Перейти к содержимому

Вопрос

Бразы вот такой светильник приглядел, стоит его покупать? 

Параметры
Название продукта: полный спектр растительного света
Количество бусин: 3 инфракрасных + 3 ультрафиолетовых + 24 синих + 63 красных + 51 желтых
Режим: полный спектр + Солнечный свет
Входное напряжение: 85 ~ 265 в
Частотный диапазон: 50 Гц-60 Гц
Мощность: 300 W
Цвет света: (SMD2835) R + B/165 + 60
Цвет корпуса: серебристый
Соотношение яркости: 3:1-4:1
Светодиодный Длина волны: Красный 620-660nm, синий 460-470nm
Вилка: штепсельная вилка европейского стандарта/штепсельная вилка британского стандарта
Длина линии: 80 см
Размер: длина 252 мм * ширина 252 мм * высота 30 мм
Особенности
-Этот продукт является обновленной версией полностью оптической лампы завода. Продукт имеет параллельное функционирование питания с двойным интерфейсом. Это может быть связано параллельно до 6. Он может быть используется в теплицах в области сельского хозяйства или фермы. Одна розетка может передавать электричество параллельно с несколькими лампами. 6, чтобы решить проблему рынка, розетке нужен легкий дефект
-Режим функции увеличен, Первый режим полностью активен, а второй режим (работа солнечного света = желтый свет) требует только выключения питания
-Продукт имеет различные цветовые температуры длины волн, в том числе УФ, инфракрасный, этот диапазон излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, эффект освещения хороший и не бликует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
37 минут назад, UATRAVA сказал:

привет, выложи фото этого светильника

Вот. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

До недавнего времени юзал ДНаТ от 150w до 600w с расширением пространства поставил 6 ламп по 600w без малого не спалил весь дом,  начала плавится проводка. Думаю перейти на лэд. Вопрс в седующем,  на какую квадратуру хватит этого светильника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

главное чтобы эта лампа была реально на 300 Вт, а не эквивалент приравнивался к 300 Вт, также нужно понимать стоимость лампы, хорошие led светильники стоят относительно дорого

ничего не написано или я не увидел про рефлектор, сам свет у led ламп направленный , а значит покрытие светом зависит от рефлектора, нет рефлектора считай лампа будет покрывать квадрат под собой и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, UATRAVA сказал:

главное чтобы эта лампа была реально на 300 Вт, а не эквивалент приравнивался к 300 Вт, также нужно понимать стоимость лампы, хорошие led светильники стоят относительно дорого

ничего не написано или я не увидел про рефлектор, сам свет у led ламп направленный , а значит покрытие светом зависит от рефлектора, нет рефлектора считай лампа будет покрывать квадрат под собой и все

Бро может что то конкретное посоветуешь? Нужен свет для площади 3*3 метра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

6 часов назад, Mr. Smok сказал:

Бро может что то конкретное посоветуешь? Нужен свет для площади 3*3 метра. 

ок. скину в лс вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MariaZis
      Сорт/а:
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):
      Грунт, кокос
      Источник/и освещения:
      Светодиоды 175 ватт
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):
      Бокс 40 на 40 см = 0.16 квадратных метров
      Вентиляция(если есть):
      Нет
      ----
      Гровом я занялась очень спонтанно.
      Вначале просто купила семена, и начала изучать информацию по мере роста.
      В магазине мне порекомендовали для первого грова семена S.A.D. auto феменизированные. Взяла упаковку из 4-х семян.
      Все 4 отлично проросли в ватных дисках и я их высадила в бумажных стаканчиках, которые наполнила грунтом почему-то на половину. Для освещения купила обычную фитолампу, как потом уточнила - 18w.
      Первая неделя.
       
      Мне стало понятно, что нужен гроубокс, и свет помощнее, и я докупила еще одну фитолампу уже на 25 ватт
      Но два растения пропали, остались соответственно только два, которые я пересадила в 10и литровые баклашки, наполненные грунтом. На дне наделала дырок.
      Растишкам две недели:


       
      Растишка три недели:


       
      Рост шел явно не так, как хотелось. Стала искать причину. Оказалось, что дело я неправильно расчитала свет. Я думала, что 400ватт на квадратный метр, это ватты обычной лампы, а не ДНАТ. В общем ошиблась в 10 раз. Так же были проблемы с температурой.
      Поэтому я докупила еще одну светодиодную лампу на 50 ватт. Еще я купила семки АК-47 раннюю версию, чтобы если что начать процесс заново, если нынешние погибнут.
      АК-47 пропрос мгновенно, и за неделю обогнал старые замученные растения.
      Старым растишкам 5 недель, АК - 1 неделя.

       


      Потом я купила еще две 50 ваттных лампы. Убрала самую первую, у меня получилось 175 светодиодных ватт на 0,16 квадратных метров, и растихи поперли очень быстро.
      6 недель старым и 2 недели новым. +1 неделя самому маленькому

       
      9\3 недели, как мы сидим трехнедельный АК обошел по росту пои первые растихи. Одна из двух первых перешла в предцветие. Я ее загнула, и все боковые веточки вытянулись, образовав много вершухек.

       
      8\4 недели, сейчас.

      Все кусты в веге один начал цвести неделю назад.
      Цветы выглядят так:

       
      Через 2-3 недели, будут первые шишки, я надеюсь.
       
       

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×