Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Сергей И
      Сорт/а: АК 48
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):
      Источник/и освещения:
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):
      Вентиляция(если есть):
      Дополнительная информация:
    • Автор: Sanik
      От безделья решил поделиться частично своей ситуацией на огороде.
      Сложившая ситуация в прошлом году ( подробно читайте здесь), не заставила меня долго ждать и думать где его приткнуть в этом году пару хороших елочек.
      Только в отличии от того года, компостная яма была уже пару лет не задействована, и тем самым не могла привлечь мое внимание.
      Посевной материал достался от хорошо уважаемого камрада из этого ресурса.
      26 мая 8 растений Крастного Дракона из торфяных стаканчиков было высажено расадой прямо в компостную яму. Все растения озеленели и принялись.
      Фото растих на состояние 6 июня.
      Общий вид логова Драконов


      Соло

      Растения ни чем не кормлю и не удобряю, так как компост богат минералами и прочими полезными веществами. Поливаю чистой отстоенной водой.
      Это своего рода эксперемент, хочу посмотреть каких успехов можно добиться при выращивании на чистой органике, без вмешательства химии.
      Фотосьемка 26 июня.
      А драконы все крепчают и крепчают.


      Фото будующей мамы Драконов :)

      Продолжение следует....
      Как оказалось из 8 растений только 2 оказались девочками.
      Пацанва с корнями улетела долой с грядки, а две девочки продолжали рости и наберать зеленую массу.
      Спустя некоторое время одна по непонятным причинам просто завяла.
      Из восьми кустов осталось только одна Дракоша :)
      Фото на состояние 11 Августа.

      На фото (задний план) видна металическая сетка из проволоки диаметром 4см, которая выступает в роле забора. Вот этот забор у меня выступил в роле скрога. Заплетал растиху в ячейки, и довольно таки ничего получилось.

      После того как я боковую ветку начал заплетать в сетку, топ кола потеряла свое название.
      Вобщем получилорсь так что боковая ветка, которая была заплетена в сетку, стала в два раза больше, в соответствии присвоила себе значание топ колы

      Растиха находится в тени, так как растет под яблуней. Солнца на нее почти не попадает
      Продолжение следует друзья
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×