Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: shishki12
      Доброго времени суток, люди. Пользуюсь гидропоникой, удобрения от GHE. На переходе от 2 до 3 недели, видимо, лишканул с дозировкой. Листочки начали опускаться. Дня 2-3 она пила этот раствор. Далее я сделал слабый раствор, но ей не помогло. Решил обрезать нижние листья, через часа два после срезки и верхние листья начали опускаться (хотя раствор уже слабый). Ей уже не помочь?



    • Автор: ppdjaa
      Полубому что многие из нас хоть раз в жизни но перекуривали! Или переедали, вобшем ловили передоз - как не печально это звучит, но это есть!
      Так вот кому интересно рассказать , было бы интересно прочитать!
      Я буду первым!
      Позавчера решил я курнуть - а нечего, было решено почистить мокрый он у меня чернее чёрной ночи)))))))))) взял чайнуй ложку и за пару минут на ней уже было 1\6 смол, взял с белого руского пару самых нижних лопухов перемешал подсушил и с довольным выражением на лицэ вытянул баночку, опустил.... жду.... ищё жду..... опять жду..... думаю что за фигня должно убить нафиг, так как через мокрый кроме сорта я не чего и не курил не когда, вытягую ищё жду.... нефига, я ищё один, мало, ищё мало, в итоге скурил всё!)))))))))))
      Нефига не поменяло, растроился!
      Прилёг на диван и чуствую что то не так в груди чуствуетса адреналин который начинает пленить всё тело)))))))))))) диван летал в облаках))))))))) вроде не прёт но состояние явно не естественное, менялись цвета контуров, рябь вобшем я думал всё попал!))))))))) Казалось что ищё чуть чуть и меня жосто загалит, раслабился на диване - и только начинаеш чуствовать что вроде попускает начинаю дремать и тут такая волна, как будто первый раз и лет в 8на орбиту или вихрь залез "орбита и вихрь - это атракционы в Щербакова"
      Взгляд сосредоточить не мог, все с кем разговаривал казалось что несут какуето чущь но я их понимал и отвечал дельно вроде как мне казалось!
      Вывод курить чуть ждать долго!))))))))))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×