Перейти к содержимому
hru-hru

O.G.Kush + земля фаско+агроперлит + LED MARS Hydro 600W+LED самодельный китай + GROWBOX + Вентиляция

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2018 в 07:47, Васёк сказал:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Привет! Это у меня уже все есть.

Лампу я опустил, а не приподнял. сейчас 16см до растих. Растихи почти все высохли. даже фотать страшно.

Может действительно надо было больше поливать, а я их высушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, hru-hru сказал:

Привет! Это у меня уже все есть.

Лампу я опустил, а не приподнял. сейчас 16см до растих. Растихи почти все высохли. даже фотать страшно.

Может действительно надо было больше поливать, а я их высушил?

Короче ты уже хуже не сделаешь , влей в каждый мешок литра по полтора   и будет тебе счастье, растихи конечно стресанули уже , но в целом даш чуть больше веги и все будет норм. Перелив сам по себе страшен отсутствием кислорода в почве , а не обилием влаги, в твоем случае устроить болото так называемое в мешке просто не получится так как все аэрируется так как гроубэг из аэрирунмой ткани . Дело конечно твое , можешь и дальше растих держать в пустыне но мой тебе Бро совет начни их нормально поливать.  Вы бросаетесь из крайности в крайность , боясь перелить вообще не поливаете. Ладушки надеюсь ты прислушаешься и сделаешь все правильно! Мир

  • Лайк 1
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, hru-hru сказал:

@Sawjkee Привет, Бро!

Попробую , все равно уже хуже не будет, как я понимаю.

Бро , давай просто логически рассуждать :) ты сушишь растиху уже неделю и лучше ей не становится , значит проблема не в этом ?! Земля свежая проблем  с пш быть не может , проблем с питанием так же . Ну и если полазить по форуму и найти проблемы связанные с переливом то растихи там жухлые , опускают листочки и выглядят как завядающие , я впринципе не видел ни разу что бы при переливе растиха сохла. Теперь момент со скручиванием листа вверх - когда растихе жарко или недостаток влаги , растение начинает скручивать лист , таким образом уменьшая поверхность листа с которой испаряется влага. Я бы скинул фотку и статью на этот счет , но сейчас не хочу искать этот материал. У тебя растение выглядит в целом не плохо , тоесть оно растет , но растет оно за счет нижних ярусов , выедая листики и давая жизнь новым . В общем ты и сам все увидишь как только нормально польешь их :) 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sawjkee 

Бро, я утром сегодня полил по полтора литра. Немного слилось в поддоны, оттуда надо сливать отстой, или пусть стоит? А с тобой согласен, это как меня лечили от ОРВИ, а у меня почки воспалились и пока кровью ссать не начал, врачи все твердили жаропонижающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hru-hru сказал:

@Sawjkee 

Бро, я утром сегодня полил по полтора литра. Немного слилось в поддоны, оттуда надо сливать отстой, или пусть стоит? А с тобой согласен, это как меня лечили от ОРВИ, а у меня почки воспалились и пока кровью ссать не начал, врачи все твердили жаропонижающее...

Ну вот видишь 1.5л и чутка ток в поддон ушло , представь как они хотели пить ... из поддона можешь слить можешь оставить грунт впитает либо испарится сама :) а так думаю завтра уже результат виден будет от этого полива. Сейчас недельку даш оклиматься им а там можно будет че поотмирало покотцать . Там сверху хоть зеленуха осталась еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sawjkee сказал:

Там сверху хоть зеленуха осталась еще? 

Осталось чутка, свежие листочки зеленые , только маленькие. Влажность и темп реальные днем на фото.

Средняя:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Большая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

маленькая кривенькая :)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем hru-hru
добавил фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, hru-hru сказал:

Осталось чутка, свежие листочки зеленые , только маленькие. фото пойду сделаю

Ну главное они есть , сейчас расчехлятся  и потихоньку в норму придут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sawjkee  Я тут нашел несколько семок регуляров, но им 2-3 года. Если прорастут, можно их вместе держать с фемками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, hru-hru сказал:

@Sawjkee  Я тут нашел несколько семок регуляров, но им 2-3 года. Если прорастут, можно их вместе держать с фемками?

