Перейти к содержимому
GROWER

Уголовный кодекс Украины

Рекомендуемые сообщения

rew, хочешь приколю: если сдать семена конопли на анализ(за импортные не скажу ибо незнаю), то на них (в домашнем производстве)смолы высохло достаточно, чтобы определить- что в(точнее "на") семенах есть ТГК. Вот и вся хохма. Потому как находясь на растении они щедро сбрызганы смолой.

Так что петляем вроде, но еще ни разу при обыске кого-либо, найдя семена милиция безразлично не отодвинула их в сторону.

Закон как дышло- куда повернешь, то и вышло (((

Quote (Босяк)
а сколько времмени до суда у меня есть?

предостаточно.

Quote (Босяк)
Дело передали в суд. И пахнет жареным

громадянын Босяк, у меня появляется предчувствие, что описанная вами ситуация выше- просто плод воображения... . Ни экспертизы, ни взяток не берут. Суд ? Было официально предъявлено обвинение ???

Поклацали клавишами, епт (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
rew, хочешь приколю: если сдать семена конопли на анализ(за импортные не скажу ибо незнаю), то на них (в домашнем производстве)смолы высохло достаточно, чтобы определить- что в(точнее "на") семенах есть ТГК. Вот и вся хохма. Потому как находясь на растении они щедро сбрызганы смолой. Так что петляем вроде, но еще ни разу при обыске кого-либо, найдя семена милиция безразлично не отодвинула их в сторону. Закон как дышло- куда повернешь, то и вышло (((

Я скажу с полной ответственностью за семена сидбанков : ТГК там нет . У меня даже есть результаты експертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Босяк, лицо давшее согласие пройти лечение в наркологической клинике освобождаеться от уголовной ответственности в зале суда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kaliostro1111)
Босяк, лицо давшее согласие пройти лечение в наркологической клинике освобождаеться от уголовной ответственности в зале суда

Это впринципе так , НО это значит добровольно стать на учёт . Тоесть на нормальную официальную работу ты не устроишся , водительские права не получиш , обязан будеш отмечаться у нарколога. Канечно всё же лучше тюрьмы , но этот вариант я бы оставил на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


rew, Я недавно наткнулся на информацию, что в самом зародыше семени Растения с нормальным кол-вом тгк, содержится ТГК, конечно в микроскопическом, почти не узнаваемом виде))) но он есть. Этого правила придерживаются некоторые страны! Например Тайланд

.

Недавно разруливал Тайские Ландрейсы, и много интересного узнал.

К примеру то, что там не имеет значения с чем тебя "взяли" с семенами или травкой. Вердикт один!((((

Смертная казнь. Но если ты местный, то Король может смиловаться и вместо смертной казни впаять тебе пожизненное. С Иностранцами такое бывает крайне редко (я имею в виду Милость Короля). И им абсолютно пох, из какой ты страны, наказывают по законам Тайланда!

Так что, чтоб привезти от туда даже семки, нужно рискнуть своей жизнью!!! Ну кроме того их ещё нужно там найти)))))

Вероятно по этому, найти чистых Тайских Ландресов практически не реально!(((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, теперь за тобой приедет сенегальская разведка и тайком увезет в Таиланд и ..... ))))

Quote (rew)
с полной ответственностью за семена сидбанков : ТГК там нет

Может быть. Я просто думаю, может семена спиртом обтирать.... когда они сухие.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас не тайланд , и у нас в законодательстве чётко прописано , что семена не входят в список наркотических средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


че правда казнят? количество может оговорено или пыль нашли на носках и на плаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

indra, Реально казнят!!!(((

Количество не имеет значения!!!

Когда мой чел там пробивал семки, за неделю до этого поймали 2 девушек из Украины. Нашли у них совсем немного. Приняли! Пока мой знакомый был там, одну казнили!(((

Барыги все попрятались и т.д.

Прикинь на каком паливе был чел, с моими семками!?(((((((

Но человек очень уверенный в себе, практикующий Буддист.

