Перейти к содержимому
Loopik

Vip seeds auto mix + Blow Mind auto - земля

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 

Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80

Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 

Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях

Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 

Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))

1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.

Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Loopik сказал:

Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 

Источник/и освещения: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

imgonline-com-ua-Resize-HQZ3g5PHmcf.jpg

у мну покупной бокс, буду его переделывать и менять ДНАТ на ЛЭД и всю систему тоже заменю. Бокс стоит вплотную к батарее еще, и неудобно сделаны выходы. Короче несовершенство системы))) один плюс - сколько растил запаха ноль в квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
48 минут назад, Loopik сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

у мну покупной бокс, буду его переделывать и менять ДНАТ на ЛЭД и всю систему тоже заменю. Бокс стоит вплотную к батарее еще, и неудобно сделаны выходы. Короче несовершенство системы))) один плюс - сколько растил запаха ноль в квартире. 

То же хочу лед ,но говорят пока днату равных нет 

Изменено пользователем Мурлиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Равные есть, только ценник кусь-кусь сильно))) очень))) а так да, за свою цену днат уделает любую систему освещения по выхлопу. по этому планы, мечты)) а пока надо саму лампу заменить, и ИЗУ проверить, стала часто произвольно гаснуть сюка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ура-ура! орех Blow Mind auto наконец показал корешок, вип пока нет. Я орехи в этом плане никогда не тороплю, не паникую если тупят. Семкам больше года, это были последние из пачек - все может быть. Но дело пошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Loopik сказал:

Ура-ура! орех Blow Mind auto наконец показал корешок, вип пока нет. Я орехи в этом плане никогда не тороплю, не паникую если тупят. Семкам больше года, это были последние из пачек - все может быть. Но дело пошло))

С началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И так, первый пошел - орех Blow Mind дал нифиговый корень в сантиметр и посажен в торфяную таблетку. Многие ругают этот способ проращивания - мол торфянки могут закислить и запороть растишку на старте, но я беру мелкие от фирмы ELLEPRESS и все ок, тьфу-тьфу-тьфу. Вип молчит, и у него походу проблема в скорлупе - еле расщелкнул зубами, очень толстая! Буду надеяться он оклемается. На всякий замочил еще один орех - Royal Bluematic auto от Royal Queen Seeds.  Купил пак-микс на 5 автиков от них - два уже успел вырастить - и я скажу вам вот это автики!!! Особенно их Diesel automatic  - это автомат размером с нормальный фотик! Занял весь бокс, бошки были до потолка! Вонял просто на убой правда, после возни с ним приходилось всю хату  проветривать.  Надеюсь блю не так разнесет)) посмотрим.

imgonline-com-ua-Resize-iFIKuO0had.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

И снова всем привет!!!  орех от випов увы так и не проклюнулся. Орех Блюматик уже с корнем) семки еще свежи, быстро он.  Ну а Бло (имя растишки) уже прет во всю, не по часам - по минутам! Будет здоровая, мощная растиха. Уххх) 

imgonline-com-ua-Resize-BwcOEf4kq3v.jpg.43d0265122c437fea22c464f433a91d1.jpg

Забыл сказать! Завтра начну считать вегу у Бло) 

Изменено пользователем Loopik
не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...