Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

     Много кто просит легализовать марихуану , но никто не вспоминает как это будет проведено по закону и кто за это будет в ответе в дальнейшем . Я вот попробовал это обмыслить - это выдержка из моего письма президенту РФ  ....            

      Я за то ,что бы в нашей стране производили джинсы и крепкую униформу - это даст рабочие места нашей швейной промышленности . А если и разрешат когда курить травку - то пускай разрешат садить дома 2 кустика максимум на семью ( квартиру или дом ) если тебе уже исполнилось 23 года , чтобы не было предвзятого отношения к учёбе и службе в армии и к этому вопросу больше никогда не возвращались .Чтобы не было повода отмазываться от армии или выгнать кого-то с учёбы под предлогом употребления конопли как наркотического средства или списать на человека все беды .  И я согласен встать на учёт в полиции , чтобы полицейские могли проверить не растут ли у меня тут плантации конопли или же наркотики у меня стопками лежат . 2 кустика мальчика и девочки для семян . С 2 х кустов невозможно стать торговцем , потому как дома они вырастают небольшого размера ( примерно 1 м. в высоту ) , перестают расти после цветения и быстро могут погибнуть от плохого ухода . Согласен подписать договор добровольного становления на учёт в полиции , где будут следующие пункты :

1)          Обязуюсь раз в год проходить медосмотр и сдавать анализы по требованию врача (кровь из пальца , общий осмотр , флюорография)

2)           Участковый может просто посетить семью и посмотреть наличие растений не чаще 4х раз в год.

( растение растёт около 4 – 5  месяцев до высоты 50 см – 1м .) Только пускай предупреждают сперва , чтобы дверь не спиливали .

3)           Прежде чем судья выпишет ордер на обыск квартиры на наличие наркотических средств , этому должны поспособствовать  негативные медицинские анализы  и показания , которые могут брать у человека не чаще чем раз в год .

4)           Позволяю произвести осмотр помещения с понятыми и только в присутствии свидетеля со стороны владельца растений при наличии ордера на обыск и специально обученной собакой . ( с собакой веселее всегда просто )

5)           Согласен с тем что такие вещества как : героин , кокаин , амфетамин , лсд , спайсы ( тут наверное можно продолжить список я просто не знаю ) - являются наркотическими , их употребление ведёт к снижению иммунитета , вредит психическому и физическому здоровью и я понесу уголовную ответственность за их употребление или распространение .И за пропаганду применения этих веществ как препаратов несущих пользу и душевное спокойствие я так же понесу уголовное наказание .

6)           Обязуюсь использовать эти растения только в личных целях и не на продажу и никого принуждать к употреблению марихуаны не буду . И в противном случае на меня могут наложить штраф или запретить выращивать её у себя дома .

7)           Уведомлён , что садиться за руль в целях безопасности себя и окружающих не следует в течении 2 х часов после употребления марихуаны . Связано это с пребыванием человека употребившего марихуану в состоянии : эйфории (излишней радости или впечатлительности) , мечтательности , инфантильности , сонливости если человек устал .

             Или пускай может быть если не на учёте полиции – то может с разрешения врача если на то пойдёт. Т.е. это будет как лицензия на употребление со стороны государства .

           Нету от курения конопли ни ломок ни судорог каких когда долго не куришь . Наоборот травка поднимает иммунитет и лечит нервы за счёт чего ты снова бодр и весел . Вроде как травка способствует восстановлению связей в клетках мозга – ну на себе я ощутил , что мышление моё подстёгивает и я быстро учусь чему-то новому . Думаю если травка восстанавливает связи в клетках мозга - то это прямое средство вывода людей с обширной гематомой головы из комы . Пускай государство монополизирует продажу курительной марихуаны , а люди торгующие без разрешения будут преследоваться по закону - и это будет правильно . А ещё в википедии написано , что конопля относится к семейству крапивных - а это не опиумные как героин или кокаин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно наивно , сами мусора рады что на одной марихме можно палочек себе насобирать... это никому не надо , всех все усраивает....
попробуй сменить страну , мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты братка решил написать письмо, надеюсь не отправил, так как сам себя палишь. Смысл от таких писем нет ибо с лозунгом за легалайз ты прекратило употреблять алкоголь а экономике это не выгодно. Имхо эвропе и РФ это не выгодно, не беря в учёт мелкие страны у которых уже есть Лигалайз, исходя из таких побуждений легалайзу не быть.

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×