Привёз мне семки и даже самой травы себе немного!))))

Я бы ни за какие деньги не рискнул бы! Вероятно ещё не настолько продвинут!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, так едим за ямайскими рудералисами,есть вобще мечта мешок семок от тудова привезти и путать по 1 баксу,потом расчихлиться с фэмками и тоже путать по 1 баксу,оч хочеться открыть новый рынок дешевых фэмок,типа как у шамана только еще дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
громадянын Босяк, у меня появляется предчувствие, что описанная вами ситуация выше- просто плод воображения...
если вы, или ктото ещё реально думаете, что это выдумка -- попрошу вообще не комментировать мою проблему, так-как всё как было я описал, и много интересной и , самое главное, полезной информации для себя почерпнул (за что, кстати всем большое СПАСИБО). Я не виноват что у нас ноновцы еба..ые, или мне мои знакомые чёто не договаривают х.з. Так что надеюсь мы тему насчет очпуенного воображения закрыли ( хотя я бы много отдал бы чтобы это именно так и было).

Кому интересно продолжу:

Сегодня мне ,,официально,, стало известно кто стуканул -- шепнули люди хорошые. (Хоть ето радует) Адвокат сказал чтобы с месяц кроме работы и дома вообще не высовывался, и соберал разную смягчающую информацыю (положительную характеристику, справку чтобы мама взяла о состоянии здоровя и т. д.) Буду старатся. Знакомые не то чтобы молчат, а только завтраками кормят (харить уже начинает), и всё твердят: что там не получилось, то там другим путём пойдём. Короче ничего толком нету. Вот такие помидоры. Хорошо хоть на роботе коллеги с вопросами не лезут, и не нужно врать попусту.

Добавлено (24.02.2012, 22:11)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
Количество не имеет значения!!! Когда мой чел там пробивал семки, за неделю до этого поймали 2 девушек из Украины. Нашли у них совсем немного. Приняли! Пока мой знакомый был там, одну казнили!(((

Мурашки по коже от таких законов. А за пиво там чё руку отрывают которой пил????? Ето же сумашествие, но на яву. Жаль девчёнок

Добавлено (24.02.2012, 22:12)

---------------------------------------------

а мы ещо жалуемся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Босяк)
Сегодня мне ,,официально,, стало известно кто стуканул

пока делай вид что ничего тебе неизвестно!!!! чтоб неспалить этих

Quote (Босяк)
шепнули люди хорошые

а попозжа уже можно будет отаваривать,невзначай ,через неизвестных,

т.к. могут изза этого опять начать пасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну с етим я знаю что делать)))). Реально натроение поднялось. Ток он гныда догадывается, или уже знает что я всё знаю

Добавлено (24.02.2012, 22:27)

---------------------------------------------

Лично я к нему и пальцем не притронусь, но другие))))))))))))))) За такую справедливость я обома руками и ногами за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


какие справки если стакан в кармане. Не знаю. Разве о том что ты житель канады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Quote (Босяк)
Лично я к нему и пальцем не притронусь, но другие)

Месть, это блюдо которое подают холодным!!!

МИР!

Quote (privat)
Oleja, так едим за ямайскими рудералисами,

К сожалению на Ямайке практически выродились Ландрейсы!(((( Смысла нет!!!

А о дешёвых фемках давно думаем и работаем в этом направлении!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитирую адвоката :

-- собирай все спраки, так как они на суде могут оказатся смягчительными обстоятельствами способствующими мимнимизации наказания.

Чушь или правда х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (indra)
Разве о том что ты житель канады.

таиландцам "censored".

Quote (Oleja)
Когда мой чел там пробивал семки, за неделю до этого поймали 2 девушек из Украины. Нашли у них совсем немного. Приняли! Пока мой знакомый был там, одну казнили!(((

Барыги все попрятались и т.д.

