Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: Leningribabas
      Сорт/а: "Катюша"
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): Земля
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): Бокс
      Дополнительная информация:
      Привет друзья мои.
      В этот раз решил побаловать вас и себя интересным сортом с говорящим названием "Катюша". Убивает наповал любого Толика.
      Немного описания:
      Сладкое слияние афганской «гашишной королевы» Hindu Kush и хита сидбанка "Калашников" «Кубанца» привело к созданию великолепной «Катюши». Тёмно-зелёные шишки в сиянии алмазной россыпи трихом просто не может не понравиться!
      Тонкий сладкий аромат сандалового дерева с землянистыми нотками и плотный, насыщенный вкус запомнятся надолго.
      При созревании смолистые шишки густо покрываются сверкающими кристаллами. В генотипе растения доминирует индика. Сорт полностью заслуживает своё артиллерийское имя. Даже самым закалённым бойцам оказывается достаточно одного залпа для погружения в глубины медитации и эйфории. Характерный для мощной индики запах сразу говорит о самом высоком качестве продукта. Катюша помогает обрести глубокое чувство спокойствия, облегчить боль, тошноту и даже психические расстройства.
      К ознакомлению лучше подходить с расстановкой, без спешки.
      Фенотип: Sativa 20%, Indica 80%
      TГK: 23%
      Расскажу о своем первом знакомстве с этим сортом. Лет 15 назад я посадил его на высоковольтке в лесу. Выросла елка метра 3 высотой. Убивали даже листья. Что говорить о шишках... Моя подруга с первой затяжки словила бледного. Кое как откачал). Очень мощный сорт. Теперь хочу попробовать разогнать его под лампами на гидропонике с хорошими добавками и удобрениями. Посмотрим что получится, пристегните ремни, поехали))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×