Перейти к содержимому
  • 0
andav

Есть вопросы нужны ответы!

Вопрос

Ребзя, давно не было меня тут, начал гровить опять по мелочи, есть пару вопросов, может появятся ещё. Не знаю остались ли тут олды типо Витошикина и Индры, но кто может подсказать, спасибо. И так по вопросам :

1) подскажите с какого дня вносить удобрения, ростишкам по 5-6 дней от момента как скинули каски, давал пока только корневин ( будет 8 аутов и 2 индора ). 3 аута уже высадил.

2) Как понять выражение "давать по листу" ? Сколько видел, так и не понял...

3) В инудуре засадил Fast Bud в горшок 10 литров, и хотел просто растить в команте/на окне. Но нашёл свой старый стелс ( простой ), и подумал туда засунуть, но не влезет уже горшок, подумал, можно ли пересадить : взять кусок земли с корнями капнуть, и перекинуть в подходящий горшок для стелся ( он будет литра на 4, положу бутылку 5 л вдоль и сниму верхную часть до крышки, выйдет около 4 литров горшок но в доль стелса ), так вот собсвтенно сам вопрос : решил пересадить но уже в кокос, как бы поступить правильно, или не делать уже пересадку второй раз, т.к. изначально проростали они в стаканчиках все по 0,2! Или же оставить Fast Bud в горшке и пусть чилиться на окошечке, а какой-нить Auto AK ( семяныч ) или WW ( sumo seeds ) пересадить из 0,2 стакана с землей в кокс и стелс?!

 

Пока что это главные вопросы которые меня интересуют.. по ходу делать будут конечно ещё вопросы, помогите кто может Братья! Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
9 минут назад, andav сказал:

Как понять выражение "давать по листу" ? Сколько видел, так и не понял

С пульвика  пшикать  на лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1
11 минуту назад, andav сказал:

с какого дня вносить удобрения

В индоре, если земля покупная и заряжена то не раньше 15 -20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

И да кстати, по кокосы, хорошей затеей будет в ауте на кокосе растить? Там просто лунки готовы, 3 уже высадил. Вот про кокос решил подумать, может остальные высадить в кокос, видел что выхлопа больше там бывает. Прям в лунки типо его закидать со всякими добавками типо мха, песка, древвесины крошки, перлита/вермикулита. Или лучше поставить/вкопать на половину горшки ( горшки будут если, бутылки воды по 5-6 литров ) на делянке и их заполнить кокосом и прочим ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
40 минут назад, Оптимист сказал:

В индоре, если земля покупная и заряжена то не раньше 15 -20 дней.

земля покупная + вермекулит+перлит ( это в индоре)

в ауте тоже покупная + вермекулит+перлит+каки куры.

И да, ещё проливал землю Байкал ЭМ1.

Предпологаю, что на тех же днях в аут вносить удобряхи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, muzikant сказал:

@andav  привет твои вопросы на столько банальны ... что люди просто устали жевать одно и тоже . Мир

Но смотрю, просто стучать по клавам - ты мастер! А по делу - 0. Смысл твоего сообщения? Ты самоутвердился за счет этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@andav  ты прав я мастер на все что мне интересно ,  вопросы задают перед посадкой семян , а по делу — учись собирать информацию , читай репы . А твое мнение обо мне , кто я 0 или1 для меня ничего не значит. У меня просьба не мути воду , хочешь гровить — пожалуйста заведи реп , люди помогут , если ты сам этого хочешь.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ещё вопрос, что не так с растишками, это WW ot Sumo Seeds...

хотя Калифорния куш и Ауто АК чувствуют себя хорошо при тех же условиях, 6-7 дней от скинутых касок..

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, andav сказал:

Ещё вопрос, что не так с растишками, это WW ot Sumo Seeds...

хотя Калифорния куш и Ауто АК чувствуют себя хорошо при тех же условиях, 6-7 дней от скинутых касок..

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Привет, возможно залил , корням нехватка кислорода , подожди может оклемаются . Рн земли замерял? Не так давно у кого не помню на старте была такая же проблема с ww , потом все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

я такие растишки сразу ликвидирую и непарюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: vampire1337228
      Выращиваю white widow auto fem. Метод lst. Сегодня на 22 день случайно отрезал боковой побег ближе к верхушке, после чего сразу же реанимировал изолентой. Скажите какие шансы что он приживется, сильный ли это стресс для растения и самое главное на сколько это может повлиять на количество урожая? У меня прям дизмораль из за этого случая 
    • Автор: kolyasiktt
      Нужна помощь в выборе сорта для аута! Кто растил на этих широтах? Кто может посоветовать нормальный сорт! Сколько сажал ни чего не до зревает! Появляется плесень, начинаются заморозки и пипец!
    • Автор: pampoha
      Ребят зайдите посмотрите есть такой ли сорт rаsta-sееds.com.uа/product/аstronavt_fem хачу купить памагите не прогареть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×