Перейти к содержимому
Kostufan

Кокос первый опыт: AK-47 CBD Auto Critical Mass Feminised /ДНАТ 150 / Энергосберегающая 106Вт / Бокс: деревянная тумба системник 120мм / Куллер и канальник 220в 100кубов.

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2019 в 20:23, Kostufan сказал:

Один раз поливаю. Нужно больше???

Привет , одного раза думаю будет пока достаточно , дальше после 3 недели наблюдай чтобы кокос не пересыхал  сильно. В принципе все как на земле удобры , вода , удобры . Удачной покупки на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, muzikant сказал:

Привет , одного раза думаю будет пока достаточно , дальше после 3 недели наблюдай чтобы кокос не пересыхал  сильно. В принципе все как на земле удобры , вода , удобры . Удачной покупки на али.

Спасибо бро). В Городе искал электронный, нашол только на бумажках

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Передознул я кокос ну вроде промыл, в росте не тормознула слава Джа!!!

Кончики гореть начали

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Критикал масс чувствует себя хорошо немного когтятся листья возможно многовато азота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


27 дней от каски. Пришол ph -метр. Тепрь кислю воду лимонной кислотой так как крануха ph-7.8 бежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет надеюсь этот рн метр будет дольше работать чем предыдущий хотя  мой желтый пашет норм. Я так думаю как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2019 в 03:04, VitTGK сказал:

здоров,бро,чё не подгибаешь

Здорова так это же автики Я решил попробовать вырастить. их нельзя же вроде гнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
В 24.09.2019 в 12:12, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  привет надеюсь этот рн метр будет дольше работать чем предыдущий хотя  мой желтый пашет норм. Я так думаю как повезет.

Здорова да капец с этим ph метром чёт тоже ерунда какая то, не хочет калиброваться удерживаю как в инструкций написано  кнопку cal  и нечего не происходит бракованый  похоже ну или Я колпак

Изменено пользователем Kostufan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   привет , калибровочный р—р какой? , батарейки свежие купи . Не может быть чтобы новый не реагировал , что вообще показывает в калибровочном р—ре? А резать можно , но на веге.

 

 

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   привет , калибровочный р—р какой? , батарейки свежие купи . Не может быть чтобы новый не реагировал , что вообще показывает в калибровочном р—ре? А резать можно , но на веге.

 

 

Калибровочный раствор 6.86 развожу в дистелате, ph-метр показывает 6.97 жму кнопку cal 3 секунды но надпись не появляется Почему то. Раствор 4.01 показывает 3.93 и тоже не реагирует. Поэтому пользуюсь тем что есть. Ещё в комплекте есть маленькая отвёртка а, что еи крутить я так и ненашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
В 26.09.2019 в 21:12, VitTGK сказал:

ещё как можно..подрезать только не желательно

Про Автики учту спасибо бро

Изменено пользователем Kostufan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


32 дня от каски цветёт и та и другая Ак-47 начала цвести позже critical mass уже шишки набухают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У ак-47 дефицит похоже. Траванул я её снова удобрами. Сейчас промыл 3мя пятишками кранухи воду кислил электролитом так как янтарной кислоты уходит очень много

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   привет , если есть отвертка то должно быть и технологическое отверстие на тыльной стороне, или сверху под крышкой. Самый легкий способ забей модель в поисковик ютуб и посмотри видео. По поводу передоза , в неделю давай не больше 900 как только оклемается . У тебя сумарная мощность 250 и лампа Днат не новая , тоже нужно учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Под 

В 30.09.2019 в 19:26, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   привет , если есть отвертка то должно быть и технологическое отверстие на тыльной стороне, или сверху под крышкой. Самый легкий способ забей модель в поисковик ютуб и посмотри видео. По поводу передоза , в неделю давай не больше 900 как только оклемается . У тебя сумарная мощность 250 и лампа Днат не новая , тоже нужно учитывать.

Под крышкой есть отверстие вставив отвёртку понял что она не во что не уперается. Разобрал прибор болтика внутри нет отвёртка упералась в край дисплея. Обманули хулиганы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы такой вопрос Я вливаю в кокос воду 5.7 а дренаж ниже 7 не выходит. Получается что я своей не подготовленной водой так защелочил кокос что он не как не отмоится, верно?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Kostufan сказал:

Бразы такой вопрос Я вливаю в кокос воду 5.7 а дренаж ниже 7 не выходит. Получается что я своей не подготовленной водой так защелочил кокос что он не как не отмоится, верно?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

или пш метр врет, я пользовался своим больше года, а потом узнал что он херню показывал когда взял чужой и все бока были от того что я сильно понижал пш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...