Перейти к содержимому
GROWER

Уголовный кодекс Украины

Рекомендуемые сообщения

что то я не пойму. Ему инкриминируют 307 ч2,, разве этого не достаточно что бы был суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Суд будет. Только кого судить он же вроде маленький. Я о том что это будет все формально. Но им все равно. Если будут бумаги от следователя о том что продажа и все такое . . Плохо. Мы же не знаем что сын ваш там рассказал. Может он уже шпион. А Вы тоже. Ну это шутка параноика. Такие мы. Вы говорите адвокат есть. Есть следователь. Есть дело. Найдите общий язык.

Добавлено (08.01.2012, 20:46)

---------------------------------------------

Это ж с привлечением или вовлечением малолетних. Довольно серьезно. Ну надеюсь все пройдет. Даже уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

indra, если у следователя лежит реально заведённое дело, в течении 2 суток его копия идёт в прокуратуру,и тогда замять намного сложнее.

Елена, Если у вас есть возможность узнать номер дела загляните в прокуратуру возможно он и не дал ход ему,и просто ждёт свою "копеечку".

Так же если дело уже ждёт суда, по словам следователя зайдите в суд.Судья получает дело за 2 недели до рассмотрения и суд должен быть ровно через 14 дней после того как следователь заявил о том что будет суд.

Просто по нашим законам криминальные дела расматриваютса по закону через 14 дней после заявления об этом.

На данный момент сын находитса в КПЗ или дома? при такой статье если дело пошло в ход он должен находиться в КПЗ.А откуда у него ч2 307? его повторно задержали?

вот дословно ч2

2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 308 - 310, 312, 314, 315, 317 цього Кодексу, або із залученням неповнолітнього, а також збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів у місцях, що призначені для проведення навчальних, спортивних і культурних заходів, та в інших місцях масового перебування громадян, або збут чи передача цих речовин у місця позбавлення волі, або якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги у великих розмірах чи особливо небезпечні наркотичні засоби або психотропні речовини, -
Quote (221v)
або із залученням неповнолітнього
это касалось бы вас в случае,продажи несовершенно летнему,или если ваше чадо хранило у кого то из друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в вашей области знакомых нет((((

а вообще одно из основных правил после задержания решить все вопросы в течение 1 дня, макс 2дня

чем дальше тем сложнее и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он сейчас дома не в КПЗ,там продержали 2-е суток и под подписку прокурор выпустил. Продал тоже несовершеннолетнему парню мечеными купюрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продать то продал. А взял где? правильно?что то вы не откровенны. . Ну да ладно. Я уже говорил все зависит от того что ваше чадо на протокол наговорило. В этот раз думаю все обойдется с вашей помощью. А потом все хуже бывает. но приведу пример. Может пригодится. Товарища взяли с маком дали условно. Через два года нашли в кармане на косяк в протоколе уже было шесть грамм. Он сразу лег в больницу. Ну вот сейчас ходит раз в месяц к врачу.у вас ситуация видимо другая. Им он особо не интересен. Им деньги и те с кого их взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем привет. короче проблема у меня - не исключение. принял обнон с коробком (коробок то был неполним, с учётом вознаграждения диллера гдето чуть больше половины (не жадный я)), у компаньйона тож при себе пяточка была. То что слили ето 101%, так как про оформлении протокола ..ондоновец обмолвился, назвал точное время, кода мы в подезд заходили. в рапорте же написали около 6 гр ЦУКИ, у знакомого около 5 гр (досыпочка была). вешают 309 п.1 .

Сливай говорят 2 барыг и делу гайки. Но я стукачём никогда не был и не собираюсь!!!! Говорят что деньги их неинтересуют, а рабочий план ппц как очко лоскочет. Мол даже если найдеш лазейку и хоборнеш, всёравно не миновать правосучия (правосудия в смысле). Мож кто чё подскажет. Искать адвоката или как?

П.С. ранее не судим.

заранее СПС МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Босяк)
в рапорте же написали около 6 гр ЦУКИ

в каком рапорте ??? Вроде ж на экспертизе взвешивание делают ??? Ну и определяют че за вещество. А хуле делать. Приняли с понятыми и при них сделали досыпку ? Или после. Или без понятых ???

