Перейти к содержимому
  • 0
Bulletdsa

Вопрос по использованию горшков Growbag

Вопрос

Хочу летом попробовать вырастить автики, в горшках Growbag 10 л, в условиях аута. Добавлю гидрогель в грунт...

Есть опасения, что земля будет быстро сохнуть.

Если через день, два полив будет - не засохнут?

Какие советы дадите? 

Капельного полива не будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да вполне можно думаю, все от погоды зависит, если палящее солнце то и сохнуть будет быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

думаю не проблема, я когда раз в неделю приезжал было норм, но то был лес где выкапывалась никакая земля лесная и туда нормальная земля засыпалась, в лесу очень влажно

не всегда но зачастую как ухаживаешь, то и получишь, когда мне показали прошлым летом автик в ауте на 1.5 кг сухого, я вообще понял что ничего в гровинге не смыслю) просто он был у человека ао дворе и он выходил и просто поливал, и еще каннабиоген использовал и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
6 минут назад, WeedRiot сказал:

думаю не проблема, я когда раз в неделю приезжал было норм, но то был лес где выкапывалась никакая земля лесная и туда нормальная земля засыпалась, в лесу очень влажно

не всегда но зачастую как ухаживаешь, то и получишь, когда мне показали прошлым летом автик в ауте на 1.5 кг сухого, я вообще понял что ничего в гровинге не смыслю) просто он был у человека ао дворе и он выходил и просто поливал, и еще каннабиоген использовал и все..

В поддоне, для этих текстильных горшков, воду оставлять или лучше сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

есть 2 варианта,
закопать горшки в землю чтобы иметь влагу земли, медленнее сохнуть будет если не песок там почва

или же на поверхности, тогда думаю можно в поддоне воды оставить немного, но немного, корни ведь загнить могут, хотя у гроубагов хорошая циркуляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...