Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мичурин

LSD Barey's FARM fem + AK47 Auro fem LED 5*50 полный спектр грунт indor бокс по ходу. Ростим!!!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет у лсд хлороз небольшой и он с самого начала , думаю ты заметил , либо рн кривой ( рн метр что у тебя) подходит только для рыхления почвы , он сильно врёт. Купи тоже китайский но электронный , заодно и ррм метр 25 евриков всего то , зато будешь знать точно. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет у лсд хлороз небольшой и он с самого начала , думаю ты заметил , либо рн кривой ( рн метр что у тебя) подходит только для рыхления почвы , он сильно врёт. Купи тоже китайский но электронный , заодно и ррм метр 25 евриков всего то ,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня есть ррм метр вода 147. Удобры навёл 1700. До дренажа не заливаю. Рн у меня полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Воспользовался моментом пока АК вялая после падения подогнул.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. по кормлению , думаю много даешь за 1 раз , нужно  дробно давать , лучше будет усваиваться питание , без дренажа конечно можно , с хорошо заряженой землёй , но в итоге земля закиснет или защелочится , что приведет к блоку элементов. Но ето моё мнение , у каждого свой стиль как дрочить.:D .Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Катастрофически нет времени в плотную заняться. За совет спасибо! 

Усыновил ещё четыре клона неизвестной сортовухи. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Пересадил клонов в грунт. Замещал: земля, песок, вермикулит, яичная скорлупа. В каких пропорциях смотрите сами. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Для укоренения использовал.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посадил бонусный крем мандарин 4 ЛЭД полный спектр по 50 ватт 12*12 свет полив как подсохнет удобры теже 1300 ррм 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо было хорошо промыть. И минимум 2 недели лечить. Реп можно закрывать ?
Спасибо за совет. Закройте репорт. Замочил семки Танк, но это совсем другая история.


Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По просьбе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    репорт закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...