Перейти к содержимому
Pija4y64

Lsd-25 auto. Днат 400.Активный вдув 2 кулера на обдув земля piter_pro уневерсал канальник ттпро1252скорости.

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а:Lsd-25 

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):земля Петр про уневерсал 

Источник/и освещения:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Ещё 2 съёмки не взашли в земле pokon для орхидей. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Со стартом Бро.  Смотрю перлита порядрчно в горшках , сам добавлял или это в мешке сразу замес такой?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Sawjkee сказал:

Со стартом Бро.  Смотрю перлита порядрчно в горшках , сам добавлял или это в мешке сразу замес такой?  

Сам, но вроде на 8 литров 1,5-2 л перелита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Модератор сказал:

Какой ппм в земле ?

Нет tds метра =( В планах только. Думаю заказать видел на али тдс и ph метр комплект. Но он сильно на земле не критичен как я понял) этот гров пока ещё так будет, след уже со всеми нормами думаю, а вот когда пределы земли изучу уже буду пытать гидру. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  А лучше для начало коку попробуй. А потом уже гидропоника. Чисто как совет. ПШ нужен, и ппм при любых раскладах, просто ты ещё не встречал траблы связанные с пш и передозами. И не желаю, Мир.

Изменено пользователем Модератор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

1 час назад, Модератор сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  А лучше для начало коку попробуй. А потом уже гидропоника. Чисто как совет. ПШ нужен, и ппм при любых раскладах, просто ты ещё не встречал траблы связанные с пш и передозами. И не желаю, Мир.

А кокос, чем отличается от земли, не будет ли это тоже землёй которую просто нужно кормить минералкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кормить можно чем хочешь, а кокос для меня мини гидра. Не совсем но на коке результаты хорошие ближе к гидре. По поводу удобрений то тут нуже скилл и опыт.Мир

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

22 минуты назад, Модератор сказал:

Кормить можно чем хочешь, а кокос для меня мини гидра. Не совсем но на коке результаты хорошие ближе к гидре. По поводу удобрений то тут нуже скилл и опыт.Мир

Тоже харвест быстрее на коке? Гидру хочу из за более быстрого харвеста освоить. Сегодня дал 50% компот растишкам. Им 17 дней. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро , впринципе кокос это и есть пассивная гидра,я бы с землей кокос не сравнивал!!! Минералку юзать или органику решать тебе , на органике тоже растят в гидре :) касаемо пш метра , однозначно он нужен при грове в любом субстрате , но если ты знаешь все данные воды и не сильно планируешь удобрять то можно и без него , но порой вода 8-8.5 крануха , а это уже не хорошо. Так то лакмусовыми бумажками хотя бы обзаведись , хоть примерное понимание иметь. Тдс в земле может и не нужен , хотя с ним жизнь становится куда проще :) растишки хорошо выглядят ! И с удобрами смотри особо не разгоняйся , без приборов надо быть аккуратным в этом вопросе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sawjkee сказал:

Бро , впринципе кокос это и есть пассивная гидра,я бы с землей кокос не сравнивал!!! Минералку юзать или органику решать тебе , на органике тоже растят в гидре :) касаемо пш метра , однозначно он нужен при грове в любом субстрате , но если ты знаешь все данные воды и не сильно планируешь удобрять то можно и без него , но порой вода 8-8.5 крануха , а это уже не хорошо. Так то лакмусовыми бумажками хотя бы обзаведись , хоть примерное понимание иметь. Тдс в земле может и не нужен , хотя с ним жизнь становится куда проще :) растишки хорошо выглядят ! И с удобрами смотри особо не разгоняйся , без приборов надо быть аккуратным в этом вопросе.

А как мерить тдс земли? С дренажа воду которую собрал? Бумажки кстати есть бро) Пх прикуплю позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   бро привет , на гидре длиннее цикл на 1—2 недели , лично у меня так всегда.Мир

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Pija4y64 сказал:

А как мерить тдс земли? С дренажа воду которую собрал? Бумажки кстати есть бро) Пх прикуплю позже. 

Ага , именно так :) замерил что вливаешь и потом что вытекло и путем не хитрых вычислений выясняешь что в горшке ... тоже самое и с пш.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Sawjkee сказал:

Ага , именно так :) замерил что вливаешь и потом что вытекло и путем не хитрых вычислений выясняешь что в горшке ... тоже самое и с пш.

19 день. Каждый день опрыскиваю с пульва, каждый 3 опрыскиваю сульфат магния. Через день дам компот 100% +0,1 монофосфаткалия. 

Растишки показали пол девочки) 

Настораживает что одно низкое хотя были посажены в один день. 

И пугает изгиб ствола, не будет ли в дальнейшем проблем с нагрузкой на него, оба чуть изогнутый. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бро , ствол гнутый из за того что раста всегда тянется к источнику света. На будущее , делай пожалуйста фото под обычным светом. А так расты хороши:hamp:. Мир

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро , возможно одна просто чуть раньше стартанула на цвет, а может генетика не стабильная ... дальше посмотришь как себя покажут.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


24 день . Одно растение прям бодро растет 60см. Второе в 2 раза меньше. Правда вроде крепкое . Думал может перелил ее устроил 3 дня засухи , буду оить меньше. Фото поохого качества на старый телефон, свой утопил нечайно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   фотай когда днат не светит. Мир

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


35 день начал лить на цвет. Одно проблемное , нижние листья желтеют плохо набирает шишки. Второе прям мощь конечно, думаю что первое просто в свое время перелил но хз.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 21.02.2019 в 17:58, Pija4y64 сказал:

35 день начал лить на цвет. Одно проблемное , нижние листья желтеют плохо набирает шишки. Второе прям мощь конечно, думаю что первое просто в свое время перелил но хз.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Бро что с шишками ?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




×
  • Создать...