Перейти к содержимому
  • 0
artemiy04

Нужна помощь в сборке гроубокса 60\60\160

Вопрос

Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .

268582665_Yhsg0NMWpys(1).thumb.jpg.a6e56d35f9367d9389836afb8b880574.jpg

1107494280_sgL5bgO3SZU(1).thumb.jpg.0ab6199fe8a307d8b771c7e7a9eddccb.jpg

80657412_4rn6RDk49dQ(1).thumb.jpg.36bd659d586cbcbe435cd99c80088859.jpg

1778564824_WokpJ6hwBNc(1).thumb.jpg.ec4f1b67e93ff7a8ef4e64ce4d441c18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Теперь перейдем к свету не могу выбрать какой свет купить выбор выбор пал между днат 250 и 400 с пра еще нашел на авито дешевые лед светильники "восток .какое освещение выбрать ? и если днат то с култубом или без ?вот 2 вида светильника 400 ват и 800 .Вобщем хочу услышать услышать ваши мысли по поводу освещения в этот бокс .И вобще пишите что еще докупить ? пока карантин буду активно этим заниматся )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

вот фото примера как будет прикреплен угольный фильтр и канальник ( фото не мое )

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем artemiy04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: Димч
      Поставил растиху на балкон на +30 жару, и вот что случилось .до этого стоял в гроубоксе две недели. Кто-нибудь может посоветовать что делать?


    • Автор: BlackHail
      Собрал стелс гроубокс размеры 21х50х63. Подскажите по освещению. Хватит ли для его освещения следующего света: Фитосветильник LED Plant Flower 50w Full Spectrum. Или нужно ещё чем то подсвечивать?
    • Автор: Larson 343 sativ
      Новичок в этом деле , люблю очень покурить , Всегда покупаю сорт с преобладанием сативы 80% ... Начал изучать тему гровинга как недели 2 ! Столкнулся с проблемой выбора гроу бокса . в квартиру
    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×