Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: Раб Лампы
      Приветствую братья(и сестры)!автоцветы можно по 2 сажать?контейнер 18 литров для одного мнрго для двух вроде норм,?
    • Автор: BashGrow
      Приветствую всех! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу моей задумки. Первый раз хочу делать индор, до этого был опыт в аутдоре. Хочу сажать 3 автика сорта OG KUSH в гроубокс 160х80х80 и мутит скрог
      Лампу планирую ставить led Apollo 6 270w вроде
      Вентиляторы думаю ставить от компа(можно пару штук) ибо ледка не сильно думаю будет греть
      И прочее оборудование как нужно (угольный фильтр/датчики/метеостанции/ таймеры итд
       
      Хотел бы у вас узнать? Чего ожидать, верны ли расчёты бокса / лампы и прочего. Подскажите умелые растагровы...
      Заранее благодарен
       
       
       
    • Автор: кофейный
      -
      Всем Здарова брохи!
      Продам: Супер-Авто-Цветы(рег.)
      Вега-14 дней.зацветает даже при 24/0
      рост:от-15см. до-50см.
      от семени до бошки 60-дней. 
      Урожай при хорошо развитой корневой порадует!)
      (цена за 1шт -15грв +Бонусяка)
      (Отправлю наложкой!)
      вопросы в Л.С

    • Автор: io_ti
      1 и 2 фото - это мой автик (семка посажена 01.12.2018, плюс минус пара дней)
      3, 4, 5 фото - это не понятный сорт, ибо не помню даже от куда я взял эти семки) и так же не помню дату их посадки
       
      крайние 2 фото это общий обзор, моего гроутента 
      около 190-210 ват, вентиляция осуществляется с обычного вентилятора, удобрения все из соседнего магазина, ни чего импортного)
       
      что скажете друзья?







    • Автор: GrowerSyndicate
      Набор семян конопли "АвтоТопчик" №1 от магазина GrowerSyndicate,
      включает в себя 3 автоцветущих сорта:
       
       
       
       
      1. Chronic Ryder от Joint Doctor (оригинальная упаковка на 10 семян)

      CBD    0.1% Аромат    Продукт с выраженным запахом и вкусом абрикоса, лесного ореха Вид    Ruderalis, Indica / Sativa Высота растения    от 25-50 см Генетика    Chronic x Lowryder #2 Период цветения    от семечки 9-10 недель Сидбанк    Joint Doctor Lowryder ТГК    12-14% Тип    Автоцветущий Урожай    150гр/м2 Эффект    Вызывает серьезный стоун-эффект. Для любителей ощущать силу диванного притяжения во всех ее проявлениях — самое то! Седативный  
      2. Auto Sugar Gom от Grass-o-Matic (оригинальная упаковка на 3 семени)

      CBD    Низкий Вид    Сатива Высота растения    60-120 см Генетика    Auto AK x Brazilian Sativa Период цветения    65-70 дней Сидбанк    Grass o Matic ТГК    Средний Тип    Автоцветущие феминизированные Урожай    40-100 g/plant (indoor/Outdoor)  
       
       
      3. Kritic 70 Auto от Kannabia Seeds (оригинальная упаковка на 3 семени)

      Вид  Больше индики Высота растения    от 50см Генетика    Critical x Rudelaris Период цветения    10 недель от высадки Сидбанк    Kannabia ТГК    14% Тип    Автоцветущий Урожай    от 70 гр с растения  
       
       
      Общая стоимость набора с учетом скидки:  
      3500 грн / 139$ / 8000 руб.
       
      Заказать набор можно через чат на сайте grower.win / у менеджера в телеграмме: @rastadron / по почте: [email protected]

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×