Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: Romboikosaedr
      Привет, ребятки. Досталось мне тут в наследство около 40 гр индийского гашика, прямо скажу, не лучшего качества. Отдает коровьим дерьмецом, курить невозможно — вкус стремный и не накуривает особо.
       
      Хочу сделать из него экстракт, но не могу решить, каким именно способом — бутан, спирт или просто на масле сливочном. Не знаю, короче. Ни разу неделал, потому прошу совета. Как лучше?
       
    • Автор: GROWER
      Этот магазинчик, который  в либеральных Нидерландах назвали бы кофе-шопом,  нашли почти случайно.  В почтовом отделении Березников сотрудники наркоконтроля задержали получателя посылки, прибывшей из Москвы. Внутри посылки находился 1 килограмм гашиша. 10 пластин наркотического средства с печатью производителя были  упакованы в 3 литровые коробки из-под сока и  пересыпаны  черным перцем, чтоб не учуяли собаки.     В доме у  получателя посылки устроили обыск. Оказалось, что мужчина организовал бизнес по продаже запрещенного товара в широком ассортименте. 

       В холодильнике оперативники обнаружили стеклянную банку с 30 граммами  амфетамина, расфасованного в несколько пакетиков. 

      Также в одной из комнат дома была организована наркооранжерея со специальным оборудованием для выращивания конопли. Буквально за несколько дней до прихода сотрудников наркоконтроля урожай был собран. Высушенные листья растения, общей массой более 3 килограммов, хранились в трех ведрах в гараже. Помимо этого из оранжереи было изъято 112 кустов наркосодержащего растения. По словам задержанного в течение года ему удалось собрать урожай несколько раз. 
       
      Кроме того в ходе обыска оперативники наркоконтроля обнаружили незарегистрированный травматический пистолет и боевые патроны к нему.
      На бизнесмена заведено уголовное дело за приобретение наркотиков  и культивирование наркосодержащих растений.  
       
      ист. permv.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×