Перейти к содержимому
Сергей И

Первый опыт. Системник. lowryder autofem. 85 ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Сергей И сказал:

ребят кто подскажет, постоянно меняется адрес сайта, как его в таких случаях искать?

И вопрос номер 2 :) при покупке грунта какое должно быть содержание питательных веществ?

grower .cc :) выбирай так, чтобы всего было в достатке, побольше азота на вегу, обычно смешивают землю для роз и лимона вместе и туда зернистого перлита сыпят для более рыхлой субстанции, кто-то вермикулит обавляет, кто-то кокос, в общем тебе нужно для себя определиться что тебе интереснее :) я себе взял 20 литров субстрата от биобизз, по консистенции очень рыхлый и хорошо удерживает влагу. Еще слышал что его можно использовать несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет друзья!!! 

Подошёл к концу мой первый гров и репорт. Растиха из семки номер три не загнулась но и дальше ростка не продвинулась) 

В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем кто следил все это время за моим репортом, подбадривал, советовал. Вы настоящие друзья, хоть мы друг друга и не знаем. Если вдуматься мы вместе прошли путь длинной в 3 месяца, отзывчивость и терпимость это те качества которые в наше время встречается все реже. 

Полученный мной результат считаю положительным, в первый гров хоть что-то да выросло) 

Ближе к маю месяцу планирую заказать тумбу в цвет рабочего стола, сверху станет принтер, а внутрянку её оборудовать для души😉, раньше заморочиться этим не будет времени. Поэтому в имеющийся системник думаю закинуть опять 2 лорика, чтоб было что-то покурить. По семенам ещё не определился брать тот-же сидбанк или другой. Насколько я знаю dr. Choice это ребрендинг joint doctor они вроде и вывели лорика. 

По лорику мои впечатления, травка очень зачётная. Даже недозревшая накидывает очень неплохо и в меру. 

Всех очень буду рад видеть у себя в профиле и участия  в новых репортах.

Всем Счастья!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят сейчас трип. Все таки правду говорят, что своя с покупной не сравниться. Соглашусь со словами в репорте одной девушки, Лорик ругает тот кто его не пробовал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...