Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: T0R40K
      Привет друзья, кто то пользовался насадкой для концентратов в вапорайзере PAX 3 есть какие то конкретные рекомендации, а то как то пыль туда затромбовал что в гриндере скопилась. так она как камень потом так закоксовалась
      что конретно там можно использовать, из того что дома можно сделать из травки например
    • Автор: Telmar
      Доброго времени суток. Горшки для ак - 47 и 8 Millas High Reg 
      На сколько литров брать? 5 литров нормально или больше? 

       
    • Автор: BashGrow
      Приветствую всех! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу моей задумки. Первый раз хочу делать индор, до этого был опыт в аутдоре. Хочу сажать 3 автика сорта OG KUSH в гроубокс 160х80х80 и мутит скрог
      Лампу планирую ставить led Apollo 6 270w вроде
      Вентиляторы думаю ставить от компа(можно пару штук) ибо ледка не сильно думаю будет греть
      И прочее оборудование как нужно (угольный фильтр/датчики/метеостанции/ таймеры итд
       
      Хотел бы у вас узнать? Чего ожидать, верны ли расчёты бокса / лампы и прочего. Подскажите умелые растагровы...
      Заранее благодарен
       
       
       
    • Автор: ekko
      Привет всем! Собираюсь строить бокс на базе системного блока Zalman Z9 U3, встал вопрос на счёт света. Особо в лампочках не шарю, хотелось бы приобрести свет со всеми спектрами и тому подобное. Знающие и понимающие, подскажите на что стоит обратить внимание. 
      P.S высокий приоритет с свету LED
    • Автор: Эдикusow
      Афтик покупной дал семки, они проросли . Стоит их выращивать ,что с них вырастет
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×