Перейти к содержимому
GumGum

Малая Гавайская Древовидная Роза

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья, Я начну, сайт ваш знаю совсем не много, но слыхал про него (буду уже считать его своим Изображение ), решил писать здесь так как мне кажется что сайт очень домашний, ну так о чём я.............

Лазил я как-то просторами итернета и наткнулся на описание Гавайской розы, сначала не придал этому значения, так как много текста, мало картинок и фактов, через некоторое время – опять заострил своё внимание на Розу, но уже было всё оч хорошо расписано!

Полностью набравшись смелости я заказал себе розочку Изображение , пришла она быстро по почте и в свободное время я пошёл её забирать.

И вот семена в количестве 10 штук у меня на руках (был очень рад, ггг). Дело уже подходило к новому году, у нас с кентами как традиция или в пятницу или в субботу завалится в наш любимый клуб, и так как мне так и не удалось найти напарника чтобы протестить семена, всё это случилось только вчера (поспешил писать так как некоторые моменты уже пропадают)……

Наш обычный поход ограничивается бутылкой водки ну и по ситуации, но тут я вспомнил что в кармане 4 семечки и предложил уже подпитому приятелю, начал с объяснений чё эт такое, на моё удивление приятель незамедлительно ответил пошли. Мы вышли на улицу, слегка отошли в сторонку от толпы, кинули по два зерна и принялись тщательно жевать и глотать слюну, на вкус оно не очень приятное, но всё же приятней чем водка….

Мы зашли внутрь, эффектов 0, но я и не рассчитывал на моментальный приход, так как знал что вещь очень коварна из-за своих поздняков!!! Тут мой напарник по зёрнам говорит что ему нужно домой и в итоге уезжает, так стали звёзды или покушал я дома хорошо, что выпили мы 0,5 на 4 водки и сидели все не в одном глазу (хотя наверное только я), ….сижу, танцевать совсем не хочется и тут БАБАМ, приход…. И такой не коварный, а постепенный, появилась тошнота, было неприятно, я знал что тошнота неотемлимая часть зерен. На миг мне показалось что это испытание и что я должен его пройти, потерпеть пока перестанет тошнить и тогда я буду вознаграждён!!!, так и случилось, в итоге чувство тошноты было полностью подавлено моим железным самонастроем (а может просто прошло само собой), ноги несли меня на танцпол, я стал перед зеркалом и начал очень тупо гнать, сам стоял и с себя угорал, это было похоже на маленького ребёнка которого привели в кривые зеркала и он рЖот со своего отражения!!!!

ПазитиФ нахлынул на меня, мне хотелось подарить его всем, но увы в теме был лиш я один, но это не мешало мне весилится, Я с лёгкостью мог себя контролить но не хотел, а нафига!

Потом кусок памяти как стерся и я сижу уже за столиком и мои приятели смеются надо мной, мне было непонятно почему, ведь я сижу как все (но я заблуждался), то время которое я как сказал стерлось, на самом деле было причиной смеха, не только нашего столика…..

Была какая-то популярная песня и я минут 5 крутил головой вокруг свое оси и дрыгал ногами, все тихо хихикали надо мной но мне по жизни пох, а тут вообще пох было… Всё время мы перекидывались взглядами с одной блондинкой, девушка была довольно таки симпотичная, но мне почему-то было очень страшно к ней подойти, я прям не знаю, сначала это был страх пацана, а потом переросло в какую-то параною, мне стало страшно когда она на меня смотрела, я думал что она ЗЛО, мы ушли. Когда мы вышли на улицу казалось что ВСЁ, я трезв и всё ок, так и было до прихода домой… Стоило мне лечь как рядом проснувшийся щенок лизнул меня за ухо, ааааааааа приятного конечно мало, но я испытал такой позитиФ, какой не испытывал никогда ранее, я назову это состояние Эйфорией, одно но, знаете как закладывает уши когда зеваете, такое было постоянно, но это было даже прикольно не вызывало дискомфорта, тока я чёт оч боялся думал, а вдруг я оглохну, гггг. Я уже засыпал когда глянул на штору и она мне улыбнулась, потом на картину на стене и она тоже, всё окружающее дарило мне позитиф и улыбки, поэтому я не спал еще где-то час, и просто от души хохотал.

Ещё был один дефект, кажется было очень большое давление, сердце колотало как ненормальное, а мозГ был как яйцо в микроволновке (вот вот шарахнет), но я пытался об этом не думать.

Вывод: Я несколько не жалею что попробовал семена Гавайской Розы и благодарю судьбу за то что всё прошло гладко без конфузов. Также понял (а может на внушал) что сильному духом достается незабываемое впечатление эйфории (я про то как боролся с тошнотой)!!!

Из дефектов: Тошнота, Учащенное серцбление и давление (но поверьте мне, оно того стоит Изображение )

Я еще не знаю как мой друг провел эту ночь дома……….но как узнаю обязательно вам отпишусь, всем удачи, помните что минимальная доза Розы 4 семя, а мы принимали по 2, так что судите сами

Всем спасибо за внимание!!!

Уверяю что это не последний мой трип, так что I'l be back Изображение

Всех со всеми праздниками, будьте счастливы и умейте отрываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Познавательно! Спасибо!

Эффекты оч похожи на Кислоту! Но как же тебя так зацепило с 2х штук?! Это мне не понятно!? Может повлиял алкоголь который был залит заранее?! Я где то читал, что и с 10штук, не всегда бывает эффект! Где заказывал, я тоже хочу!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет просто смотря какого качества были семена! Семена хорошего качества прут огого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Но как же тебя так зацепило с 2х штук?!

Я на нашем сайте читал про гавайскую розу, процитирую, "некоторые эффекты наблюдаются иногда даже после приема одного семени"

Quote (Oleja)
Может повлиял алкоголь который был залит заранее?!

Возможно он позже приумножил всё вместе

Quote (Funki)
Семена хорошего качества прут огого!

Семена Гавайская Роза (Argyreia nervosa, семена. Испания) Сильные свежие семена. Урожай 2008.

Не сочтите за рекламу, но просто люди должны знать где я заказывал, прямая ссылка на товар который я заказывал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Эффекты оч похожи на Кислоту

А розу и так мона считать природным ЛСД

Quote (Funki)
Семена хорошего качества прут огого!

Полностью поддержываю. GumGum, на том сайте где ты заказывал(кстати, магазин реально класный), есть семена(мадагаскарские, оч крупные), которые по 2шт принимать и надо, можэт ты их и купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Испания) Сильные свежие семена. Урожай 2008.

Не он купил Испанские, они дороже значит еще круче!!!!!!!!!! Респект бро!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А розу и так мона считать природным ЛСД

Так, то оно так, но не совсем так. ЛСД и ЛСА это всё же разные вещи!)
Ну если все говорят, что с такого маленького количества цепляет не плохо, тогда я и себе закажу на пробу))))
Почувствую или нет, разницу, обязательно отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати испробовав позже употрблть три семени эффект был тот- же, но прихожу к выводу что семена в количестве 3 являются скорее дополнением к чему-то основному, в моём случае это была водка, и в этом сочетании эффекты мне очень даже нравятся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал там же где и ты! Ел 3 шт. Эффект мне понравился, но всё же мало! Думаю 5 шт будет в самый раз!)))

Прекрасно сочетается с MJ (как будто созданы друг для друга))! Ещё эффект от МГДР мне больше напомнило Грибочки, чем Кислоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал там же. Жду... Думаю отправится с 4 семами в путешествие с изменённым осознанием

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, Главное не отправся в туалетное путешествие...))))

P/S будеш хавать семки, тщательно чисти кожуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×