@hru-hru  конечно можно , а если с яйцами будет то опыли и будут семки :hamp:Питомцев своих полил? Уже увидел :D

Изменено пользователем muzikant
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну семки регуляры это такое :) можно поколдовать с каллойдным серебром и намутить фемки , но пусть Бро хоть вырастит их для начала :) а так клонов можно будет резануть позже. Бокс позволит тебе еще растих разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sawjkee сказал:

Ну семки регуляры это такое :) можно поколдовать с каллойдным серебром и намутить фемки , но пусть Бро хоть вырастит их для начала :) а так клонов можно будет резануть позже. Бокс позволит тебе еще растих разместить?

Картина маслом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sawjkee сказал:

Бокс позволит тебе еще растих разместить

метр на метр , ну думаю штук 6 всего могут влезть .

 

14 минуты назад, Sawjkee сказал:

Ну семки регуляры это такое

они кстати неплохо штырили :)

4 минуты назад, muzikant сказал:

Картина маслом :D

Бро, я не дул уже два месяца, шуток не понимаю :)

Мир.

Изменено пользователем hru-hru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе если хочешь заморочься , этих девок прищипнешь , а те как раз догонят по росту . Просто регуляры пока с полом опредялтся пока туда сюда . Я бы предложил этих прищипывать и растянуть они бы все пространство и заняли :) но как я понимаю тебе хочется быстрее все сделать :) тогда не тяни сажай те орешки 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hru-hru @hru-hru а я и не шутил ,просто улыбаюсь . Мир:D я же не знал что ты на попускном марафоне. Купи дядину и расслабься , а то так и до нервного срыва недалеко:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sawjkee сказал:

Ну что Бро как обстановка на полях? :) 

Привет Бро.

Пока что все на месте. Не лучше и не хуже. Рост не наблюдается.

Регуляры тоже не проклюнулись, хоть я их понадкусывал.

Изменено пользователем hru-hru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hru-hru сказал:

Привет Бро.

Пока что все на месте. Не лучше и не хуже. Рост не наблюдается.

Регуляры тоже не проклюнулись, хоть я их понадкусывал.

Будем ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поливал утром еще по поллитра, т.к. с поддонов не лилось и было почти сухо. Сегодня полил еще по 200 грамм по кругу, т.к. земля сверху просохла. Кривая растишка стала зеленее и по-моему немного стала расти, те, что побольше пока стоят. По-моему у средней стал тоньше ствол у земли, наверное она хуже всех себя чувствует.

Регуляры проклюнулись 2 из пяти, поместил их в рассадные горшочки и накрыл стаканами, сами горшочки тоже поставил в стаканы, получился мини-парник. Очень старые семки были. Остальные поместил в губку. Посмотрю еще сутки, если не выйдут, то рип :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hru-hru сказал:

Вчера поливал утром еще по поллитра, т.к. с поддонов не лилось и было почти сухо. Сегодня полил еще по 200 грамм по кругу, т.к. земля сверху просохла. Кривая растишка стала зеленее и по-моему немного стала расти, те, что побольше пока стоят. По-моему у средней стал тоньше ствол у земли, наверное она хуже всех себя чувствует.

Регуляры проклюнулись 2 из пяти, поместил их в рассадные горшочки и накрыл стаканами, сами горшочки тоже поставил в стаканы, получился мини-парник. Очень старые семки были. Остальные поместил в губку. Посмотрю еще сутки, если не выйдут, то рип :)

 

Ну сдвиг есть . Остальные тоже придут в себя , ну должны во всяком случае. По поливу Бро. Поливай до пролива через дренаж , земелька у тебя норм и мешок аэрируется . Все будет хорошо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , как дела с малышами? Изменения есть? И не забывай про полив ! Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема пару раз, в дальнейшем поднял их в норм пошло, у тебя земля не огонь походу удобрений куча да и что т она вся в комках, если землю не залил, попоробуй горшок на весс то постели фальгу перемятую и выровненную на землю перекрой площадь,  пусть так попарится! И поливай как минимум неделю с пульвика не много, углекислый газ в помощь ускорит процесс

Изменено пользователем Ptalomei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×