Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!Как то давно судьба вывела меня на этот форум,времена трудные были.В то время мне очень здесь помогли,этому человеку я очень благодарен.

Время шло,летело можно сказать,много чего изменилось в моей жизни и вот судьба меня опять приводит сюда,я вспомнил логин,вспомнил пароль и очень обрадовался,что смог успешно войти,ведь меня тут не было два года и сайт я в принципе то забыл.Первая мысль,когда зашел на сайт была-Ага ,тут я уже был!!!Отлично!!!

Я верю,что жизнь -это такая штука и когда нужно она сама тебя заставляет делать то,что нужно делать ,и от этого ни куда не деться.

И так ,у меня наконец то появилось свои станки для маленького хобби,а оно у меня полезное!Точу всякую хрень ,болтики ,винтики ,трубы там всякие))))

С одной из своих работ хотел бы вас познакомить!

Ну что будем делать,спрашивал я у себя свои мысли,приступая к работе!Куда ни глянь,везде китайский ширпотреб ,оригинальных изделий  мало,а хотелось ,что то этакое!!Так родилась первая моя труба!Роды были не долгими ,но мучительными.Топлива для мыслей не было,фантазия была на уровне среднестатистического рабочего быдла,замученного нищебродской рабской жизнью!Тут еще и материалы очень кусались по цене и вопрос конечной стоимости изделия стоял особо остро,да и аналогов не было и нет по сей день.В итоге изделие нашло своего хозяина,исправно работает уже год,а подобная труба уехала в Новосиб,бороздить сибирские просторы.

Что у меня получилось решать Вам,так как впринципе охото услышать и критику.

ТТХ: Корпус -титановый сплав 

         нагубник-латунь

         корпус топки-титановый сплав

         топка-латунь

         сеточка-нержавейка

         охладитель-встроенный латунный

         Размеры можно увидеть на фото.

Постю не денег ради.просто хочу показать ,как можно угробить хороший кусок титана!

_IGP2865.jpg

_IGP2863.jpg

_IGP2856.jpg

_IGP2884.jpg

_IGP2867.jpg

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Отличная работа :thumbsanta:, скажи дым успевает немного охладится или все же дерет горло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GROWER сказал:

Круто! Отличная работа :thumbsanta:, скажи дым успевает немного охладится или все же дерет горло?

Честно скажу,не знаю,нет хорошего горючего в топку засыпать,труба создавалась для отменных элитных жирненьких бошечек,а испытать пришлось на беспонтовой махорке,соответственно горло дёрло!

Есть предложение-изготовлю такую для тест драйва кому нибудь,кто желает себе в коллекцию титановую трубу ручной работы безвозмездно или за кулек орехов для аута.Результаты можно будет тут опубликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Барадун сказал:

Есть предложение-изготовлю такую для тест драйва кому нибудь,кто желает себе в коллекцию титановую трубу ручной работы безвозмездно или за кулек орехов для аута.Результаты можно будет тут опубликовать.

отличная идея! так и поступим, можно конкурс организовать - победителю трубка, условия твои бро :sm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условий нет,кто первый отпишит в личку,тому и пытать изделия.Только нужно будет очень подробно писать отчет,потому ,как на основе этих выводов,будут разработаны новые системы ,более красивые внешне и более продвинутые компактные системы !

Но не так-Я написл,мне прислали,потерялся!

Будь смел,Будь садоводом,будь первооткрывателем!Удачи!

ПЫ-СЫ

мне в свое время тут отпечаток подогнали,так я его освоил,размножил и развиваю технологию экстримального грибоводства!В дело идет все,вплоть до какашек лося!Стремление-движок ого-го!

Изменено пользователем Барадун
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×