Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Graff
      Доброго все времени !
      ращю первый раз лорик 2
      растению 21 день , дня 3 назад появилась
      проблемма, нижнии листья на концах обгарели, удобрениями не пользовался
      поливая по мере просыпания почвы, лампа лед фул спектр 100 ват
      Вот такая беда что делать?
      фото проблемы и общий вид растения

       
    • Автор: Kafka
      Приветствую всех, решил описать свой первый гров. В течении трех недель я изучал статьи и репорты на эту тему, заказал лампы и семена. Семена купил почти самые дешевые в разделе феминизированных автоцветов от ErrorSeeds. Сорт Critical, указано что цветение 60-70 дней. Сейчас пошли вторые сутки как ростиха скинула каску.
      Гроубокс я сотворил из системника + поставленной сверху тумбочки, вышло около 70 см высотой. Обклеил внутри все 5мм подкладкой(аналог пенофола по идее). Повесил 2 лампы.
      Горшок 5,5 литров обклеил так же. Земля состоит из роза/лимон/перлит/вермикулит(35/35/20/10).
      105вт 6400к и досвет 55вт 2700к. Еще мне скоро подгонят лампу 65вт 2700к - вопрос: на цветение повесить 65+55(оба 2700к), либо оставить как есть?
      Из вентиляции сверху пристроил компьютерный кулер на выдув и пассивный вдув из дырок в системнике. Температура днем 29-30/ночью 22-23. Цикл 20/4. Выращивать собираюсь методом растяжки(LST).
      Завтра будет третий день, планирую полить 150мл воды для корнеобразования.
      Из удобрений есть Агрикола 5-3-4, и Power Feeding Hybrids 15-7-22. Пока еще не разобрался как работать в npk калькуляторе, скорее всего куплю другие удобрения.
      Ph метр и гигрометр отсутствуют.  
      В данном топике буду выкладывать весь процесс по мере возможности. От форума жду советов и замечаний
       


    • Автор: Гуманоид
      Здравствуйте дорогие друзья) Эта моя первая растишка, хочу узнать все ли с ней порядке. 26 дней от каски, 4 дня назад показала пол, режим стоит 18/6. Бокс без вентиляции так как нет возможности ее сделать...На некоторых листьях кончики смотрят вниз ( надеюсь на фото будет видно). Посоветуйте чего доброго)



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×