Перейти к содержимому
Oleja

Сальвия 10Х трип

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не знаю, на сколько у меня получится описать, всё, что со мной произошло, но я попробую. Поскольку мне оч хочется понять, что всё это значило!?

Вчера, получил конверт с заказанными мной ранее семенами МДГР. Вместе с семенами в конверте оказался "бонус"

Сальвия 10Х 100мл.гр. Решил вечером попробовать этого чуда! Скажу сразу, что раньше я пробовал Сальвию, пару раз.

Один раз, не было особенно ничего (видимо было мало и курил через папиросу), второй раз курил через водный бульс, такое же количество и был оч интересный трип (где я был в сознании и понимал что со мной происходит).

Вчера, я дождался вечера, сделал все дела по дому, чтоб после курения просто лечь спать (кровать в соседней комнате) !

Опустил одну крышечку, почувствовал знакомое ощущение. Решил выкурить ещё один и всё..............................!!!

Следущее, что я увидел это перевёрнутая вверх дном комната ( всё на полу, стол на боку, телевизор на полу, короче полный хаос) и я нахожусь в другом измерении, какие то люди абсолютно не понятные и не оч добрые. Такое ощущение, (а вчера это была АБСОЛЮТНАЯ реальность) что я провалился в паралельный мир. Я осознавал, что я покурил Сальвии и нужно попасть в другую комнату, чтоб лечь. Надеялся и верил что я вернусь в этот мир, но всё было на столько по настоящему, что я "немного" испугался что могу здесь остаться на всегда! Сам этот мир состоит, видимо исключительно из моих переживаний в жизни (не всегда хороших). Ещё заметил что мне лезли в голову слова, (вроде обычные слова, глаголы, существительные) но они звучали почему то как супер главные в моей жизни. Я их повторял как какие то Лозунги! Постоянно кто то просил меня остаться там, но я собрал все силы и старался выползти из этой разгромленной комнаты. У меня это с трудом получилось и я добрался до кровати. Возле кровати стоит телевизор, он был включен. И до тех пор пока я не смог его выключит, от туда мне настойчиво втирали что то, чуть не вываливаясь из экрана, объёмные люди! Я его выключил и в тишине стал чувствовать, что я возвращаюсь в реальный мир. Это происходило медленно, как будто всплываешь с огромной глубины. Я ещё слышал "великие слова" и "Лозунги" но уже понимал что я вернусь. И это меня успокаивало. Почему то казалось что в другой комнате всё как прежде и это было только моё состояние от Сальвии!!! Потихонечку она меня отпустила и я пошёл посмотреть что там творится. Я ошибался((( Комната была разгромлена в хлам, но вроде бы ничего не разбито. Такое ощущение, что там, как будто, кто то сильно дебоширил. Или специально всё раскидывал! Это останется загадкой! Засыпая, думал как я всё это буду описывать!

Я дурак, что курил один, без наблюдателя. Сейчас я это понимаю!(((( Но увы, что сделано то сделано! Описывать своё физическое состояние я не буду, да и это проблематично. Думаю вряд ли оно чем то отличается от других людей, употреблявших Сальвию! Вроде описал всё, что вспомнил!

Это было самый РЕАЛЬНЫЙ трип в моей жизни. Но к сожалению не самый приятный!!! (((

Уважаемые, вы можете мне ПЕРЕВЕСТИ, что со мной произошло? И что это может значить?

Я до сих пор нахожусь в состоянии отрешённости! И не знаю стоит ли мне ещё когда нибудь возвращаться в мир Сальвии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажэтся, ты немного передознул, ну ли дествительно нестоило курить самому. И ещё мне кажется, с каким настроением ты употребляеш энтеоген, такие впичатления у тебя и будут, конечно жэ, с уклоном того или иного энтеогена. Взять допустим MJ. Я бы не сказал, что она всегда дарит радость. Если настроения ...уёвое, то лично меня пробивает на миланхолию. Возможно вчера твой мозг был полон пережываний, и ты получил соответствующие видения. А понять эти видения сможэш только ты, и никто иной. Ибо касаются они именно тебя.

Quote (Oleja)
И не знаю стоит ли мне ещё когда нибудь возвращаться в мир Сальвии?!

Этот вопрос,ИМХО , ты тожэ должэн решыть сам. Ибо меня, то что ты описал, только большэ заинтриговало. Но реальных твоих ощущений я не пережывал. Возможно меня бы они тож напугали. Так что я дажэ незнаю что тебе порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на то что ты избавился от чего-то плохого или что-то поборол, попробуй найти в этом смысл, тебе виднее!

