Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Quote (любопытный)
устрой засаду. реально надо. надо знать кто спалил кусты.

А это мысль!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
только боюсь не успею уже, они наверно были уже там и поняли что хозяин всё почикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец что хоть что то унес . засаду делать - мысль не разумная. хз кто там и сколько их. время еще есть , можешь в аут автоматы кинуть в новом месте.

все таки срезанный в июле аут не так страшно, как в октябре стыренный . вот тогда на стенку лезть охота и убить когонить можно .....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

так что не отчаивайся и начинай заново , время еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh, Спасибо за поддержку бро! Но успеют ли автоматы вызреть в московской области за это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и успеют смотря какая погода стоять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что зависит от погоды. но стоит попробовать однозначно ! впереди еще 2 месяца лета и сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подозрения что спалили мои кустики((((((( Вокруг оч много крапивы,и кто то косил животным (я так думаю) 2 метра не докосили до моих кустиков но их сильно видно в близи.Издали сливается с крапивой. Надеюсь что это был какой то дедуля которому они безразличны.Будет очень обидно если их там ненайду. Сильно я уж за ними ухаживаю чтоб не попробывать.Хотя крапива после дождей опять в рост пошла,это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же проблема. Вчера был на своей поляне там росла вдова и носорог от Нирваны. Оказались самые живучие из вусех посаженных, садил до майских еще , пережили майские приморозки и дожди. Последний раз был 3 недели назад все в порядке было, и растихи были под 2 метра и вширь....огого какие , вчера пришел и не нашел вдову, присмотрелся и нашел , что была срублена под самый корень, носорог растет от нее метра 4, пока стоит. Но думаю, что и на него глаз положили , оставил на нем записку , чтоб не рубили а дождались хоть пока созреет, зачем зеленку купить. Может и подействует. Блина обидно пипец как расстроился......и растут в таком месте , что там вообще никто из селян не ходит, чтоб добраться до полянки надо пройти метров 10 по камышам в перемешку с кропивой. Для себя сделал вывод , что могли заметить как ходил туда поливать, явно что то поняли и решили проверить чего ходил туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLIMP, Грустная история!((( Но ничего необычного, к сожалению!

Носорога коси пока не поздно иначе останешься вообще без урожая ИМХО!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, спасибо за поддержку Бро!

Ничего необычного сдесь нет, ты прав. Я сегодня уже в поряде, осознал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А толку его косить? я сорвал специально веточку, нижнюю правда и попробовал---полный ноль, ему до цвета еще минимум месяца 1,5 ........ пусть растет на фарт так сказать, а можеи и записка и подействует

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (OLIMP)
пусть растет на фарт так сказать, а можеи и записка и подействует

к сожалению, окромя бейсбольной биты....... А если еще и какой-то идейный коммунист попадется, из старшего поколения- ляжет грудью на амбразуру ! Как этот, как его Матросов, Морозов.... не помню. Тогда легче самому скосить в присутствии такого индивидуума, в случае встречи "на месте", и посетовать на конченных наркоманов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
. А если еще и какой-то идейный коммунист попадется, из старшего поколения- ляжет грудью на амбразуру !

Вряд ли если идеалисты то срубили бы всё под чистую, коцнули ёлку типочки в теме и Олежа прав на 100% режь пока есть что иначе вообще будешь лапу сосать.

В прошлом году такая же история один в один, прихожу на плантарик одной елки нет (на ней первой только начали шишечки завязываться), я сразу по чигирям искать ( если в днём коцали нести палево) и что вы думаете нашел не только свой кустик уже подсохший, но ещё один плантарь этих уродов которым своего мало. В итоге ликвидировал свой плантик полностью и так мне было обидно и больно это делать, что накипевшая во мне злость прорвала и пошел я делать каку обидчикам, оборвал у них всё прямо со стоящих ёлок, одни двухметровые стебли с ветками оставил, вот бы видеть их рожи в тот момент как они там появятся, шли на плантарик за уже сухой, чужой ёлкой а тут облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ALADIK)
а тут облом.

красавчег !!! обломал шакалятам тягу ! Обидно то, что в наших гражданах сильно развито чувство(или идея): "ни сам не гам, ни другому недам" или "ни соби ны людям", "главнэ хапнуть скорыше всих, а якшо ненужнэ, то выкыну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (тушканчик)
обломал шакалятам тягу !

Пусть суки живут и радуются что не нарвались на меня лично, как минимум покалечил бы на всю ихнюю оставшуюся вонючую житуху

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
.

Обидно другое, ну бл её рвать если не дозревшая ?? Они же не жрут зелёных абрикос или вишню, а там только начали шишки завязываться, и ель росла такая перспективная. Вывели они меня из равновесия на неделю где то, за то молочина с ихних ёлок не раз мне душу согревала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALADIK, писал и ель росла такая перспективная---во во моя вдова была под 2 м ростом и вширь..... ну фигли писать фото как в любом паспорте по ней .......Генетика так и перла ....NIRVANA

режь пока есть что---написал же пробовал--полный ноль, но запах такой стоит на веге , что караул просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (OLIMP)
написал же пробовал--полный ноль

На молоко режут не курить, если хошь подожди немного посмотрим на сколько у типочков терпения хватит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы подскажите когда собирать Ак-47 если посадил в апреле , и если мона то кину фото с шишками и ещё одно чтоб определить что-за зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Gerk)
бразы подскажите когда собирать Ак-47 если посадил в апреле

Когда созреет тогда и собирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать когда созрела , или держать до первых морозов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когды стигмы будут наполовину коричневыми-подвяленными , а большинство трихом янтарными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то рубить и сушить ?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые.Подскажите у меня был в этом году опыт в атуе сканк ростил,но иза моего языка его украли.Теперь хочу не так далеко за 13 км не охота ездить.Вот хотелс просить у меня дачи рядом с селом ну за км 3 и там дачи ряда 4 и много заброшеных что скажете может там и посадить???Есле люди не живут уже давно то воры знают что там некуя нету они уже всё забрали что было.+ рядом как только на дачу и кним поливать постоянный пресмотр.И тоже комрад подсказал вдруг там бомжи начуют!!!подскажите а то вообще уже не могу найти норм место.Так как на своей палевно!!!Да и родители бухтят!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
?? Как вам такие розмышление!!??на "2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (desinger)
Люди добрые.Подскажите у меня был в этом году опыт в атуе сканк ростил,но иза моего языка его украли.Теперь хочу не так далеко за 13 км не охота ездить.Вот хотелс просить у меня дачи рядом с селом ну за км 3 и там дачи ряда 4 и много заброшеных что скажете может там и посадить???Есле люди не живут уже давно то воры знают что там некуя нету они уже всё забрали что было.+ рядом как только на дачу и кним поливать постоянный пресмотр.И тоже комрад подсказал вдруг там бомжи начуют!!!подскажите а то вообще уже не могу найти норм место.Так как на своей палевно!!!Да и родители бухтят!! ?? Как вам такие розмышление!!??на "2012

Сади по больше и в разных местах. Так больше вероятность что что-нибудь соберешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×