Перейти к содержимому

Вопрос

Друзья, у дочери шизофрения 2 группа, посоветовали медицинские сорта на масло и покурить при обострениях. Добрые ребята прислали 3 семечки -  Auto CBD Angel - Генотип 60% индика, 30% сатива, 10% рудералис ТГК 8,5% КБД 10,5% Высота 0,80 - 1,35 м Цветение 60-63 дня Урожайность 350-550 г/м2
Сегодня муж смастерил коробку, где растить будем, каркас из уличной палатки я раньше в ней торговала, затем натянул надувной матрас из очень плотного полиэтилена и сверху чехол от палатки внутри завтра пленку - теплоотражающую обклею. Саму коробку поставили на лодже окна завесили, летом довольно припекает.  
Поскольку до этого растила разве что лук в стакане на подоконнике есть масса вопросов, ведь семена есть и коробка стоит, осталось оборудовать.
Планировала купить несколько самых дешевых семечек дабы набраться опыта и вырастить с учетом имеющихся 3-х, 4 кустика. В следующий раз под коплю на CBD Charlotte’s Angel, хотя видно будет, может и эти завянут но надеюсь с вашей помощью меньше будет ошибок.
Вопросы такие:
Получится ли поддерживать нужную температуру вентилятором с учетом что коробка стоит на лодже и во второй половине дня солнечная сторона. Какой вентилятор для вытяжки с фильтром и какой для растений
Размер коробки 150*100*85, буду растить 4 кустика, какой мощности освещение будет достаточно, самый бюджетный вариант ламп и регулятора, муж все подключит.
Изнутри обклеивать пленкой - теплоотражающей или фольгой пищевой или еще чем-то...
Проращивание, вопрос к опытным ребятам чтоб наверняка, поскольку много читала, каждый по своему растит и удобряет, посоветуйте когда пустил корешок пересаживать в стаканчик или что то есть готовое для проращивание семян, потом пересаживать через сколько дней или на корни смотреть.   
Оборудование, что вообще нужно, кто то говорит мешки, другие горшки, прям баталии на эту тему, градусники, какие то измерители воды и тд.
Удобрение, тут вообще черт ногу сломит, 4 емкости по 10 литров, какой грунт, я так поняла само удобрение потом с водой размешивать и поливать, посоветуйте на эти 4 кустика бюджетный рабочий вариант удобрений для первого раза.бюджетный рабочий вариант для первого раза.
Видела делается коктейль с сахаром, что со2 поступал, а как узнать нужен ли он или это обязательно...

Выращиваю впервые, не судите строго за незнание. Заранее спасибо.

IMG_20190428_184258.jpg

IMG_20190428_193757.jpg

IMG_20190428_201215.jpg

IMG_20190428_202103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не много ли ТГК для ребенка? Или сколько лет дочери?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, mastskilla сказал:

Не много ли ТГК для ребенка? Или сколько лет дочери?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
 

Уже довольно взрослая 3 десяток, 16 лет таблетками пичкали, решили с мужем полностью сменить лечение, довольно положительные отзывы от ребят с таким же диагнозом, кто поддерживает себя маслом и покуривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем искренне спасибо за советы, дело потихоньку движется в репорте

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Лайк 2
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Высадила

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: igrakost
      Здравствуйте! Помогите разобраться с выращивает грибов 
      Купил набор для выращивания, пшеницу и шприц. Пшеница приехала в вакуумном стерилизованном пакете, вот с ним и не могу понять, что делать?! Толи рассыпать по банкам(но тогда получается заново стерилизовать). или прямо в пакет брызгать. Огромная просьба, подскажите как правильно
       
      Видео посмотрел, статьи почитал, вроде все понятно, но с пакетом, что делать))))
    • Автор: Arik1
      Доброго дня,я новичок,первый урожай выращивают. Растихам месяца нет а они уже больше метра ,подскажете это самцы?






    • Автор: topfloorog
      Сорт/а: Mr.Orange 🍊
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): DWC Гидропоника 
      Источник/и освещения: LED Quantum Board 
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): тент Secret Jardin 90x90
      Вентиляция(если есть): Silent 250 m3
      Дополнительная информация: 
      Привет 👋  Это мой первый репорт на этом форуме. 
      Выращиваю на гидропонике DWC , бак на 25 литров. Этот объём бака позволит мне не сильно напрягаться когда растение на цветении будет выпивать по 5-7 литров раствора в сутки. 
      Воздушная помпа Aqua King 40 литров/ мин (она на три палатки работает) 
      Семена десертного сорта Mr.Orange  от сидбанка UKHTA420, упаковка семян с системой проращивания , очень удобна. Просто добавь воды. 
      Высадил в кубик мин.ваты и как показался корешок снизу - поставил на дно маленького горшка (пот) , так чтоб корешок сразу свисал в бурлящий раствор,  и засыпал керамзитом по бокам 
       
      Использую удобрения GHE Flora Series , при этом беру только Micro, Bloom и CalMag  , начинаю с 20% концентрации на вегу 
      ⚗️ 100% дозировка на вегу : 
      Micro GHE : 2,1 мл/л
      CalMag GHE : 1,5 мл/л
      Bloom GHE : 2,4 мл/л 
    • Автор: Алла2207
      Помогите определить вредителя. Каждый дент появляются новые погрызанные листочки, кроме муравьев на земле никого не видно. Чем обработать?




    • Автор: technoviking
      Друзья, всем привет!
      Помогите разобраться проблемой у растишки Ак47 Авто. Со второй недели веги начинают желтеть с кончиков и сохнуть нижние листья, постепенно хлороз поднимается вверх. Верхушка растения чувствует себя нормально. Хлороз начался ДО дачи удобрений. Не могу понять, что это - дефицит или профицит? Грешу на дефицит Азота. Свет ЭСЛ + ЛЕД бокс.
      Прошу помощи, спасибо!
       




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×