Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения


какой средний процент мамок попадается в пачке обычных семок не-фемок
средний всегда был имхо  50-60% баб. 

 

ты широту долготу напиши мож кто подскажет ,я не секу в этих местоположениях  и тд.

Считается что выносить рассаду в аут надо когда ночная минимальная температура не опускается ниже + 10. Вот и плясай от этого хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой средний процент мамок попадается в пачке обычных семок не-фемок

средний всегда был имхо  50-60% баб. 

 

ты широту долготу напиши мож кто подскажет ,я не секу в этих местоположениях  и тд.

Считается что выносить рассаду в аут надо когда ночная минимальная температура не опускается ниже + 10. Вот и плясай от этого хотябы.

 

 

тоесть в любом случае не ниже +10 ночью должно быть, просто тут уже пишут что у них сезон в ауте начался... спасибо за инфу.

 
Изменено пользователем Unrealworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто тут уже пишут что у них сезон в ауте начался... спасибо за инфу.
та можно и сейчас.Россаду 100% надо ставить уже  давным давно .И в ауте уже растёт днём,ночью стоит на месте  так как холодно.Закалка. Тут сколько людей столько и мнений. так что  кто как хочет так и дро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из треков толи Гуфа, толи Нагано

Начало мая, конец апреля))))). А на процентаб то дело генетикии, рук, условий, фарта. Для статистики 2012аут - 50 семок, 10 погибло, 28девок, 2013аут- 60 семок, непроросших, убитых диким аутом и тд. 20, девок 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много полезного прочитал но так и не понял , как не дать о пылится ёлке на открытом воздухе ? так чтобы женщина росла девственницей ) 
Я так понял нужно держать ее в помещении пока у неё период цветения? объясните по подробнее как это сделать ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы елка не опылилась на открытом воздухе нужно чтобы ее период цветения не совпадал с местным рудералисом.например- если в моем климате в апреле высадить автоматы рассадой то к лету будет сенсимилья. или вариант позднецветы- зацветает в середине сентября- тоже без семян обычно (сбор в декабре).но и риск что не вызреют шишки большой.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Типо садить расаду которой недели 3? 

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты заморачиваешся над этим ? Автики тебе говорят высаживаются как серень зацветёт, и они не успеют опылится руделисом месным... А фотоперы у меня не опылялись сами, хз когда они зацветали... Я если дождики есть, на плант не являюсь, топтать тропы не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ldanl да россадой чтобы   был толк.или  как снег  тает и протрухает верх земли что можно ходить и можно замоченными семенами на ночь пойти поптоптатся.семки мокрые  в паханую землю ногами притоптал чуть и харэ.

А так  если автик скороспел то  рассаду максимум держи до  2-у недельного возраста, потомучто если  будешь 3 недели то  потом какие пересадишь  такие они и будут к финишу.Короче  надо пересаживать до старта в рост . Лорики быстрые  дней 10-14 и пересадка в аут..те что дольше больше можно думаю чуть дольше держать в горшочках рассадных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

@ldanl как снег  тает и протрухает верх земли что можно ходить и можно замоченными семенами на ночь пойти поптоптатся.семки мокрые  в паханую землю ногами притоптал чуть и харэ

А лучше на поле пати устроить и по больше людей и семок и чем сильнее с бубном топтать то больше выростет  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

ОФФТОП ! Используйте в редакторе в панели инструментов по средине в нижнем ряду ,выглядит как - O.T. 

Просьба уважительнее относится к правилам ресурса.

Изменено пользователем Vitoskin
флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

 

 

@ldanl как снег  тает и протрухает верх земли что можно ходить и можно замоченными семенами на ночь пойти поптоптатся.семки мокрые  в паханую землю ногами притоптал чуть и харэ

А лучше на поле пати устроить и по больше людей и семок и чем сильнее с бубном топтать то больше выростет  
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ага ещё пописать на сем очки так корни жирнее будут )

 

ОФФТОП ! Используйте в редакторе в панели инструментов по средине в нижнем ряду ,выглядит как - O.T. 

Изменено пользователем Vitoskin
флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. В этом году решил попробовать вырастить в ауте. Но так как опыта нет никакого, мне понадобится немного вашего)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Собственно у меня есть:

Auto Blueberry fem x3

Auto Wite widow fem x3

Auto ak-47 fem x3

Auto Critiсal fem x1

Из удобрений:

dutch pro autoflowering soil grow -2 бутыля (для вегетации и цветения)

Сажать буду семками. А вот на счет удобрений у меня много сомнений. Достаточно ли только этих средств? С какого срока и в каких промежутках времени удобрять и количествах?

Кому не сложно, разъясните что и как. Хотелось бы, что бы хоть несколько кустов пережили мои попытки их вырастить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала семки хотябы прорастить чтоб стартанули, аут- очень непредсказуем,жара,ливень может перечеркнуть все твои усилия. хотябы в торфтаблетках прорастить . а удобрения - всему свое время.

удобрять желательно после дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Лично мое мнение, рассаду выращивать лучше в покупной земле + перлит, вермикулит, в пластиковых горшочках,  в цветочных магазинах в таких петунии продают, стоят недорого и служат несколько лет, потом с горшочка вынимаешь вместе с землей и в лунку. В саму лунку я тоже всыпаю покупной земли. А насчет удобры то лучше конечно какули курей, благо у меня его хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выращиваю в земле в горшках для рассады. но для многих процесс перемещения из горшка в лунку или еще хуже горшок представляется неким шаманским действом, непостижимым.....трясущимися руками он взял растение и тут вспомнил что забыл полить лунку...не растерявшись одной рукой держа растение другой вытащил из кармана свой верный андроид и зайдя на форум (правила которого запрещают упоминать часть тела которой набирался адрес) ждал ответа.. а ответа не было..

примерно так..ниоком конкретно.

а конкретно-выше писавший собирался садить семенами как я понял сразу в землю. поэтому советую таблетки чтоб хотябы вылезли семядоли наверх. а там можно и в лунку и даже присыпать легкой смесью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

такая тема короче)) посодил сативу  растет даж бл но проблемя незнаю какой из них жен. или муж  и хочется узнать как сативу так разогнать чтоб она перла как индика возможно ли это ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сативу так разогнать чтоб она перла как индика возможно ли это

никак..!!  ты сам придумал про разгон ?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Маты запрещены Бро.

 

ФЛУД Удаляю!!! 

но проблемя незнаю какой из них жен. или муж

тут есть тема про пол растений.у ствола где ветки отходят смотри .там первее всех появляются. Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Парни ану ка подскажите че ет такое.

 

Посадил месяц назад 2 семки автофем, вылезли они только через 2 недели чета. И вот одна на 2ю неделю роста зацвела шоли?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

 

а вот вторая наче норм но маловата.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Macka Ну семками в аут садить,то  всё могёт быть.

А так авто фем интересные, больше на регов смахивают.))) Или фем нестабильная ,рукожопо сделанная походу.Де брал? раскрой правду в теме чёрных продавцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Macka, ты поца реж и суши. а вторая девка. походу автоматы фем не стабильные


а то опылит и вообще не чего курить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на даче выросло 5 кустов по 3 метра мужиков(дичка), но есть один маленький, очень отличается, он не высокий,мне кажется он будет переть, когда их обычно рубят в ауте ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда их обычно рубят в ауте ?*

когда готовы бошки будут,обычно это осенью когда именно в зависимости от  сроков цветения. Бошки набьются.усы начнут усыхать тогда и можно пробывать  потихоньку.скосил шишечку.в микроволновку кинуд пробанул и делай выводы.но когда много белых усов усыпано значит рано,наберает ещё.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×