Перейти к содержимому

Вопрос

Ребята кому нужна помощь в грове Psilocybe Cubensis пишите. Большой фото-видео архив, книги, свои наработки. Консультации по безопасности, грову, болезням и т.д. и т.п. Пишите буду рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Джонатан так ты вполне можешь присоединится к сфк и помогать пользователям тут) тем более нужен толковый грибник!

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ты сформулируй, какие форматы, что ты хочешь загружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Масяня
      Всем привет, не могу понять из за чего, есть предположение, но я не шарю) предположения такие: кислая вода(проверить пока не могу, не приобрел ph метр) или перебор азота, подскажите пожалуйста правильный ответ)

    • Автор: artemiy04
      Здравствуйте нуждаюсь в помощи я еще только строю бокс . но как дострою сделаю репорт . нужна ваша помощь . Итак купил я вот такой гроубокс угольный фильтр и вот такой канальник фото и характеристики прикрепляю .Выбирал этот канальник потому что уровень шума 24 db . А бокс стоит у меня в комнате где я сплю и не хотелось бы слышать сильно жужание . канальник поставлю на выдув через угольный фильтр и гофру .Вот это пока все что куплено .




    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: JonSnow1337
      Доброго времени суток, форумчане!
      Начнём с того, что мне 15 лет. Недели 2 назад у моего друга были проблемы с деньгами, и я начал искать информацию как заработать денег (легально и нелегально). И наткнулся на гроверов (ну и ещё я фанат Kizaru D:). Я начал изучать всё про гроверов: Пересмотрел кучу видосов, прочитал несколько книжек и т.д. Теоретических знаний у меня достаточно, но практики увы не какой..
      И вот пришёл к вам с советом : КАК СТОИТ НАЧАТЬ со всем этим, в какую сумму это всё выйдет, и где найти помещение. Мы намерены купить гроубокс, ну и так чтобы не спалиться соответственно.
    • Автор: ilya55555
      Читал,что бошки с семенами нельзя пролечивать в воде,но почему???мне кажется,что они не прорастут в холоде.Ну а что,если всё-таки пролечить бошки с семенами в воде и скурить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×