Перейти к содержимому

Вопрос

Здравствуйте, коллеги!) помогите определить проблему, если она есть. Меня смущаешь то, что верхние лист приподняты к верху, а новые маленькие загибаются  к низу. В боксе два кустика «Байкал экспресс» и «Ganesh» так вот проблема как мне кажется с Байкалом.... кустикам 60 дней поливаю чистой водичкой рн 5,5-6.0   На вене добавлял немного удобрения с повышеным содержанием Азота, на цвете поливаю с повышенным Фосфором  без фанатизма совсем чуть чуть. Замеры с дренажа на фото. Спс за помощь!)

6A19822A-0A68-4E6B-835F-C30FB520E2C6.jpeg

B505C6C9-79D0-41CE-B743-6E5A15F60D4C.jpeg

2C5A2D6B-FF46-4053-8F67-610413FAC797.jpeg

12476054-C878-49EB-AF6A-D8E7442C25AD.jpeg

4C986CF2-6E34-42CF-AFA8-AC5CEC068343.jpeg

Изменено пользователем nooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

передознул слегка, критичного ничего нет, есть небольшое голодание по фосфору... интересно сколько ррм при заливе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@nooM  судя по фото всё хорошо , расты перестраиваются на цвет , есть небольшая нехватка по фосфору , света им маловато, с удобрами не груби с таким освещением. Что касаемо листьев , то они сворачиваются когда избыток  возможно азотом чуть дознул . Вобщем картина хорошая. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

При заливе около 800 ррм. Спасибо за инфу, учту! 

Изменено пользователем nooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну если было 800 а выхлоп 700-500, то явно они не поедают,возможно что то не усваивается .... по свету как выше написал @muzikant   согласен, нет мощности света нет зверского  аппетита .....

( я бы подкорректировал карту питания под цвет и чуть уменьшил дозу удобр, чтоб убедится в правильности действий через пару поливов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: igrakost
      Здравствуйте! Помогите разобраться с выращивает грибов 
      Купил набор для выращивания, пшеницу и шприц. Пшеница приехала в вакуумном стерилизованном пакете, вот с ним и не могу понять, что делать?! Толи рассыпать по банкам(но тогда получается заново стерилизовать). или прямо в пакет брызгать. Огромная просьба, подскажите как правильно
       
      Видео посмотрел, статьи почитал, вроде все понятно, но с пакетом, что делать))))
    • Автор: Arik1
      Доброго дня,я новичок,первый урожай выращивают. Растихам месяца нет а они уже больше метра ,подскажете это самцы?






    • Автор: Алла2207
      Помогите определить вредителя. Каждый дент появляются новые погрызанные листочки, кроме муравьев на земле никого не видно. Чем обработать?




    • Автор: technoviking
      Друзья, всем привет!
      Помогите разобраться проблемой у растишки Ак47 Авто. Со второй недели веги начинают желтеть с кончиков и сохнуть нижние листья, постепенно хлороз поднимается вверх. Верхушка растения чувствует себя нормально. Хлороз начался ДО дачи удобрений. Не могу понять, что это - дефицит или профицит? Грешу на дефицит Азота. Свет ЭСЛ + ЛЕД бокс.
      Прошу помощи, спасибо!
       




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×