Перейти к содержимому

Вопрос

Ребята, прорастил семечку, посадил особо ни на что не надеясь, взошла растет, на данный момент ей 15 дней. Подскажите пожалуйста нормальный ли рост для двух недель? Растет на подоконнике, на солнечной стороне. Сейчас появилась вынужденная необходимость пересаживать на улицу в открытый грунт, но в Москве сейчас сезон дождей и ночью температура опускается до +15, есть ли шанс того, что оно выживет? Если есть, то пора пересаживать уже сейчас или чуть подождать? Какие шаги предпринимать дальше?  сорт Candy kush 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
29 минут назад, GROWER сказал:

привет, скинь фото

Конечно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень мало света ей от того такая макаронина, а так норм, но если много дождей то смысла нет, лучше под лампы пока нужно много света

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, GROWER сказал:

очень мало света ей от того такая макаронина, а так норм, но если много дождей то смысла нет, лучше под лампы пока нужно много света

Просто в гости на долгое время приехали родственники жены и пока что получается не палить мой кустик, но дальше придется что то с ним решать, выкинуть рука не поднимается, вложил в него всю любовь. поэтому рассматриваю варианты, как сохранить детище...Что можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, alexandr.puffss сказал:

Бокс, Днат 400 или 600 ватт ,горшок 10 литров и все будет тебе счастье)

бро, говорю же, что вариант с домом отпал, слишком много посторонних людей и лишних вопросов возникнет, нужно переселяться на улицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нужен кому тови недокуст выращивай забей на всех! это твои страхи насамом деле всем похер)

строй бокс и выращивай для себя тока тогда не будет проблем ни скем) посоди для отвода глаз там куст огурца или помидора типа ты растеневодство изучаешь) Вариантов куча как обойти все приграды!

Изменено пользователем alexandr.puffss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братиш приложи максимум усилий зделай все возможное что бы иметь небольшой свой сад спаси росточек, ты даже не престовляешь как твоя жизнь наполниться новыми красками и ощущениями, ведь иметь свой сад это бесценно!

Ты даже не предстовляешь какого счасться ты себя лишаешь, просто вижу в тебе эту искру и твое желание выращивать так не дай ей погаснуть, а раздуй огонь, посылай мысленно всех на это твоя жизнь.

Если ты начал дело доведи его до конца и тогда ты сам все поймешь! Ну а если ты просто выбросишь его то тогда какой смысл был начинать? не останавливайся, все твои страхи в нутри! Не продоваи и все будет чики пуки!

На улице растить не вариант лето уже прошло практически строй бокс!

Изменено пользователем alexandr.puffss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, alexandr.puffss сказал:

Братиш приложи максимум усилий зделай все возможное что бы иметь небольшой свой сад спаси росточек, ты даже не престовляешь как твоя жизнь наполниться новыми красками и ощущениями, ведь иметь свой сад это бесценно!

Ты даже не предстовляешь какого счасться ты себя лишаешь, просто вижу в тебе эту искру и твое желание выращивать так не дай ей погаснуть а раздуй огонь, посылай мысленно всех на это твоя жизнь!

Хах, куст огурцов в квартире будет очень странно смотреться :lol: Сделаю все, чтоб росточек выжил, забочусь о нем, чуть как не о своем ребенке, в любом случае это будет первый опыт, потом буду на своих ошибках учиться, спасибо за поддержку бро)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ждем твои фотки с бокса) не бойся делай!) уверен ты найдешь свособ заняться этим один из замых прекрасных занятием на земле это садоводство!

Я когда начал выращивать у меня вся моя жизнь изменилась максимально полностью я стал спокойнее многии ценности в жизни поменялись в корне пришло понимание как вообще протекает жизнь на самом деле вот смотришь на растения и тупо медетируешь созерцаешь столько прекрасных чувств и ощущений приходит умиротворение да хоть целую книгу об этом пиши, вообщем коротко можно сказать так (Счастье это иметь свой сад!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sammy
      Всем ку) Я начинающий гровер и хотел бы спросить совета у ребят которые шарят в этом. Мои сомнения заключаются в расчете освещения для гроубокса. Размер бокса 1.5х1.5х1.5, в нем будет 4-5 растишек высотой 80см. Уже купил лампу ДНАТ на 400вт. Будет ли этого достаточно...? Если же нет то можно ли это компенсировать за счет увеличения светочасов? Скажем если давать свет не 18 а 24/7?
    • Автор: Рахат
      Всем привет, решил значит я немножко посадоводить у себя в квартире! Читаю вот тут форумы тоси-боси и все пишут про гроубоксы и тп че как с ними делать, а мне вот интересно, а без них вообще никак? Просто момент следующий, помню бывал у знакомого в гостях, там стояло кустов 6 просто на полу под лампой, причем под одной и просто по очереди он для них переставлял. Воняло там конечно будь здоров! Но меня этот вопрос если честно не сильно пока смущает. К сожалению не знаю как в итоге у него было с урожаем поэтому спрашиваю тут вообще о последствиях. В общем предположим так данный сорт Auto Lowryder2 feminised будет стоять в горшках, 4 куста под лед лампой в комнате 14кв.м. солнца вообще в комнате нету. Вентилятор тоже почитал понял нужен обдув, например поставлю обычный настольный где-нибудь рядом.
      Так же рядом 2 окна, могу открывать давать подышать=) 
      Конкретные вопросы:
      Можно ли обойтись без гроубокса? 
      Хватит ли подобной лампы?
      http://освещениевтеплице.рф/светильник_для_растений_на_штативе_Везен
      (так как без гроубокса хотелось бы - не будет светоотражающих панелей)
      И хватит ли ее вообще, если нет - посоветуйте какую-нибудь, пожалуйста
      и последний вопрос касательно если с предыдущими все ок и чето сделать возможно то сколько раз в день открывать окошки и на сколько по времени? 
      А то с этой лампой ебанешься палево наверное весь день во двор светить!
       
    • Автор: Ivanrealreal
      Первые листья растут искревленными, и немного пожелтел лист по кромке.
      В чем дело?


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×