А вообще- читай статью опубликованную вчерась. Молчи. Ничего небыло, нет и незнаю. Ни пятки, ничего. Всунули в карман- и все. Подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рапорт мне мент показал ( он свой человек доверяю 100%). Насколько знаю експертиза ещо не проводилась. Принимали без понятых, но их уже в отделении нарыли. Понятые сцыкуны малолетние за пивасик попавшыеся ( подпишут что им скажут). А досыпочка потом после понятых была, у них там скорее всего схема уже налажена. Сейчас знакомых подключил чтобы разрулили . Но мне ни условный ни наркопансионат не катит - уволят с работы, нах им ,,наркоман,,. Знакомые говорят не пережывай всё будет гуд (мля как можно в такой ситуации не пережывать, у меня очко уже симфонию моцарта играть научилось)))) (и смех и грех). В протоколе сказал что приве из села далёкого, угостили,

и значит созвонился с дружками чтобы на выходние росслабится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Босяк)
В протоколе сказал что приве из села далёкого, угостили,

как ты мог чето привезти ??? это ж не твое и ты ниче не знаешь ??? Кароче понятно- ты уже наговорил на штукарь зелени как минимум. Не отвертишься.

Ну самый крайняк- нашел подозрительный сверток и нес в мелицию сдавать ! И стоять на этом до конца !!!! Но это уже не твоя история. Епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да уж. На этот раз мне брат тушканчик, И крыть нечем. Точно наговорил. Тут только бабки и могут помочь. Даже уже и больничка не катит. Или правда тверди что нес сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Босяк, около месяца!когда уже этих злых редисок отстреливать начнут,сука аж у самого руки чешуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо братья и сёстры за советы и информацыю. Чё я дурачёк раньше не сел и в нете не почитал свои права, и т. п. Поимели меня по красоте. Но меня интересует ещо один вопрос - может ли такое быть чтобы ..ондоновцы денег не хотели, а только барыг. Мля чесные такие?????????????? Ето же НОНСЕНС!!!!!

Добавлено (23.02.2012, 15:20)

---------------------------------------------

Незнание законов не освобождает а усугубляет .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Босяк, Не понял вопроса последнего. Просят продавца?точно босяк. Странно как сразу зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я же говорю слили 101%, и хотят чтобы я стал таким же едарастом как тот из-за кого сейчас я и розгребаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Босяк)
денег не хотели, а только барыг.

Не может. они потом с барыг бабло доить будут. Кормушка.

А с планом проблем у них не бывает. Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Иаксимум у меня условняк, или как?

Добавлено (23.02.2012, 15:28)

---------------------------------------------

ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Босяк)
Иаксимум у меня условняк, или как?

впринципе- да. Но незнаю как с прокурором будет дело обстоять. Именно на его ходотайство обратит судья внимание. Попросит условняк- будет те условняк точно. А обноновцы могут все решить (или твои знакомые лучше) с экспертизой- не трава там, а гербарий. Все, занавес. Нету преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


реально ли мне после всего выше ментам начёсаного на суде админку получить со штрафом, или ето из розряда фантастики?

Добавлено (23.02.2012, 15:39)

---------------------------------------------

просто если ету капусту на адвоката норм. потратить, а им ...уй в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
когда уже...., аж у самого руки чешуться!

даже не в НИХ дело, а в ПЛАНАХ, которые надо выполнять. В этом загвоздка. Еще в мусарском училище-институте учат их "ломать" людей, чтобы планы выполнялись. И "ломать" не конкретных бандюков- их не сломаешь, а именно случайных неподготовленных людей. Которые зачастую бывают "левые" в происходящей ситуации. Те - боятся работу потерять, те - бизнес оставить на время, те - вообще просто в ужасе от происходящего.... . Никогда конца-края небудет этому. Токо усугубится. У нас не "народная" страна, а "мусорская", тоесть с приоритетами отдаными тоталитарному контролю над конституционными правами.

Хуле я распинаюсь, самого по молодости разводили аж бегом (((

Отчего и хочется поменять ПМЖ, епт. Инстинкт самосохранения срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (тушканчик)
У нас не "народная" страна, а "мусорская", тоесть с приоритетами отдаными тоталитарному контролю над конституционными правами.

истина золотая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...