Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мичурин

LSD Barey's FARM fem + AK47 Auro fem LED 5*50 полный спектр грунт indor бокс по ходу. Ростим!!!

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: ..LSD fem ,AK-47 Auto.

Тип субстрата.. Земля          Освещение: ... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


LSD на проращивании. АК пока  был на вахте проростила жена умница! Семка LSD в банке на ватных дисках. AK в парнике.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В планах свести с ума светом ЛСД чтоб дал пыльцу и опылить АК интересные должно быть получатся детки)))Ро́стим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. привет бро на каких удобрах будешь растить? Мало инфы , и добрую фамилию не посрами B) , удачной селекции. Мир :ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 21.09.2018 в 04:31, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. привет бро на каких удобрах будешь растить? Мало инфы , и добрую фамилию не посрами B) , удачной селекции. Мир :ganj:

Какие в магазине найду. Сам не знаю на каких ростят. Азотными с витамином Б Гумиты. Каробочку для проращивания смастерил.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ростут неделю уже. На грунте для цветов. Не удобрял ещё. Может кто подскажет, когда удобрять, и чем?Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. тот что побольше АК АВТО. Поменьше LSD фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро для начала нужно будет пересаживать в ведро 10л , а удобрять когда корневую наростят. Читай больше инфы здесь все есть. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Спасибо! Взялся за октивное чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро я бы не советовал тебе играть со светом делать герма из LSD, т. к. опыта ноль . Проведи пару тройку циклов тогда и гермить , и клонировать можно пробывать. Мир.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Как пойдет. Возится с ростениями люблю. Есть опыт прививки помидора к кортошке. Единственная трудность заключается в том, что в хате катастрофически мало места. Перееду в хату попросторнее гордироб пущу под аранжирею. А пока буду ростить лижбы выростить.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 9 день АК вытянулась на 7 см макуха маленькая китайская ЛЭД лампа отстой. У кого ДНАТ они есть в свободной продаже? Сильно гудят? Пересадить пока не могу. Я за 300км от дома, жена ухаживает, пересаживать боится. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 9 день АК вытянулась на 7 см макуха маленькая китайская ЛЭД лампа отстой. У кого ДНАТ они есть в свободной продаже? Сильно гудят? Пересадить пока не могу. Я за 300км от дома, жена ухаживает, пересаживать боится. Мир.

Лампу пониже, ближе к растихе. Бутылку убрать ненужна

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За день подросли с лева АК с права ЛСДПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За день подросли с лева АК с права ЛСДПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Нужно срочно пересаживать

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не могу пока, я далеко. Надеюсь три дня протянут, а нет так все заново но уже сразу в ведра по 10л жена сегодня купила, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. пересаживать боится. Семак прикупил на стажировку хватит)))Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вернулся я домой на 14 день от каски, девочки подросли в тесных бумажных кульках, появился лёгкий аромат. Экстренно начал пересадку.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Насыпал на дно дренаж,кокос,песок слоями. Перемешал всю землю что была под рукой: для комнатных растений, для кактусов, для россады. Добавил в каждое ведро по две горсти вермикулита, четыре перлита и три горсти с горкой песка. И вуаля растихи в недрах!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Авто АКПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  LSD Ростим дальше! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пересадку пережили благополучно. У LSD азотный голод. Пустит корни в новый грунт, наберёт. Прикупил удобрений.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. npk удобрения не для марьи  4—3—1.5 слишком мало калия, должно быть 4—3—8 , 5—4—10 . Ищи другое. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спс. Учту.

Начал обустраивать бокс.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Позже добавлю ещё лампы. К четырем провода ещё не припоял.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растут красавицы!Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бро по виду им явно жарко , листья скручены в верх .:sun2:подними свет выше. Мир . И фото сделай нормальные при обычном освещении.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
  • Создать...