Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Raoul Duke
      Вопрос: Я хотел бы попробовать суперкроппинг в своем следующем грове. 
      Подойдет ли этот метод для автоцветов? 
      У меня есть семечка сорта, который вызревает типа за 60 дней, и понятно, что мне нужны максимальные результаты... 
      Также что вы можете сказать насчет SCROG? Можно ли сначала сделать суперкроппинг, а потом SCROG?
       
       
      Ответ: ScrOG (Screen of Green), то есть использование горизонтальной сетки для контроля высоты растений, и supercropping сочетаются очень хорошо.
      Вы можете попробовать эти два метода на автоцветущей конопле, однако их смысл в том, чтобы контролировать рост на вегетативной стадии - чтобы лучше использовался свет и другие ресурсы - и, чтобы эти методы дали заметную разницу, нужно время.
      Учитывая, что цикл у вас будет длиться 60 дней (так как это автоцвет, и созревает он быстро), вряд ли вы получите большой прирост в урожайности, как это произошло бы при более длинном цикле в 3-4 месяца.
    • Автор: io_ti
      1 и 2 фото - это мой автик (семка посажена 01.12.2018, плюс минус пара дней)
      3, 4, 5 фото - это не понятный сорт, ибо не помню даже от куда я взял эти семки) и так же не помню дату их посадки
       
      крайние 2 фото это общий обзор, моего гроутента 
      около 190-210 ват, вентиляция осуществляется с обычного вентилятора, удобрения все из соседнего магазина, ни чего импортного)
       
      что скажете друзья?







  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×