Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ukur
      Привет господа и дамы. Столкнулся с такой проблемой, начали сперва бледнеть а потом и желтеть листья. Началось все с семядолей, сперва на кончик диста бледнеет, после бледность поднимается ближе к стеблю и ростепенно бледность переходить в желтизну, все идет строго снижу вверх. Сейчас заметил бледность на трилистнике и забил тревогу. 15 дней от каски, рощу под пересадку в аут, в основном на подоконнике на даче или во дворе при хорошей погоде, если солнца нет подсвечиваю Ледом обычным нв 6500.Модет кто сталкивался или знает что это, помогите))) фото от 19 числа
    • Автор: Мороз
      Знатоки, подскажите, что за проблема может быть? Растишке пять недель. Сатива. Пару раз удобрял с преобладанием азота и калия. Нижние крупные листья стали "портиться", прожилки стали как-будто стального цвета и суховатые, в дальнейшем это развивается. Растение выглядит здоровым, верх хороший, но боюсь - пока. Срезал, на всякий случай, поражённые листья. На тематических сайтах похожей проблемы не нашёл. Индор. ДНаТ. Влажность 60-70%, темп 26-28

    • Автор: misterpomidorko
      Здравствуйте.
      agronomicpods . com  Такая система как тут Кондеи + СО2 без притока и оттока ... в герметичном контейнере ,  Это реально или  нет? .
      Очень нужен ответ кто имел практику с такой концепцией ....  в моём понимании это как  в холодильник запихнуть днат на 150 ватт и включить его , попшикивать углекислым газом до 1500ppm , поставить каплю и пшикалку для влажности и открывать дверь работающего холодильника (с поддерживаемой внутри температурой +24) раз в неделю .  но я не могу ответить сам себе на вопрос, что в итоге получиться.    То есть вопрос сейчас не в энергоэфективности, а именно в результате...

       
    • Автор: Raoul Duke
      Вопрос: 
      Что бы вы предложили тому, чьи родители очень плохо относятся к марихуане? Я не хочу действовать тайком от них и пытаюсь убедить их, что в марихуане нет ничего плохого. Я хотел бы сделать выращивание конопли своей профессией, но это очень трудно, когда родители такие ярые противники.
       
      Ответ:
      Нам с вами совершенно ясно, что у марихуаны полно положительных сторон, но некоторым людям трудно это переварить. Представителей старшего поколения учили бояться и ненавидеть коноплю и тех, кто ее употребляет, и для многих - это часть мировоззрения.
      Лучшее, что вы можете сделать - это говорить им правду так, как вы ее понимаете, и позволить им самим сделать выводы. Поищите что-нибудь на тему "марихуана - мифы и факты" (пример) или "вред и польза конопли" (пример), почитайте об использовании марихуаны в медицине, чтобы уметь аргументировано спорить. Правда на нашей стороне, поэтому не отчаивайтесь, хотя не стоит и "грузить" своих родителей, если они вас не слушают.
      Мои собственные родители (речь идет о родителях Дэнни Данко из журнала High Times - прим. переводчика) очень плохо относились к марихуане, когда я был моложе. Они выросли в Советской России, где их учили, что все наркотики - зло, и нет большой разницы между "анашой" и героином. В течение лет мне удалось очень сильно изменить их позицию, так что сейчас они даже могут сделать со мной пару тяг по праздникам. Мой отчим говорит, что марихуана помогает ему от артрита лучше, чем любые таблетки, которых он перепробовал немало.
      Вам нужно также допустить, что у вас, возможно, и не получится достучаться до своих родителей. А пока уважайте правила, которые они установили в своем доме, и выполняйте их требования, пока живете с ними под одной крышей. Хорошо то, что когда-нибудь вы покинете их дом, станете жить самостоятельной жизнью и сможете сами принимать важные решения. В любом случае, не унывайте! Все будет хорошо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×