно; если же она не цепляет тебя - значит, ты слишком тяжел на подъем. Что ж: ни в рай, ни в ад никого не тянут силком: все легкое поднимается вверх, все тяжелое опускается на дно. Подумай об этом. Многие, очень многие, просто не врубаются в ганджа, даже если их очень хорошо обкурить. Эти многие так тяжелы, что не могут даже подпрыгнуть; но они не замечают собственной тяжести. Они бродят по обосранным улицам Вавилона и выбирают, выбирают, выбирают - наркотики или здоровый образ жизни, капитализм или коммунизм, честность или богатство, Бога или Сатану. Они пи...дят о свободе выбора, но где тут свобода? И какой тут выбор?

Растаман не выбирает ничего. Великий Джа выбрал его среди людей и научил курить ганджа. Он обкурился и рассмеялся: Господи, да из чего же тут выбирать! Он ходит в мире как в ювелирном магазине, втыкает в витрины и тихо ржет: сколько всего прикольного и как оно все мне на ...уй не нужно! Воистину, для ювелиров Вавилона он опаснее, чем грабитель - он нарушает все правила, он смеется над самым святым, он не избиратель, а избранный. Поэтому его стараются задавить при первой же возможности, хотя он по жизни самый мирный из граждан и никому не делает зла.

А девочка, которая "выбрала" наркотики, безопасна для Вавилона. Она будет всю жизнь покупать выбранный товар и честно платить за него "и деньгами, и здоровьем, и бог знает чем". В этом смысле она ничуть не иначе других мальчиков и девочек, которые выбирают Пепси, Нестле, Хеннесси, Феррари, Ельцина, Хуельцина и прочие штучки-дрючки. И тоже платят за это -- и деньгами, и здоровьем, и бог знает чем.

"Вы не знаете блаженства обновленного восприятия, -- уверяет она нас, -- вы не знаете восторга взрываемого рассудка, переполненного открытиями и разлетающегося мириадами искр по вселенной моего классного естества". Да знаем, знаем. Видели как-то по телевизору. В рекламных роликах. А кстати, о блаженстве. Кто-нибудь знает, что такое "blazienstwo"? Ну вот, то-то и оно.

Источник: www.kaya.ru

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощная критика!!!

Вообще принимать наркотики ради кайфа- путь в бездну, дорога к разрушению сознания (души). Если пробовать, то только те, которые позволят расширить границы сознания и открыть в себе что-то неизведанное, познать себя, и то нужно перед этим 100 раз подумать и определиться, нужен ли тебе этот опыт, эти знания. Конечно, в этой жизни нужно многое попробовать, но следует не забывать, что ты независим и не позволишь какому-то химическому веществу поработить себя, отбирать у тебя деньги, здоровье, и хрен знает чё там еще... Из этого процесса нужно извлекать какую-то мораль и смысл, возможно даже урок.... но ни чуть НЕ КАЙФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаман также является наркоманом. Зависимость начинается с первого косяка. Частое употребление марихуаны влияет на мозг человек, как это проявляется, в агресивности и неадектватности человека.

И тем кто стал на путь растамана, и не может сойти с него, реабилитационный центр Троицкий (troitzkiy.org.ua) поможет Вам. Откажись от наркотиков, в мире столько прекрасного и безе наркотиков.

  • Плюсанул 1
  • Минуснул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosinskii вот не надо нам лапшу на уши вешать, своей полно.

о влиянии марихуаны на мозг можно поговорить конечно, но может начнём с сигарет и алкоголя ? хотя согласен, пример тривиален. Давайте вы зайдёте на форум любителей кофе или шоколада, и расскажите им что у них зависимость и все они конченные наркоманы, и только ваш реабилитационный центр может им помочь. Попробуйте ради интереса.

Короче, вас тут не поняли, не поймут , и не будут пытатся понять.

А то что вы нас всех тут считаете наркоманами - то это чисто ваше субъективное мнение. Я вот например считаю вас недалёким человеком с вбитыми ещё при совке стереотипами. Это моё личное субъетивное мнение которое тоже имеет место быть. Так что у нас у каждого своя правда.

Удачи вам в вашем не лёгком деле

ПыСы Простите если обидел. Я всего лишь один из миллионов агрессивный наркоманов употребляющих особо опасный наркотик - канабис

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nosinskii)
как это проявляется, в агресивности и неадектватности человека

Он когданибуть видел убитого агресивного человека ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOSINSKII ЕПТЕЛЬ-МОПТЕЛЬ ты чё как психолог лечешь нам да замарочек прибавляешь только, вобще ты какой-то не позитивный и не врубной, успокойся ты! раста плохо не сделает ,он умный и Джа ему поможет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо нормально разогнал автор,ВАВИЛОН толкает людей к грязи,превращает в мразей(не всех конечно),а раста-путь к свету собственной души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, о блаженстве. Кто-нибудь знает, что такое "blazienstwo"?

это о чем а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×