Кстати инфы нет в интернете по этой ситуации. Это точно достоверно ??? Родственники бы подняли "хай" !?

Quote (Босяк)
попрошу вообще не комментировать мою проблему

Братан, че ты перья распускаешь, посыпь голову пеплом еще, или Мадонной прикинься. Вопрос и предположение было по теме, так как есть несостыковки. Или расписывай более развернуто, или не хипишуй тогда !

Босяк, бля, никого еще не посадили за 6 гр шмали. Хоть что мне говорите. И похер статьи, небыло такого. Токо может какого супер конченного, у которого два условных непогашенных.... .

Адвокат тебе по ушам еще поездит нехило. Я те говорил = решай с экспертами. Ты оглох ??????????????????????????

Спасать утопающего, которому хочется утонуть- я умываю руки. //////// сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
Это точно достоверно ???

Да! Это достоверная Инфа! 100%

Мой человек когда туда прилетел, сразу начал пробивать, но ни одного барыги небыло даже на набережной в Патайе.( Случайно на одной экскурсии, познакомился с местными русскими, пробил через них. Они дали телефон барыги и рассказали о ситуации с Украинскими девушками. Барыга тоже подтвердил эту ситуацию и сказал, что только по этому все по прятались, временно. Пока мой чел там был, узнал, что одну девушку уже казнили!( Вторая вроде написала Королю и ждала его решение. Может и помиловали и сменили казнь на пожизненное, а может и нет!((

Вообще там частенько случаются такие ситуации с Иностранцами!!! И ни какое правительство не сможет помочь вытащить человека. Только большая взятка, может помочь, а взятки там за это дело начинаются от 50000 $.

Но он рискнул и привёз мне, то что заказывал!!!

Так, что я теперь обладатель, мега эксклюзива, который нужно теперь взгровить!

МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Только большая взятка, может помочь, а взятки там за это дело начинаются от 50000 $.

да, немаленькая взятка, но у нас и поболее просят, притом ни пожизненное ни казнь абсолютно не грозят )))

Полегчало немного все-равно. Как говорил мне один знакомый когда-то давно, он работал в аппарате нашего бывшего президента: сумма в 1млн.долларов отмазывет тебя от всего, кроме терактов и пожирания младенцев по ночам.... от так.

Добавлено (25.02.2012, 14:05)

---------------------------------------------

Quote (vapo)
хоть и жестко это как всегда преподносит...

я вот подумываю сменить ник на "тасманийский дьяволенок" ))) Крайне мегазлючие животные ! И так же в аватарку личико этого милого зверька втулить )))

Oleja, спасибо что подтер мои выражения, я б и сам седня "повырезал" ненормативку ))) Вчерась просто такая краля с крючка соскочила, злой пришел шо сабака Баскервилей. Вот пан Босяк, и попал под горячую руку, там еще и Диз_дт вроде чуть не влетел под раздачу, епт.... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[off]

Quote (serenya)
не все дотерли,бери тряпку)))

все девственно чисто, нельзя нас упрекнуть в попирании морали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тушканчик, парниша, если ты думаеш что я пыжусь, ты глубоко ошыбаешся

Добавлено (26.02.2012, 01:23)

---------------------------------------------

Остальным АНАЛОГИЧНО

Добавлено (26.02.2012, 01:25)

---------------------------------------------

Эх увидел бы я тебя в реале, поговорили бы кто что вимишляет, а кто что трЫндит не по теме

Добавлено (26.02.2012, 01:26)

---------------------------------------------

Ребят я попросил совета, а не упрёков , так что нех отето тут трындеть

Добавлено (26.02.2012, 01:28)

---------------------------------------------

всё я сваливаю ПАРНИ РЕАЛЬНО спс ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ ХОТЬ НЕМНОГО НО ПОМОГЛИ

Добавлено (26.02.2012, 01:28)

---------------------------------------------

ААААААААА кпс лок))))

Добавлено (26.02.2012, 01:29)

---------------------------------------------

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...