Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BENSTAL сказал:

Раньше были проблемы с этим?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk
 

раньше просто не знал:pih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше просто не знал:pih:
Сейчас растет у тебя что нибудь?Первый гров?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BENSTAL сказал:

Сейчас растет у тебя что нибудь?Первый гров?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk
 

первый гров?бро,ты о чём?:hamp:у меня вся жизнь сознательная -гров)

растёт ,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый гров?бро,ты о чём?:hamp:у меня вся жизнь сознательная -гров)
растёт ,конечно...
Что растет?Как долго?В случае возникновения вопросов буду обращаться за советом,в таком случае.ОК?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спрашивай, разумеется,отвечу,конечно,если ответ для меня будет очевиден,...ращу фотик galaxy...долго...

Изменено пользователем VitTGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спрашивай, разумеется,отвечу,конечно,если ответ для меня будет очевиден,...ращу фотик galaxy...долго...
Сколько растет?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель цветёт,вега-по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду сейчас сколько ей от семки.

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе месяца вега,(у кого то больше ,у кого то меньше),предцвет неделя была,ну и на цвете неделя

Изменено пользователем VitTGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе месяца вега,(у кого то больше ,у кого то меньше),предцвет неделя была,ну и на цвете неделя
Здаров,по возможности пару фоток.Или есть у тебя репорт здесь?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BENSTAL сказал:

Здаров

:slap:,бро,у меня фотик сломался,а на телефоне камера вся затёрта,видно хреново,могу сфотать,но там качество вообще не айс

репорты давно уже не веду,спокойнее как то

Изменено пользователем VitTGK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:slap:,бро,у меня фотик сломался,а на телефоне камера вся затёрта,видно хреново,могу сфотать,но там качество вообще не айс
репорты давно уже не веду,спокойнее как то
Не посчитай за труд,мне так интерес удовлетворить.

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позже сделаю,к себе в альбом загружу,маякну тогда:bangin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, VitTGK сказал:

позже сделаю,к себе в альбом загружу,маякну тогда:bangin:

Хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2 фотки,месяц веги,неделя предцвета,дней 10 цвета,где т так примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2 фотки,месяц веги,неделя предцвета,дней 10 цвета,где т так примерно
Спасибо,не забыл.

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проростки кинул ещё семку,фотик kushage от T.H seeds.В телеге на нее репорт будет.Участвую в битве гроверов.Хз как я фотик буду растить.Порежу почикаю рост надо будет сбить.Если лампу под потолок поднять то расстояние от лампы до горшка 70см.Хватит фотику,нет,не знаю,фотик не поднимал.Если есть соображения,пишите!5e9fc8fe27b62b6c32e8a89acc66f620.jpg

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём ,собственно,паника?фото ничем не сложнее выращивать,просто выработай тактику по загабанию веток,чтоб в итоге по возможности вывести кустистость на примерно равный уровень,подрезка и удаление загораживающих свет листьев,но в основном играет особую роль растяжка веток и ,как следствие,равномерное заполнение гроубокса приростом массы,еслиб я сейчас свои не растягивал бы-ониб уже по метру были б,а толку от этого роста?вот именноо..не рост курим,а массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём ,собственно,паника?фото ничем не сложнее выращивать,просто выработай тактику по загабанию веток,чтоб в итоге по возможности вывести кустистость на примерно равный уровень,подрезка и удаление загораживающих свет листьев,но в основном играет особую роль растяжка веток и ,как следствие,равномерное заполнение гроубокса приростом массы,еслиб я сейчас свои не растягивал бы-ониб уже по метру были б,а толку от этого роста?вот именноо..не рост курим,а массу
Сейчас у тебя куст какого роста?И сколько от каски?Что лучше сделать,топинг или фиминг?

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост я не знаю ,я колу выгнул у всех трёх в позу бдздбдбдбзю,ну см по 60-70,от каски я тебе писал уже бро,первый всход был 2-го февраля,а топинг или фиминг делать-это тебе решать,я б просто посоветовал бы поменьше тревожить растение ножницами и прочей хаябулдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост я не знаю ,я колу выгнул у всех трёх в позу бдздбдбдбзю,ну см по 60-70,от каски я тебе писал уже бро,первый всход был 2-го февраля,а топинг или фиминг делать-это тебе решать,я б просто посоветовал бы поменьше тревожить растение ножницами и прочей хаябулдой
Фотики же вроде норм переносят.

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после дней20,верхушку топнуть и лопухи ободрать,потом лопухи уже на предцвете убрать.

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BENSTAL сказал:

Думаю после дней20,верхушку топнуть и лопухи ободрать,потом лопухи уже на предцвете убрать.

лучше подогни,и нормально илиненормально переносят-спорный факт,каждое хпрургическое вмешательство так или иначе тормозит рост,я лапухи убираю сейчас нижние,которые уже сохнут,а действующие я подрезаю фрагментно,а именно,чтоб обеспечить доступ света к нижним ярусам колы,целиком листья всё таки не стоит чикать,если они зелёные,если процесс фотосинтеза идёт-значит и прилегающая к листу ветвь развивается и в росте и в массе....ну когда шишки будут сформированны,а рост ветви и междоузлий прекратится-тогда можно и лапухи подёргать,зачастую они сами об этом намекают своим недееспособным видом...в данном случае лист уже не нужен,удаляя его мы направляем весь прирост к бошкам

Изменено пользователем VitTGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше подогни,и нормально илиненормально переносят-спорный факт,каждое хпрургическое вмешательство так или иначе тормозит рост,я лапухи убираю сейчас нижние,которые уже сохнут,а действующие я подрезаю фрагментно,а именно,чтоб обеспечить доступ света к нижним ярусам колы,целиком листья всё таки не стоит чикать,если они зелёные,если процесс фотосинтеза идёт-значит и прилегающая к листу ветвь развивается и в росте и в массе....ну когда шишки будут сформированны,а рост ветви и междоузлий прекратится-тогда можно и лапухи подёргать,зачастую они сами об этом намекают своим недееспособным видом...в данном случае лист уже не нужен,удаляя его мы направляем весь прирост к бошкам
Все понятно,семка пока молчит.Без фанатизма начал тренировать Гагарина.К земле ствол не пригибаю,а нижние ветки по сторонам растягивать буду по мере роста.И фото Юриного соседа,только сейчас не могу сказать авто или фото,не подписал.Можт кто нибудь по мере роста сможет сказать.Фотик от автика отличается по структуре роста?
Этот пизденыш на 10 дней моложе.Ему 9 дней.b09043f4ca170af35493e376c9e46fbd.jpgb6c2580544d8b66a19a621afd59f419f.jpg

Отправлено с моего C12 Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BENSTAL сказал:

Фотик от автика отличается по структуре роста?

какое процентное содержание сатива-индика?не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...