Ты еще попробуешь МГДР вот тогда раскажешь, я то знаю что будет весело!, хотя насколько я заметил у всех всё по разному!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Мне кажэтся, ты немного передознул, ну ли дествительно нестоило курить самому. И ещё мне кажется, с каким настроением ты употребляеш энтеоген, такие впичатления у тебя и будут, конечно жэ, с уклоном того или иного энтеогена. Взять допустим MJ. Я бы не сказал, что она всегда дарит радость. Если настроения ...уёвое, то лично меня пробивает на миланхолию. Возможно вчера твой мозг был полон пережываний, и ты получил соответствующие видения. А понять эти видения сможэш только ты, и никто иной. Ибо касаются они именно тебя.

Oleja писал(а):

И не знаю стоит ли мне ещё когда нибудь возвращаться в мир Сальвии?!

Этот вопрос,ИМХО , ты тожэ должэн решыть сам. Ибо меня, то что ты описал, только большэ заинтриговало. Но реальных твоих ощущений я не пережывал. Возможно меня бы они тож напугали. Так что я дажэ незнаю что тебе порекомендовать.

Я тоже думаю, что передознул!((( Но кто же знал???!!!,,,

А насчёт MJ, то ей я научился управлять (смешно сказал)))) Т.е. количеством, можно регулировать настроение!!!

Уверен и сейчас, это было не видение, а реальный провал в другую реальность или в себя!

К сожалению, оч сложно описывать чувства!((( Но доброго, радостного и счастливого я не переживал!!((

Мой совет будьте очень аккуратны с Леди Сальвией и всегда будьте с Ситтером!!!

Quote (GROWER)
Ты еще попробуешь МГДР вот тогда раскажешь, я то знаю что будет весело!, хотя насколько я заметил у всех всё по разному! wink

Хотел сегодня скушать МГДР, но подруга сказала, что не будет присутствовать и я немного стреманулся! После реального путешествия в Сальвию, оч стрёмно! Хотя знаю, что там всё по другому! Отлажил до выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Но доброго, радостного и счастливого я не переживал!!

А сальвия и не предназначена для увисиления

Quote (Oleja)
но подруга сказала, что не будет присутствовать и я немного стреманулся

Обжогся о молоко, дуеш на воду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)

А сальвия и не предназначена для увисиления

Это я знал и теперь знаю 100%!)))

Quote (Artxxxxxxxxxx)

Обжогся о молоко, дуеш на воду))

Да! Испугался! А знаешь, чего испугался?: того, что найдут меня через пару дней в Мёртвом Состоянии))) и запишут на бумажке: такой и такой то, передоз. А у меня дочка 5 лет....... Хочу, чтоб у неё обо мне остались, только хорошие воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Да! Испугался!

Тут я с тобой согласен. Лутьшэ испугаться, чем откопытится. Темболее все изменяющие сознания вещества надо принимать только тогда, когда ты к этому будиш готов на 100%, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был первый опыт курения сальвии.

Очень понравилось.

Курила дома, ситтером был мой молодой человек.

С мало-знакомыми людьми, или людьми, которым не доверяю или чувствую неспокойно себя не курила бы вообще.

Перед курением мой любимый выбрал мне лаунжевую приятную музыку.

Я села помедитировала

Дунула сальвию и сразу отъехала на мягкий матрац.

Сразу попала в пространство очень мягкое. Широченный коридор, мягкие стены, пол, потолок... всё разноцветное. Я шла по этому коридору вперёд. Было куча восторга... справа возникло что-то, мне кажется, сущность была женская... она вела меня дальше по этому коридору, она тоже была из цветной ткани. Пространство передо мной вытягивалось в разноцветную ткань, пока я не увидела в конце этого мягкого тоннеля фасад дома как-бы снаружи дома со светом из окна.

Пошёл конфликт реальностей. Я начала спрашивать себя... как же? а это всё? дом, окно, комната... это что? всё нереально? Пошёл стрём. Чем ближе я влипала в комнату - тем быстрее она рассыпалась. Она как бы маленькими кубами сворачивалась от меня. А я продолжала идти, не могла остановить движение. Пока не увидела моего молодого человека. Я взяла его за руку, начала гладить и спрашивать. А как же он? он ведь реальный... а он тоже рассыпался.

начала приходить в себя.

Вообще очень было круто.

Была я тоже в позиции ребёнка больше.

Осознала страх потери этой нашей реальности. Больше всего страх потери любимого человека и привычной точки опоры восприятия нашей реальности.

Только спасибо могу сказать сальвии за прожитый опыт.

При том, что очень понравилось - не планирую делать это повторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че то стремно курить сальвию!Но соблазн небольшой есть)))Лучше родной МериДжейн не изменять!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где приобрести Сальвию?

буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. как вы её курите, мне хватило одного раза и ощущения были самые отвратительные особенно физически, в потусторонний мир я не уходил но мне одного колпака через мокрый хватило, что бы понять, что это не моё. Грибы я ещё не пробовал но очень хочу, будет возможность обязательно зажую, не факт что понравится но пробнуть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×