Перейти к содержимому

Вопрос

Всем привет,у меня проблема ростишке две недели росту,листья стали желтеть,полив норм,грунт богатый в чем дело??что теперь делать дайте совет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, Пыхтелкин сказал:

Всем привет,у меня проблема ростишке две недели росту,листья стали желтеть,полив норм,грунт богатый в чем дело??что теперь делать дайте совет????

Привет, чем удобряешь, какой пш, фото расты при нармальном качестве дневного света сделай. Мало кто скажет что с ней с твоих слов. Мир

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

Грунт 50%на 50%обычная земля и торф по началу все было норм,а вот потом вот что появилось

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро привет а что у тебя за дренаж какои водои поливаеш как часто чем оприскиваешь с тебя так понял все вытягивать надо что за обычная земля с лесу с огорода

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

вентилятор на выдув,работают по мере повышения температуры,в боксе температуру держу 22 градуса,влажность 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

прости бро,я новенький не фига не шарю,земля лесная,дренаж емкость полностью решето,полив капельница в сутки грамм 200 воды ,оприскивание не делал,вода с участка забитая труба на глубину 20 метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро у тебя чё за сорт автик или фотик тебя попросили зделаи фото без лампы смотрю у тебя возле ствола залита короче даи еи немного засухи а если фотик то купи хорошии грунт зделаи дренаж из кусков пинапласта и пересади но если автик то зделаи еи засуху помне ты ее заливаем корням не поступает кислород Бро и земля у тебя слежиная окуратна спуши и на будущее ни когда под самым корень воду лить не надо см 15надо отступать чтобы корни разростались

Изменено пользователем igroc
Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здоров,Бро у меня фотик,дренаж есть на дно слой пенопласта и пемза,слой 5см,под корень не лью вода сама туда пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот фото дневным светом. ребята я возможно с золой переборщил? как раскислить теперь почву???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нужно приобрести пш и ЕС метр, мне кажется вода из спицы не подходит, там много ненужных боктерий может быть. Нужен фильтр, для воды обратный осмос что-то вроде етого. Мир1

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

Бро а ты че золу в грун добавлял или настоем поливал зола хорошо прёт в ауте вот почему если начинаешь спрашивать то опиши все чем поливал чем удобрял тогда легче будет помочь это тебе на будущее 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Melory
      Привет всем . Прогуливалась по лесу, нашла вот такие грибы. Вообще не пробовала особо галлюциногены, только шишки курила. И вот решила может быть рискнуть, но если только это те самые грибы конечно. Может кто знает , что это за грибы? Сколько хватит чтобы просто получить какие-то ощущения и  вообще оно того стоит?






    • Автор: Daniel771
      Хочу покурить подзаборку но понятия не имею как её собирать. Собирать листья, тереть их в руках, собрать катышки и их купить через водный. Так прокатит? И ещё, как найти зрелую подзаборку?
    • Автор: ghost.e
      Приветствую всех. Первый гров, хочу использовать кофе жмых как удобрение. Инфу нашла только, что разводить 1-3 чайной лижки на литр воды и сутки настоять. Увы больше никакой информации по этому поводу не нашла. Может кто знает, поливать таким настоем в каком объеме? Верные ли пропорции? И вообще будет ли польза от такого настоя? Спасибо.
       
    • Автор: Гарик_гровер
      Растишке 16 дней,  появились такие пятна? Что это может быть???

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×