Перейти к содержимому
GROWER

10 сухих шляпок мухомора

Рекомендуемые сообщения

10 сухих шляпок мухомора

Конячий мухоморный трип!

Источник: drugland.narod.ru

10 сухих шляпок мухомора.

Изображение

Осенью прошлого года я набрал в лесочке у недалёкой пригородной станции красных грибов (шляпки). Грибов было до п***ы, врочем как и всех остальных. Я собирал шляпки всех калибров, но употреблял только небольшие и средние. Осенью же были употреблены 3.5 шляпки, что вызвало ненадолго сонливость, а часа через 3 - лёгкий подъём настроения и сил плюс слабая тошнота, которая была устранена известной операцией с двумя пальцами. С тех пор мормухи лежали и сохли, почему-то я долго не решался их употрблть, считая, однако, что они просто ждут своего часа.

Итак, позавчера с 19.30 до 20.00 были съедены 10 сухих шляпок на пустой желудок (я выбрал дозу исходя из предыдущего опыта). Кстати в сухом виде некоторые шляпки были скорее красные, а некоторые скорее коричневые, хотя при собирании все были красными.

В 21.00 были заметны некоторые изменения, хотя ничего конкретного. Далее появилась некоторая лёгкость и расторможенность в теле.

21.40 мне нужно было ненадолго выйти на улицу по делу. От входной двери я возвращался раз 5, что-то забывая (например шапку).

примерно 22.00 уже реально накрывало, мозг работал в бешеном ритме, что я заметил, однако, только при общении с трезвым человеком, я делал длиннейшие логические построения на простые темы, сейчас невозможно понять, был ли в них смысл, однако меня радовали интерсные выводы.

около 22.15 контакт с реальностью был потерян...

То, что я пережил в следующие часы невозможно выразить словами, точно можно сказать, что это было УЖАСНО. Никаких красивых визуалов не было, однако было всё остальное. Время могло идти в разные стороны и с разной скоростью, это было в порядке вещей, причём я находился в той же комнате с людьми из реальности, но в нереальных ситуация, связанных со смертью и нелинейным ходом времени. Дальше больше. Это очень условно описывается словами, но я попробую. Я осознал простую истину, которая означала крах всей логики мира, что привело к его завершению. Это повторялось в разных вариациях: я говорил слово, которого не существует, становился богом, схлопывался в точку вместе со всей вселенной и тд. Раньше я думал, что знаю страх - страх перед смертью, страх во сне перед существами других миров, но теперь я понял, каким может быть настоящий АД. Я не преувеличиваю. И самым ужасным было то, что все, что происходило являлось результатом собственных чётких "логических" построений, откровений, ни о каком критическом отношении к глюкам и речи быть не могло. Каждый момент армагеддона казался безоговорочно вечным. Эти переживания невозможно представить, не пережив этого, однако, поверьте мне, не нужно этого делать. Я не знаю, каков предел психики человека, но он был близок. Однин из самых страшных моментов был, когда время замкнулось в круг и я двигался по нему с переменной скоростью (в основном с бешеной), то есть три измерения были в порядке, а четвёртое (время) - кольцо. В этом процессе я не мог думать, только чётко осознавал, что раз замкнуто, то выйти я не смогу, что попал в вечность. Потом было несколько полегче: я видел себя в окружении людей, которые находились в реальности и ещё я видел, что мы находимся на гладкой серой сфере - это была наша планета, а сфера была в какой-то мутной пустоте. Меня напоили водой и молоком (в это я уже врубался), но всё происходящее составляло удивительную единую концепцию мира, причём я сам был одним из ключевых центров человеческой цивилизации, цикл существования которой был связан с моим приёмом молока, причём я должен был пройти по времени в обе стороны. Вообще, я гораздо больше "понимал", чем видел, хотя и видел немало. Около 4 часов утра я осознал себя в реальном мире, около 5 уже был практически трезв, лёг спать, в 12 встал без всяких отходняков.

Но возвращение в реальность не стало праздником: оказалось, что во время трипа я устроил пиздец и в обычном мире. В течение примерно 3 часов с перерывами я прыгал по комнате, бился в конвульсиях, изо рта шла пена, чуть не уронил на себя монитор, отломал кусок мебели, снёс всю посуду со стола, пытался биться головой о стол и, что самое приятное, побил двух достаточно близких людей. Особый колорит вносили фразы вроде "надо убивать". Причём я не помнил практически ничего из этого сразу после "пробуждения", всё со слов очевидцев. Кое-что из своих действий я "видел", но несколько затруднительно было управлять телом в отсутствии физического времени в обычном понимании.

И самое весёлое состоит в том, что всё это время у меня в кармане лежали 3 пачки бекарбона (в нём антидот от мухоморов, кто не знает), а я просто забыл об этом сказать ситтеру.

Вот, дорогие друзья, будьте осторожны с красными грибами. ТАКОЙ реакции я и предположить не мог, хотя видел и читал немало.

Автор: s_o_m_e_w_h_e_r_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный трип)))

Хорошо,хоть относительно легко отделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bura, дa нeт это ужaсно..имхо ..доводилось и мнe тaкоe испытывaть..ни кому нe пожeлaeшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был похожий трип когда я уебал 4.5 банок химки 32... Только круг времени начал размыкатся после 3х часовой потери на диване... И вот тогда пошли галюцинации, как выполз на улицу не знаю... Уебал типа сломав челюсть... Он оказался близким другом... Все что происходило дальше из памяти пропало... Но в 2 часа дня следующео оказался спящим в другом конце города.... После етого курить химию отказался

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CaMonaJI, что ж это зa химия тaкaя..?можно подробнee..?

тожe eщё когдa в унивeрe учился подобноe было..но я тaк упился..и eхaл нa eбeня ни знaя кудa)))знaл токо нaпрaвлeниe и то что в концe будeт ждaть вкусный приз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
В течение примерно 3 часов с перерывами я прыгал по комнате, бился в конвульсиях, изо рта шла пена, чуть не уронил на себя монитор, отломал кусок мебели, снёс всю посуду со стола, пытался биться головой о стол и, что самое приятное, побил двух достаточно близких людей.

и потом трезвими глазами обясни своим БЛИЗКИМ зачем ето все надо?

И сам незнаеш ответа.....

я бы тоже попробывал што нибуть такое но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно ,наделаю беды а потом отвечать прийдетса.

Употребляйте то что можете потом контролировать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий опыт. Нашол в лесу жёлтые мухаморы высушил. Съел три шляпы диаметрам 7 см. Перед употреблением опорожнил желудок, подождал час не чего не происходит лёг спать. И ТУТ НАКРЫЛО. Меня выкинуло в космос я видел сжатие и рождение вселенной, когда вселенная сжималась в нашем изменении в корабельной происходил большой взрыв. Я проживал жизнь вселенных полостью чувствуя все живое одновременно, даже видел чем закончится моя жизнь, несколько раз исход был один я загораю от водки (я раньше по черному бухал). Я попал в замкнутый цикл в одном измерении верили в бога в другой некогда о нем не задумывались. Каждая мысль очень болезненно переживалась физически. На самом деле меня кричали судороги шла пена изо рта, я обосрался, обоссался. И все это на виду у родителей которые даже скорую вызвать не могут потому что у меня в комнате био-лаба. Мой вам совет НЕ ХАВАЙТЕ МУХАМОРЫ ЭТО ЖОПА!!! 

  • Ахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×