Перейти к содержимому

Опрос  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Была ли тема полезна ?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток дамы и господа. Сегодня я хочу помочь тебе избавится от вопросов в голове как получить достойную защиту в браузере.  Не для кого не секрет, что в нашем хобби утечка информации о личности которая культивирует выращивание марихуаны, и не только очень легко достаётся спец службами, есть целые  подразделения которые направлены на выявление гроверов через сети интернет. Достаточно посмотреть в гроу репортье ваши объёмы культивации чтобы заинтересовать ту или иную спец службу. И сделать это можно в 1 клик правильных руках, достаточно что вам придёт уведомление в браузере которое мы можем подтвердить даже не читая его. И всё вуаля точное место положения до 50 метров и названия фирмы вашего провайдера будут не в тех руках, с такими данными спец службы ой как быстро вас найдут, и вы будите в ужасе когда будете спать а вам вынесут двери вмести с петлями. Есть много вариантов получить бесплатную защиту в браузере, и сегодня мы поговорим именно об этой теме, но прежде чем я начну хочу сказать одно, нет 100% защиты взломать можно всё но для этого потребуется не 1 день, как правило узнав что вы хорошо подготовлены спец службы действуют по другим схемам. Например знакомства общение и втирание в доверия. Таких случаев очень много к сожалению, и скажу сразу что самая большая проблема это мы. Мне 1 раз мать сказала молчание золото до сих пор помню её слова, и слава богу всё хорошо. И так начинаем.

 Я хочу приставить вам программу от  Разработчика от TENEBRIS. Она абсолютна бесплатная, и у неё много преимуществ. 1 Очень быстрая в освоении, для тех кому лень разжевывать, вычитывать и учится. Сам пользуюсь данной программой и меня всё устраивает. Скачать данную программу можно перейдя по ссылке.--- Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.      ---Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ---
Скачиваем архив Zip, а дальше всё по инструкции. Как на видео.
 



Дальше предоставлю плоды стараний одного известного блогера overbafer1. В данном видео Овер  расскажет как работать с браузером Mozilla Firefox, и серфить трафик в интернете максимально безопасно.  И мой вам совет, браузера хром, яндекс браузер тем более сносите их после этого видео. Если вам не наплевать на вашу конфиденциальность. Рад был всем помочь кто не знал. Помните молчание дороже золота. Будьте предельны аккуратны, стоит один раз попасться в нашей отросли в поле зрения, вы попадёте на пожизненную проверку, о которой вы даже знать не будите. И не чего нельзя будет поменять, ну только  если не дать денег. И Совет от бывалых по данной теме. Если занимаетесь распространением всегда отложите денежку на Адвоката. Так будет лучше для вас, ведь судится с воли намного эффективнее, можно повернуть дело в разные последствия. А вот с тюрьмы уже куда хуже, и как показывает практика на 90% дела идут не в пользу обвиняемого, потому что прокуроры не любят ездить в подследственный изолятор. А с воли возможностей куда больше. Берегите себя и своих близких. Не когда не кому не показывайте и не доверяйте. Мир

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Обычного дополнения анонимайзера(например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) в google chrome и отключения истории местоположений, и прочего набора гугла зачастую достаточно, если же ты промышленный гровер, тогда стоит с большей серьезностью отнестись к вопросу повышенной безопасности, потому что именно объем так привлекает различные структуры

МИР всем и безопасности :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роби, если вы не знаете, что делаете, то мой вам совет лучше ни чего не меняйте в Mozilla Firefox . Я на свою голову накрутил и ещё и в придачу в Pale Moon (браузер на основе Мазилы) так же изменил, как советовал этот блогер overbafer1 ... После этих манипуляций некоторые сайты ваще не открываются, даже с браузерными играми :lol:  Как его вернуть обратно тот блогер не сказал.Общем пол дня потратил, чтоб вернуть как было.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  проверочный сайт всё видел, а  после добавления в Мазилу расширения NoScript сказал, что меня не видно и что всё гуд. Зато Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  , что помщней сказал, что меня прекрасно видно и оператора и браузер и т.д...А вот когда Sphere врубил, то первый сайт показал левые данные , но при этом указал, что я шифруюсь и IP(используемый в Sphere) в блэклисте.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
А второй сайт сказал, что я зашифрован на 28% и за мной едут :lol:
Screenshot_1.jpg.54dffdc51dae07a662d2dce99814e77a.jpg
Screenshot_2.jpg.3a4fdcdc823c0f7002317a8f75a25f4e.jpg
 хотя при этом и не показа моё настоящее местоположение и всё остальное.Тут непонятка - почему на 28%, если совсем ни чего обо мне не сказал, как и первый.Видать эти тесты не всё нам рассказывают.Так что думайте сами, что юзать. Как по мне Sphere можно юзать, где нужна защита и шифровка, но для развлекух всяких, игр и кино не особо катит.Хотя может это моё ведро его не тянет, мож у кого аппарат поярче, то и пошустрее будет.
Васёк, не сочти за флуд, просто не захотелось, чтоб кто-то ещё промурыжился с этими настройками в Мазиле.Протестил на своей шкуре.
Всем Мира и беспалевности! :passing-joint:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, GROWER сказал:

Обычного дополнения анонимайзера(например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ) в google chrome

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а ты попробуй просто в хром установи это дополнение и сделай проверки на тех же сайтах и скажи что получилось, просто интересно, так и проверим насколько sphere лучше простого дополнения которое меняет твой айпишник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Да там не все манипуляции нужно делать в мазиле. На своё усмотрения. Я не кого не заставляю, возможно надо было снести полностью мазилу, реестры почистить удалить все папки. Лично у меня на 2 компе  всё путём с мазилой.  Спасибо за отзыв. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...