Перейти к содержимому
Ptalomei

Дуч пассион ультимат 3. виагра 2. Днат 600, гроутент 180.80.80, земля,2 куллера

Рекомендуемые сообщения

Сорта. Дуч пассион- ультимат 3 виагра 2.
Тип субстрата. Земля.
Освещения. Днат 600Где.
Вентиляция. 2 вдув, выдув на 120, 220в.
Помещение. HomeBox Ambient Q80+ (80x80x180).


 Всем привет:bye:ут я новенький на этом сайте но мне тут очень понравилось, оформление и т.д. Молодцы ребята). Недавно приобрёл бокс HomeBox Ambient Q80+ (80x80x180) вещь:wow: по фуншую светоотдача, Эпра с али брал с регулятором 250-400-600-660 удобная вещь, юзать буду одну лампу на всех режимах, лампа простая с али тоже, в будущем куплю хорошую. Отражатель кул мастер, работать будет без стекла, люмы теряются и довольно токи заметно. Два вентилятора поставил на 120 220в один на потолке, другой сбоку, не зависимы друг от друга может буду играться выходов для куллеров много. Есть уровень пш с али но мои кривые руки доигрались с ним что он глюконул, недели не прошло:facepalm:. Термометр простой. Итак 31 декабра получил посылочку и мои орешки в предновогодний вечер были замоченны, проросли 2 и 3 января и посажанны в литровые кубатенеры, земля простая. Город маленький и большого ассортимента в магазинах нет, но минватой побаловаться хотелось бы... 

 

66C8B382-BAB9-4663-B5D0-1AD4A8F05A2C.jpeg

B5FE5836-3714-46BD-AA42-452CC2537094.jpeg

BC00B05F-9845-4D0B-BA69-3A4C18613410.jpeg

07BAAD99-ECA1-4A9D-81E0-3B5F774DE1F1.jpeg

CBC438EF-7455-417B-9B31-BA5D270DE347.jpeg

58B49DD7-5944-4144-A10D-34894F06F526.jpeg

Изменено пользователем Васёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит поставил на 400, высота 70см, температура 28, работают два куллера. но всё же, что т не так! состояние и цвет листвы не нравится, в предыдущем боксе в таком случае включал однокомфортную плитку сперальную под ней очень хорошо растишки приходили в себя ну и свет был безлимит а тут так не разгуляешся) может земля залежалась, поживем увидим:xmas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немного вытянулись, лампу задирал выше что б не пожечь днат к маленьким беспощаден и к боксу рука не набита, планирую пересаживать через неделю, с хорошей корневой системой, горшки прозрачные по ним хорошо развитие корней будет видно, щас пытаюсь поймать золотую середину высоты лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день замеряю Штангенци́ркулелем, удобно:write: 5 мм - 7 мм за 12 часов конечно не предел но рост пошёл, разгон набираем, у всех свои способу подхода к данному делу, вот с удобрениями я далёк (калькулятор и все дела)  по жизненному опыту скажу так, что химия в бутылках грубит вкус дыма, на мой взгляд куряк парадом рулит, а вот размер огурчиков зависит в первую очередь от климата и содержанию co2 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ptalomei сказал:

спасибо:victory:а то я подумал что тут один 

Просто праздники :) а так рядом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory:8 день, помидорки хорошо себя чувствуют, бокс им очень понравился, полив с пульвика примерно каждые 12 часов(обильно) дно бокса позволяет пшикать от души + влажность создаётся. Опустил лампу до 65 см, горит 400. землю по кругу попрятал фальгой ( давно таким пользуюсь хорошо помогает советую) температура что с одним исходящим что совместно с входящим включенным, не меняется + 30, нормально. До фольги земля верхний слой сильно просыхала, думаю кулибинским способом избегу дальнейшего пересыхания. По тихой ростем жду не дождусь когда надо будет их гнуть подвязывать, люблю это делать) на цвет планирую переводить на третьем ряду листьев, ну там будет видно. Удобрения не вношу, опрыскиваю родниковой водой, им она нравится

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ptalomei бро прикупи гигрометр ,  будешь знать влажность . мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью но чуть позже, пока глаз набит справляюсь.если б кто подарил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Адрес вышлю, о за доставку платишь ты. Примерно рублей 300-400 с Латвии до РФ Ему стоимость 100 рублей в зоо магазине. Мир

Изменено пользователем Васёк
  • Ахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      С Праздником!! Братцы Пш земли показывает 7 чуть больше. Не высокий. И подскажите чем и как снижать. Подзабыл. С телефона искать не удобно. Всем Здоровья!!!
    • Автор: Loopik
      Сорт/а: Vip seeds auto mix (1)+ Blow Mind auto от Sweet Seeds (1)
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): земля + перлит + вермикулит - и мешки-горшки по 10 литров 
      Источник/и освещения: ДНАТ 250 + култуб
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): бокс 120-60-80
      Вентиляция(если есть): два канальника по 125 и кулер из компа внутри воздух гонять, ну и фильтр конечно 
      Дополнительная информация: в боксе жарко, 30+ сейчас! Будем рисковать и растить в жарких условиях
      Кормить буду Флорой ГХЕ, по золотой формуле. 
      Всем привееет! Не могу сказать шо новичек в этом деле, за плечами  2 года и 6 полностью завершенных кустов. 
      Пока семена в ватных дисках, как пойдет движение буду заливать фото)))
      1- 04.06. -  5 часов держал семена в воде с каплей циркона, за это время они благополучно  утонули и были переложены в ватные диски.
      Сейчас они изрядно набухли, жду корешка. 
    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×