Перейти к содержимому
  • ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мурлиска
      Доброго времени суток бразы и сестры)))Решила написать репорт на данном ресурсе ,был до этого неудочный опыт ,да же 2 можно сказать,впервый опыт начал мой муж ,запорол все на старте ,так как не изучил информацию о выращивании этого растения,планировал вообще растить на подоконнике ,в итоге отказался заниматься этим увлекательным занятием ,расты вырасли длинными ,почти без листьев и вообще начали умирать ,за то я увлеклась по полной ,спасла одну растишку от смерти ,построила бокс ,преобрела нужное оборудование ,начала все мантировать крутить ,пилить )))да же обесточила квартиру на 2 дня когда электрику делала,научилась пользоваться шуруповертом,дрелью,электролобзиком,шлифовальной машинкой , итд)))))посадила оставшуюся семку ,она оказалась карликом мутантом и в итоге вообще яйца выпустила ))На этом я не остановилась ,заказала семки у семяныча ,получила и вот мой репорт,заранее благодарна за  советы помощь и критику в том числе .Принимайте в свои ряды !!!Сорт/а:Cream Caramel auto от семянича и Bruce Banner от monster genetik
      Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.):Была в наличии торфяная смесь для цветов и овощей,так же докупила грунт для роз и грунт для цитрусовых,все замешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом где то 30-40 % ,горшки сделала из канистры на 20 л,получилось 2 емкости по 10 л,на дне пенапласт ,дренажные отверствия по бокам и на дне в большом колличестве
      Источник/и освещения:на вегу планирую 2 лампы диодные по 30 ват 6400 ,и 1 лампа эсл 105 ват то же 6400,на цвет есть днат 250 с самодельным култюбом ,но возможно поменяю в процессе на днат 400 ,если решу проблему с температурой
      Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.):бокс сделан из сикритера ссср (надеюсь не развалится) размер 155/80/40
      Вентиляция(если есть):на выдув воздуха из бокса стоит домовент 125(290куб) на выдув воздуха из култюба домовет 100(180куб),вдув воздуха пассивный внизу бокса с двух сторон ,вентилятор для циркуляции воздуха внутри бокса(мощность маленькая)
      Дополнительная информация:так же есть такие приблуды как пш метр и тдс метр
    • Автор: leviafanishe
      Друзья, всем привет! 
      Это мой первый опыт, решил взять семена Buddah Seeds - сорт Red Dwarf Auto - чтоб не было сильно много мороки для первого раза)
      Выращиваю на земле, свет ЭЛС сначала белый (холодный) три лампы по 85 ватт, после на цвете три лампы по 2700к теплые, тоже 3 по 85в.
      По воздуху - нет ничего особенного, только раз в день открываю окно, чтоб поступал свежий воздух. Запах дома сильный конечно...
      Удобрения использовал Power Feeding -  на стадии веги давал GROW, на цвете Short Flowering - все принимает хорошо!
      Выросло вот такое вот чудо, на сегодняшний день растихам уже ровно 7 недель с семечки. По паспорту 8,5 недель, то есть через полторы недели нужно делать харвест!))
      Планирую промыть один куст и посмотреть что будет, после его высушить, чтоб дать корням больше воздуха!
      Жалею, что не делал LST так как боковые колы не такие мощные! Мне почему-то кажется, что выхлоп по весу будет не большой, в районе 30гр сухого, но может кто опытным взглядом оценит и обнадежит, что там будет больше, так как по паспорту 1 куст должен дать около 30гр! Кстати в рост растения по паспорту 20-45см, в моем случае они уже все по 43см!
      Очень интересны ваши советы и вопросы!
       
       




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×