Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :bye:,

давайте все поделимся современными добавками, активаторами, стимуляторами которые по вашему опыту или наблюдениям повышают урожай, увеличивают качество плодов, всячески бустят коноплю

у самого возникла необходимость в выборе, но их настолько много что глаза разбегаются и если брать что то дорогое то хотелось бы услышать опыт а не просто читать баснословные описания

 

сам присмотрел пока Bud Candy и вообще присматриваюсь к линейке Advance Nutrition, но по деньгам позволить себе смогу только что то одно взять, подскажите бразы, что реально работает

 

...забыл написать что с прошлого раза осталось немного bio bud, cannabiogen ну и рипен будет в конце

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Есть отличная добавка от Hesi, там где много сахаров, забыл как она называется, погугли, там множество витаминов и по сути она сделает плоды как бы тяжелее засчёт активной выработки смол растением

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 03:35, WeedRiot сказал:

Привет всем :bye:,

давайте все поделимся современными добавками, активаторами, стимуляторами которые по вашему опыту или наблюдениям повышают урожай, увеличивают качество плодов, всячески бустят коноплю

у самого возникла необходимость в выборе, но их настолько много что глаза разбегаются и если брать что то дорогое то хотелось бы услышать опыт а не просто читать баснословные описания

 

сам присмотрел пока Bud Candy и вообще присматриваюсь к линейке Advance Nutrition, но по деньгам позволить себе смогу только что то одно взять, подскажите бразы, что реально работает

 

...забыл написать что с прошлого раза осталось немного bio bud, cannabiogen ну и рипен будет в конце

 

 

Пользовался бад канди , реально сахара просто перли на глазах , в этот раз иду без стимов , один хороший магазин положил в заказ пробник супер вит от хесси , брызгаю по листу , эфект очень радует от количества соцветий и рост очевиден , растение очень быстро восстанавливается после обрезки веток и листвы .Мир.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WeedRiot сказал:

спасибо @GROWER @muzikant

так что лучше бад кенди или супервит от хеси?

WeedRiot ,Бро мне лично по сахарам больше понравился бат канди , но у супер вита свои преимущества , им можно обрабатывать на протяжении всего цикла. Тебе решать 1 мл. На 50—60 л. Мир.

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeedRiot , а ещё хочу попробовать вот етот стимулятор , но стоит зараза 1л. 3000 руб. , Короче жаба ну очень сильно душит , но надеюсь её победить. Мир

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем muzikant
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую таблицу нашел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

возьму наверное бад кенди и может пиранью, потому что все более продвинутые вариантыоень дорогие + у меня есть дополнительно каннабиоген и био бад

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

13 часа назад, WeedRiot сказал:

Вот такую таблицу нашел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

возьму наверное бад кенди и может пиранью, потому что все более продвинутые вариантыоень дорогие + у меня есть дополнительно каннабиоген и био бад

Лучше возьми бад канди и б 52 , очень будет хорошо совместно с био бад , а мне уже пришел бад канди , завтра пойду забирать , а то сахара маловато.Мир.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мудрил я мудрил и перемудрил как всегда, заказал Тарантул(250мл)+ Нирвана(250)+Сензим(1л) на цветение все покажу, должно хватить,

:offtopic:а сейчас джунгли лезут вверх даже скгрог не помогает :evo: что будет на цвете даже не знаю, вегу затянул уже больше 2х месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Если с ЕС то можо а прямую заказывать у  производителя, если дооварится. Так дешевле будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×